Глаголица• 09 февраля 2017

Мне 21, ему 40. Интим

История длинная. Постараюсь вкратце рассказать.
Работаю в маленьком городке продавцом-консультантом. Месяц назад к нам в город приехал "Мажор", друг моего деректора, по каким-то своим делам.
Он очень богатый! Выглядит хорошо,подкачанный, высокий (под два метра), светловолосый, голубые глаза, веснушки по всему лицу , возраст конечно заметен, морщины под глазами,носогубки и т.д. машина рендж Ровер. девушки, жены нет! Детей нет! Живет один, меня эта информация очень удивила сначала, но потом стало понятно! С таким дерьмовым характером не жила бы ни одна , даже за деньги!
Так вот. В магазине ему кто-то рассказал что я девственница, (это правда, храню для будущего мужа) подозреваю в этом деректора! Я была в шоке! Было ужасно неприятно! Я стараюсь скрывать свой маленький секретик, боюсь изнасилований, стесняюсь и т.д.
После этой информации ОН начал проявлять ко мне чрезмерное внимание( после работы отвозил несколько раз домой... Вел себя адекватно... Но это длилось недолго. Пытался поцеловать, я как отмороженная дура развернулась и ушла. Теперь пристает на работе (каждый день приезжает к нам в магазин). Может зажать в уголок, прижимает руки к стене и лбом мою голову, потом целует. Ногами не раз чувствовала что у него там твердо((
Ночью привез 101 розу и положил под двор, они замерзли ,мороз был сильный((( сладости мне приносит, вкусности...
Наконец то дошло до того, что он предложил мне быть первым , за любые деньги! Сказал , говори сумму! Квартира, машина, не важно, просто хочу девственницу!!((
Я отказала в грубой форме!
Теперь он каждый день угрожает мне, что лучше по хорошему и на его условиях, либо будет по плохому!!
Говорит, что никаких извращений не будет, будет нежным! Объясняет, что ничего в этой деревне мне не светит, а так с деньгами свалить могу!
Вот и только что написал что ждет под двором(((
Мне страшно! Знает только моя лучшая подружка. Родителям не могу рассказать, деректору тоже, он нормальный человек, но врятли как-то повлияет((
Посоветуйте ,что мне делать??? Не раз читала темы, тут дают дельные советы...
Я уже думала бежать из города, только не знаю куда((
vrednaia• 09 февраля 2017
Ответ дляМиледи
Он вас лишит девственности или убьет. Что именно вы не переживете?
не заплатит
Менее Более• 09 февраля 2017
квартиру, и в загс
Гордая_птичка• 09 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
в 40 лет будете по другому мыслить..
да-да и вспоминать про уплывшие возможности.
Автор, там делов то на 20 минут. Зато потом можно сразу поехать в отпуск нервы полечить. Мир посмотреть. С вашим сегодняшним доходом это нереально и быт вас загрызет в будущем, а так хоть будет что вспомнить.
автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляKiev-tanya
Скажите ему, что старший кассир девственница, а не вы)
Ей 39 , дочке 15
Миледи• 09 февраля 2017
Ответ дляVIKYSIA
капец
Во как надо было загнать свое целомудрие, за квартиру, эх дура я дура
медицина творит чудеса, может еще успеете в последний вагон
Покращена• 09 февраля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
цитирую вас :
Так вот. В магазине ему кто-то рассказал что я девственница, (это правда, храню для будущего мужа) подозреваю в этом деректора! Я была в шоке!
И директор ,и коллектив и все остальные тоже. Вы такая скрытная ! Всего-то оповестили весь коллектив))).Автор ,дайте ему ,хоть что-то поимеете. Вы такая тупая ,что выйти замуж все равно будет проблематично
Оооооооооооо лікарі і психологи підтянулися .Вже і діагнози поставили
Цветов Мне срочно• 09 февраля 2017
Автор, вы вот советчиц полушайте, мы ж плохого не посоветуем. Эх если б нам кто предложил за девственность квартиру, а так ни девственности , ни квартиры
автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляМарс атакует
А вы просите квартиру в обласном центре. Да и зачем об этом распространяться?
А родители, родственники...
Slawa81• 09 февраля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
бред.........
Я стараюсь скрывать свой маленький секретик, боюсь изнасилований, стесняюсь и т.д. ))))))))))

Поэтому об этом знает весь наш небольшой поселок ,включая директора (который и рассказал об этом своему другу ). Автор ,вы на самом деле такая тупая?
Не, это большой секрет для маленькой компании
автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляVIKYSIA
они примерзли и снегом замело, фоток нет
Снегом не замело, но потмерзли полностью
Фисташковый кокец• 09 февраля 2017
никто вам ничего не даст. Бросит и смоется. Не верьте в ’золотые горы’
VIKYSIA• 09 февраля 2017
Ответ дляМиледи
да куда ж
старая уже не 21(((
рожа-бабушка, пис.ка-новенькая

не замажешь
Уходя дверю не хлопать• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Замерзших?? Я их сразу выбросила и в дом не заносила!
У вас тут все троляки
Сразу выбросила? А уогда ж пересчитать успела безошибочно? Может там 100 штук?
60 метров сметаны• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Вы мужчина??
Вы реально думаете,что такое может написать только мужчина???? на кой хрен Вам эта целка? как выйдете замуж за тракториста, да пару раз по морде схлопотаете, так и вспомните всех нас)))
Очень добрый аноним• 09 февраля 2017
Тут как почитаешь так все за деньги согласны спать.
Девушки Вы че?
Гордая_птичка• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
А как я объясню откуда она взялась??
а зачем про это говорить? Будет ваш большой секрет.
vrednaia• 09 февраля 2017
Ответ дляVIKYSIA
так надо было ее беречь, а потом по секрету всем рассказать, так и загнала бы за трешку )))
скрытый маркетинг
Ситечко для мыслей• 09 февраля 2017
Ответ дляПокращена
а где здесь диагноз ? это просто мое мнение.
VIKYSIA• 09 февраля 2017
Ответ дляvrednaia
скрытый маркетинг
поезд ушел (
автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляПироженкА
Блин, автор, если он согласен вместе пройти анализы. Если ухаживает, квартиру готов купить. Если он вам хоть немного симпатичен.. выпейте, что ли, для храбрости! И как вам писали выше, утром квартира- вечером - секс! Только чтобы с хорошим юристом договор составляли. Чтобы он вас не провел. А там продадите квартиру, купите в другом городе если что. СЕрьезно) Я бы согласилась. Девственность не факт что оценят, и не факт что с кем переспите первым, будете с ним и дальше жить. не факт что он вас не предаст в дальнейшем. а так.. пусть сухой расчет, но у вас будет квартира! своя квартира! эх..
Я как представлю...
Мне страшно! Мороз от него по коже! И вообще , это больно очень! Не хочу!!!
Покращена• 09 февраля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
шютка
Очень добрый аноним• 09 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
да кому она нужна убивать ее.
ещк поломается чуток и останется без денег,но целкой.
а потом даст сельскому васе пьяному после свадьбы.
Не надо всех по себе судить.
Милашка-оторвашка• 09 февраля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а это для кравсиовго троллиного словца 101роза звучит гордо))
ЯсноВидящая• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Ну может оценит кто-то!
ну скорее всего нет
60 метров сметаны• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Я себя потом любить не буду!
Это так грязно!!
а до 30 лет в целках ходить это чисто?
автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Насоса.... Заработала, в общем
Я никогда не буду делать то что вы написали
Ситечко для мыслей• 09 февраля 2017
Ответ дляSlawa81
секрет полишинеля
VIKYSIA• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
У вас тут все троляки
101 розу как Вы их отдирали и перли?
Slawa81• 09 февраля 2017
Ответ дляПокращена
Тссс....Это вчерашние практиканты
ЯсноВидящая• 09 февраля 2017
Ответ дляKiev-tanya
и директор