Глаголица• 09 февраля 2017
Мне 21, ему 40. Интим
История длинная. Постараюсь вкратце рассказать.
Работаю в маленьком городке продавцом-консультантом. Месяц назад к нам в город приехал "Мажор", друг моего деректора, по каким-то своим делам.
Он очень богатый! Выглядит хорошо,подкачанный, высокий (под два метра), светловолосый, голубые глаза, веснушки по всему лицу , возраст конечно заметен, морщины под глазами,носогубки и т.д. машина рендж Ровер. девушки, жены нет! Детей нет! Живет один, меня эта информация очень удивила сначала, но потом стало понятно! С таким дерьмовым характером не жила бы ни одна , даже за деньги!
Так вот. В магазине ему кто-то рассказал что я девственница, (это правда, храню для будущего мужа) подозреваю в этом деректора! Я была в шоке! Было ужасно неприятно! Я стараюсь скрывать свой маленький секретик, боюсь изнасилований, стесняюсь и т.д.
После этой информации ОН начал проявлять ко мне чрезмерное внимание( после работы отвозил несколько раз домой... Вел себя адекватно... Но это длилось недолго. Пытался поцеловать, я как отмороженная дура развернулась и ушла. Теперь пристает на работе (каждый день приезжает к нам в магазин). Может зажать в уголок, прижимает руки к стене и лбом мою голову, потом целует. Ногами не раз чувствовала что у него там твердо((
Ночью привез 101 розу и положил под двор, они замерзли ,мороз был сильный((( сладости мне приносит, вкусности...
Наконец то дошло до того, что он предложил мне быть первым , за любые деньги! Сказал , говори сумму! Квартира, машина, не важно, просто хочу девственницу!!((
Я отказала в грубой форме!
Теперь он каждый день угрожает мне, что лучше по хорошему и на его условиях, либо будет по плохому!!
Говорит, что никаких извращений не будет, будет нежным! Объясняет, что ничего в этой деревне мне не светит, а так с деньгами свалить могу!
Вот и только что написал что ждет под двором(((
Мне страшно! Знает только моя лучшая подружка. Родителям не могу рассказать, деректору тоже, он нормальный человек, но врятли как-то повлияет((
Посоветуйте ,что мне делать??? Не раз читала темы, тут дают дельные советы...
Я уже думала бежать из города, только не знаю куда((
Я отказала в грубой форме!
Глаголица
• 09 февраля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
денег он не даст хороших и женится не женится. мудак он... и теперь знает что Вы его боитесь.
блин сочувствую.такой и убить может и хрен найдут.
У меня мороз по спине пошел
Я тени своей боюсь теперь. Он постоянно рядом...
Плюшевая дыба• 09 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
...И в нем что-то такое, Интересное и привлекательное - Ровер и бабло, но в тот же момент страшное - что не мое это все после 1001 ночи.
Глаголица
• 09 февраля 2017
Ответ дляМарс атакует
Автор, берите квартиру. Никто вашу девственность не оценит. А вот квартирка будет))
А как я объясню откуда она взялась??
Милашка-оторвашка• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Долго
Месяц
фото роз давай
))
хотя на розах и спалишся ))тролляка
))
хотя на розах и спалишся ))тролляка
Анти-аноним• 09 февраля 2017
Романов перечитали? Если серьезно и не троллите,то Вы притянули то,чего боялись. Скажите ему,что уже всё,не девствинница и его поезд ушел!
ЛолитаНеРазлита• 09 февраля 2017
Мне нравится идея - пересплю если буду твоей женой))))) вдруг отвалит
Глаголица
• 09 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а вдруг друг вашего дЕректора мазохист
Тоже об этом думала.
Он загадочный такой. Но говорил же что будет нежным
Рекламама• 09 февраля 2017
Ответ дляМиледи
Зачем вы ей советуете спать не спать, еще и правда заснет
Так это уже проблема мужика)) Если не знает, что с ней делать, чтобы не спала, так пусть хоть квартиру купит))
Миледи• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Я себя потом любить не буду!
Это так грязно!!
Грязно?????? Вы больненька???
Глаголица
• 09 февраля 2017
Ответ дляВот Она Я
Ой, автор. Я тоже берегла себя, а в 22 встретила ’нехорошего человека’, влюбилась и переспала. А он охладел. Так паршиво было на душе... Сейчас бы согласилась на такое предложение - и пофиг, что там подумают другие.
Я знаю что в будущем буду жалеть! Начиталась тут кучу тем, ведет все изменяют, нищета, и т.д.
Не хочу такой жизни, но и предать себя не могу!
Марс атакует• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
А как я объясню откуда она взялась??
А вы просите квартиру в обласном центре. Да и зачем об этом распространяться?
Глаголица
• 09 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Если он вам нравится, почему бы и нет
Он мне не нравится
Миледи• 09 февраля 2017
Ответ дляТумба-юмба
Тепер ідіть до старшого продавця, і скажіть, що все вже трапилось. Ви вже жінка, ну, не втримались! Йому це зараз же донесуть і він відчепиться, бо втратить інтерес. І надалі перестаньте з кимось ділитись подібними секретиками.
А для пущей убедительности, между ног можно вставить тыковку и ходить с ней в раскарячку, ни сесть, ни лечь
Душка-свекровь)))• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
У меня мороз по спине пошел
Грейййййййй
Милашка-оторвашка• 09 февраля 2017
Ответ дляVIKYSIA
они примерзли и снегом замело, фоток нет
как впрочем нет ни целки
ни весуншашачатого
есть одна старая троллица
ни весуншашачатого
есть одна старая троллица
ПироженкА• 09 февраля 2017
Блин, автор, если он согласен вместе пройти анализы. Если ухаживает, квартиру готов купить. Если он вам хоть немного симпатичен.. выпейте, что ли, для храбрости! И как вам писали выше, утром квартира- вечером - секс! Только чтобы с хорошим юристом договор составляли. Чтобы он вас не провел. А там продадите квартиру, купите в другом городе если что. СЕрьезно) Я бы согласилась. Девственность не факт что оценят, и не факт что с кем переспите первым, будете с ним и дальше жить. не факт что он вас не предаст в дальнейшем. а так.. пусть сухой расчет, но у вас будет квартира! своя квартира! эх..
Душка-свекровь)))• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
А как я объясню откуда она взялась??
Насоса.... Заработала, в общем
Гордая_птичка• 09 февраля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Дура! Бери квартиру, пока предлагают и будешь счастлива! На кой черт тебе та целка?! Будешь потом жалеть!!!
ага. Встретит местного тракториста и будут жить у мамы...
А потом как обычно разведуться на почве безденежья и она останется с ребенком. .... у мамы....
Выступаю Я.• 09 февраля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
бред.........
Я стараюсь скрывать свой маленький секретик, боюсь изнасилований, стесняюсь и т.д. ))))))))))
Поэтому об этом знает весь наш небольшой поселок ,включая директора (который и рассказал об этом своему другу ). Автор ,вы на самом деле такая тупая?
Вот прямо с языка сорвали! Тоже самое хотела написать! Если девственность - это секрет, то почему об этом знают все? Или в резюме сейчас и такой пункт существует. А если ответить на вопрос автора, что в этом случае делать, то могу сказать, что ничего. Автор, спросите у этого любителя девочек, а что ты мне сделаешь, если ч тебе не дам? Ну вот что? Самому не стыдно в таком возрасте не уметь держать себя в руках. Я конечно не девственница уже давно в свои 31, но с наглыми мужиками у меня разговор короткий. Удачи Вам! И не бойтесь! Обычно такое поведение говорит у мужиков, говорит о их слабохарактерности.
Глаголица
• 09 февраля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
а откуда коллектив знает про Вашу интим.жизнь?
Сказала одной, когда по душам говорили, она другой, а потом все остальные узнали. Для них это стало большим удивлением
Карапулька• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Никто не знает, только коллектив, какой город, о чем вы?
ні-ні, ви що, я тільки в церкві й на базарі
Душка-свекровь)))• 09 февраля 2017
Ответ дляKiev-tanya
Скажите ему, что старший кассир девственница, а не вы)
Не, я бы сказала, что директор - тайная девственница. И предложила бы устроить лихой трисом...
Гордая_птичка• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Он такой окуратный и щипетильный!
Сам предложил вместе пройти анализы
очень хорошо. Сразу скажите что хотите генетику еще сдать... Типа мало ли. Анализы дорогие, а в хозяйстве пригодятся!