Глаголица• 09 февраля 2017

Мне 21, ему 40. Интим

История длинная. Постараюсь вкратце рассказать.
Работаю в маленьком городке продавцом-консультантом. Месяц назад к нам в город приехал "Мажор", друг моего деректора, по каким-то своим делам.
Он очень богатый! Выглядит хорошо,подкачанный, высокий (под два метра), светловолосый, голубые глаза, веснушки по всему лицу , возраст конечно заметен, морщины под глазами,носогубки и т.д. машина рендж Ровер. девушки, жены нет! Детей нет! Живет один, меня эта информация очень удивила сначала, но потом стало понятно! С таким дерьмовым характером не жила бы ни одна , даже за деньги!
Так вот. В магазине ему кто-то рассказал что я девственница, (это правда, храню для будущего мужа) подозреваю в этом деректора! Я была в шоке! Было ужасно неприятно! Я стараюсь скрывать свой маленький секретик, боюсь изнасилований, стесняюсь и т.д.
После этой информации ОН начал проявлять ко мне чрезмерное внимание( после работы отвозил несколько раз домой... Вел себя адекватно... Но это длилось недолго. Пытался поцеловать, я как отмороженная дура развернулась и ушла. Теперь пристает на работе (каждый день приезжает к нам в магазин). Может зажать в уголок, прижимает руки к стене и лбом мою голову, потом целует. Ногами не раз чувствовала что у него там твердо((
Ночью привез 101 розу и положил под двор, они замерзли ,мороз был сильный((( сладости мне приносит, вкусности...
Наконец то дошло до того, что он предложил мне быть первым , за любые деньги! Сказал , говори сумму! Квартира, машина, не важно, просто хочу девственницу!!((
Я отказала в грубой форме!
Теперь он каждый день угрожает мне, что лучше по хорошему и на его условиях, либо будет по плохому!!
Говорит, что никаких извращений не будет, будет нежным! Объясняет, что ничего в этой деревне мне не светит, а так с деньгами свалить могу!
Вот и только что написал что ждет под двором(((
Мне страшно! Знает только моя лучшая подружка. Родителям не могу рассказать, деректору тоже, он нормальный человек, но врятли как-то повлияет((
Посоветуйте ,что мне делать??? Не раз читала темы, тут дают дельные советы...
Я уже думала бежать из города, только не знаю куда((
Миледи• 09 февраля 2017
Ответ дляVIKYSIA
да куда ж
старая уже не 21(((
рожа-бабушка, пис.ка-новенькая

не замажешь
прикроете лицо руками, типа вам не ловко смотреть в глаза такому человеку.
VIKYSIA• 09 февраля 2017
Ответ дляМиледи
везде надо делать пластику
Slawa81• 09 февраля 2017
Ответ дляVIKYSIA
да куда ж
старая уже не 21(((
рожа-бабушка, пис.ка-новенькая

не замажешь
То есть снизу пионерка, спереди пенсионерка
Айболитная• 09 февраля 2017
...Я говорила что хранюсь для мужа...
автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Вот прямо с языка сорвали! Тоже самое хотела написать! Если девственность - это секрет, то почему об этом знают все? Или в резюме сейчас и такой пункт существует. А если ответить на вопрос автора, что в этом случае делать, то могу сказать, что ничего. Автор, спросите у этого любителя девочек, а что ты мне сделаешь, если ч тебе не дам? Ну вот что? Самому не стыдно в таком возрасте не уметь держать себя в руках. Я конечно не девственница уже давно в свои 31, но с наглыми мужиками у меня разговор короткий. Удачи Вам! И не бойтесь! Обычно такое поведение говорит у мужиков, говорит о их слабохарактерности.
Я спросила почему он не женат, сказал что у нас в стране нет женщины на которой он женится!
Девственницу хочет давно, и думал что они сейчас только в роддоме! Говорит что это бзик такой , девственницу и все
Миледи• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Я как представлю...
Мне страшно! Мороз от него по коже! И вообще , это больно очень! Не хочу!!!
ну если вы будете долго сосать и слюнявить его чл.н, то потом он пойдет как по маслу, не больно
Ello• 09 февраля 2017
эээээ а куда подевался крестный и подаренная на днюшку беха х5?
руки_Крюги• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Я как представлю...
ну и дура вы. серьезно.
Цветов Мне срочно• 09 февраля 2017
Автор, уже 6 страниц, мы вас упрашиваем ему отдаться!!!!!!!!!
VIKYSIA• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Я как представлю...
это не больно
пусть купит смазку
vrednaia• 09 февраля 2017
Ответ дляVIKYSIA
поезд ушел (
можно последний секс продавать
автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляГордая_птичка
очень хорошо. Сразу скажите что хотите генетику еще сдать... Типа мало ли. Анализы дорогие, а в хозяйстве пригодятся!
Хорошая идея
VIKYSIA• 09 февраля 2017
Ответ дляvrednaia
можно последний секс продавать
кому он нужен
Муууумие• 09 февраля 2017
Годный вброс для домохозяек и мамочек в декрете))50 оттенков(провинциальная версия)
5 страниц за 25 минут)126 читают
У вас получилось ,автор.
ЯсноВидящая• 09 февраля 2017
автор,дайте ему мой адрес уж я не лоханусь как вы.
разумеется никакая машина вам не светит,за такие деньги он пачку целок себе закажет.еще и вашем захолустье.
а вот пару тысяч можете заработать и потерять свой рудимент с красивым мужиком.соглашайтесь.больше таких предложений не будет.
Карапулька• 09 февраля 2017
есть у меня знакомая, которой 30 лет и девственница
тоже хранила себя для того самого, единственного
которого так и не встретила, все перебирала, да и сейчас перебирает
а сейчас и задаром ее пробовать не хотят
так что, автор, хорошо подумайте - квартирку хоть замутите
Slawa81• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
В каком роддоме? Рожают от Ветром надуло?
Чижик Пижик• 09 февраля 2017
Да это же троль, ну ладно вам) вы же посмотрите как ’девушка 21 года’ пишет про секс:это грязно, больно итд. С таким отношением старой девой помрет)))) Насчет спать за деньги или нет это личное дело каждого, но насчет девственности после 20 я согласна-это повод сторониться....
VIKYSIA• 09 февраля 2017
Ответ дляSlawa81
везде пенсионерка )))
vrednaia• 09 февраля 2017
Ответ дляVIKYSIA
кому он нужен
не скажите, главное правильно организовать рекламную компанию
Ща как дам• 09 февраля 2017
Ответ дляVIKYSIA
так надо было ее беречь, а потом по секрету всем рассказать, так и загнала бы за трешку )))
жаль 15 назад об этом не задумывалась))
Душка-свекровь)))• 09 февраля 2017
Ответ дляKiev-tanya
я так поняла, что директор мужик)
Шифруется... Чтобы не посягались на самое святое
ЯсноВидящая• 09 февраля 2017
Ответ дляSlawa81
имел в виду младенцев
автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляvrednaia
а вы о своей девственности зачем трубили, похвастаться хотелось?
Говорю же, нет! Спустя 1,5 года, после того как начала работать, ч подружкой общались по душам, ч спросила почему нет парня? Я думала что она такая как я... Так и сказала ей ,что ни с кем не спала...
Ello• 09 февраля 2017
В магазине ему кто-то рассказал что я девственница,
я валяюсь,какие у вас откровенные разговоры с сотрудниками.
ЯсноВидящая• 09 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
5 страниц за 25 минут)126 читают
У вас получилось ,автор.
ну дайте нам поржать...
рукиЖимолости• 09 февраля 2017
вспомнился анекдот
парень со свидания приглашает девушку, по слухам, девственницу, к себе домой на чай
она спрашивает:
- Это не больно?
Он:
- Почему больно?
- я вчера кофе попила, чуть рот не порвали
Slawa81• 09 февраля 2017
Ответ дляvrednaia
не заплатит
Заплатит, и прилично, если будет стоять как на вашей аватарке
автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляKiev-tanya
я так поняла, что директор мужик)
Да
Ща как дам• 09 февраля 2017
Ответ дляSlawa81
не)) это типа только девочки рождаются.. а потом уже все)) поезд ушел))я так поняла)