Глаголица• 09 февраля 2017
Мне 21, ему 40. Интим
История длинная. Постараюсь вкратце рассказать.
Работаю в маленьком городке продавцом-консультантом. Месяц назад к нам в город приехал "Мажор", друг моего деректора, по каким-то своим делам.
Он очень богатый! Выглядит хорошо,подкачанный, высокий (под два метра), светловолосый, голубые глаза, веснушки по всему лицу , возраст конечно заметен, морщины под глазами,носогубки и т.д. машина рендж Ровер. девушки, жены нет! Детей нет! Живет один, меня эта информация очень удивила сначала, но потом стало понятно! С таким дерьмовым характером не жила бы ни одна , даже за деньги!
Так вот. В магазине ему кто-то рассказал что я девственница, (это правда, храню для будущего мужа) подозреваю в этом деректора! Я была в шоке! Было ужасно неприятно! Я стараюсь скрывать свой маленький секретик, боюсь изнасилований, стесняюсь и т.д.
После этой информации ОН начал проявлять ко мне чрезмерное внимание( после работы отвозил несколько раз домой... Вел себя адекватно... Но это длилось недолго. Пытался поцеловать, я как отмороженная дура развернулась и ушла. Теперь пристает на работе (каждый день приезжает к нам в магазин). Может зажать в уголок, прижимает руки к стене и лбом мою голову, потом целует. Ногами не раз чувствовала что у него там твердо((
Ночью привез 101 розу и положил под двор, они замерзли ,мороз был сильный((( сладости мне приносит, вкусности...
Наконец то дошло до того, что он предложил мне быть первым , за любые деньги! Сказал , говори сумму! Квартира, машина, не важно, просто хочу девственницу!!((
Я отказала в грубой форме!
Теперь он каждый день угрожает мне, что лучше по хорошему и на его условиях, либо будет по плохому!!
Говорит, что никаких извращений не будет, будет нежным! Объясняет, что ничего в этой деревне мне не светит, а так с деньгами свалить могу!
Вот и только что написал что ждет под двором(((
Мне страшно! Знает только моя лучшая подружка. Родителям не могу рассказать, деректору тоже, он нормальный человек, но врятли как-то повлияет((
Посоветуйте ,что мне делать??? Не раз читала темы, тут дают дельные советы...
Я уже думала бежать из города, только не знаю куда((
Я отказала в грубой форме!
Уходя дверю не хлопать• 09 февраля 2017
Квартиру и машину хрен он вам даст. Денег оставит немного и скажет, что нифига вы не девственница. -это в лучшем случае.
рукиЖимолости• 09 февраля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор, вы вот советчиц полушайте, мы ж плохого не посоветуем. Эх если б нам кто предложил за девственность квартиру, а так ни девственности , ни квартиры
ни машины, ни денег и секс раз в неделю)))
Миледи• 09 февраля 2017
Ответ дляvrednaia
можно последний секс продавать
пойдет на ура! если у партнера он будет первый
Глаголица
• 09 февраля 2017
Ответ дляМиледи
Он вас лишит девственности или убьет. Что именно вы не переживете?
Лучше пусть убьет, чем будет издеваться надо мной!!
Цветов Мне срочно• 09 февраля 2017
Ответ длярукиЖимолости
отож
Чижик Пижик• 09 февраля 2017
Ответ длярукиЖимолости
вспомнился анекдот
парень со свидания приглашает девушку, по слухам, девственницу, к себе домой на чай
она спрашивает:
- Это не больно?
Он:
- Почему больно?
- я вчера кофе попила, чуть рот не порвали
она спрашивает:
- Это не больно?
Он:
- Почему больно?

Душка-свекровь)))• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Ей 39 , дочке 15
Иииииииии?
Почему она не может быть девственницей?
Искусственно осеменение с сохранением плевы и кесарево. Вообще проблемы нет!
Почему она не может быть девственницей?
Глаголица
• 09 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
а если он захочет жениться ?! это же такой шанс!!!! или с трактористом грязным лучше??? я бы согласилась, нормальных сейчас днем с огнем не сыщешь
Ну если бы замуж предложил, тогда возможно!
Миледи• 09 февраля 2017
Ответ дляEllo
В магазине ему кто-то рассказал что я девственница,
я валяюсь,какие у вас откровенные разговоры с сотрудниками.
с покупателями
Выступаю Я.• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Я спросила почему он не женат, сказал что у нас в стране нет женщины на которой он женится!
Девственницу хочет давно, и думал что они сейчас только в роддоме! Говорит что это бзик такой , девственницу и все
Ну да, чтобы почувствовать себя мегамужиком, который покорил маленькую хрупкую девочку. Пипец, это недомужик с растройствами.в голове. Ну или просто уже с жиру бесится. В жизни все перепробовал, а вот девственницу еще нет.
Глаголица
• 09 февраля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
что ты несешь
не позорься
выбросила она
не позорься
выбросила она
а что мне надо было этот мерзлый веник в дом тянуть???
Вероятненько• 09 февраля 2017
Анекдот в тему.
Трамвай. Бабка наклоняется к сидящей рядом девушке:
- Вот ты такая красивая, милая такая... Небось даёшь-то не всем?
Девушка, возмущенно:
- Да что вы, бабушка?! Как можно? Конечно, не всем!
Старушка со вздохом:
- О каждом пожалеешь... О КАЖДОМ!
Девушка, возмущенно:
Старушка со вздохом:
- О каждом пожалеешь... О КАЖДОМ!
Персонаж Аноним• 09 февраля 2017
50 оттенков серого перечитали?

анализы, квартира, машина, девственница

Душка-свекровь)))• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Я никогда не буду делать то что вы написали
Never say never, baby!
When life has you doggy-style, to will be ready...
Глаголица
• 09 февраля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Сразу выбросила? А уогда ж пересчитать успела безошибочно? Может там 100 штук?
Не переживала, он сказал
Гордая_птичка• 09 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
Годный вброс для домохозяек и мамочек в декрете))50 оттенков(провинциальная версия)
5 страниц за 25 минут)126 читают
У вас получилось ,автор.
5 страниц за 25 минут)126 читают
У вас получилось ,автор.
так вроде экстрима не предвидится...
Милашка-оторвашка• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
а как персчитали что там ровно сто одна карточка из мороза выгрызали
харе троллить бред все ржут с тебя)
особенно бредово звучало про скрырваю про дественность не дЕректор знал
харе троллить бред все ржут с тебя)
рукиЖимолости• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
вы че, а может у него маленький или сильно тонкий? и он стесняется девушек, видавших богатство реальное
Глаголица
• 09 февраля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
а это для кравсиовго троллиного словца 101роза звучит гордо))
Он так пытался меня впечатлить
Думал за розы расстаю.
Я вообще пионы и хризантемы люблю!
Думал за розы расстаю.
Я вообще пионы и хризантемы люблю!
Ответ дляВероятненько
Анекдот в тему.
Девушка, возмущенно:
Старушка со вздохом:
- О каждом пожалеешь... О КАЖДОМ!
Девушка, возмущенно:
Старушка со вздохом:
- О каждом пожалеешь... О КАЖДОМ!
А потом будет обидно, как в набитом тралике: ’Милый, я кажется беременна. - от кого? - Не знаю, не могу развернуться’!
Глаголица
• 09 февраля 2017
Ответ для60 метров сметаны
а до 30 лет в целках ходить это чисто?
Я не планирую до 30 ходить
рукиЖимолости• 09 февраля 2017
Ответ дляВероятненько
Анекдот в тему.
Девушка, возмущенно:
Старушка со вздохом:
- О каждом пожалеешь... О КАЖДОМ!
Девушка, возмущенно:
Старушка со вздохом:
- О каждом пожалеешь... О КАЖДОМ!
я в 30 уже жалею о многих
Глаголица
• 09 февраля 2017
Ответ дляМиледи
ну если вы будете долго сосать и слюнявить его чл.н, то потом он пойдет как по маслу, не больно
Вы шутите???
Сегодня на диете• 09 февраля 2017
СОГЛАШАЙТЕСЬ!
Я знаю о чем говорю. Будет страшно. ООООЧЕНЬ страшно, но если не согласитесь - потом пожалеете.
Я тоже долго хранила девственность. Тоже: ’Я так не могу!’ И все такое. В итоге влюбилась в того, кому я совершенно не была нужна! А я, как кошка, правда. Переспала. А потом думала: ’И зачем все это так долго берегла?
До этого тоже был богатый мужик на Рендж Ровере (42 года ему было на то время). Ухаживал, а я струсила. Распрощалась! Он понял, не настаивал. Говорил, что нравлюсь ему, что молодая и красивая, но женится он на мне НИКОГДА не будет! Что в любовницы меня возьмет, но женится нет или, если и женится, то не скоро! Спасибо ему за честность. Сказала, что так не хочу. Он отпустил. Потом жалела!
Хотите верьте - хотите нет, но история из жизни)))
Вероятненько• 09 февраля 2017
Послушайте мудрых опытных женщин. Конечно страшно. И объяснить как родителям где деньги взялись и все такое. Потому идите с ним Загс. Он же сказал что ради ’такого ’женится. Вот и ведите его. Вот Вам и муж. Все законно. Вы же для этого хранили ;ее’Потом если что разведетесь
Ситечко для мыслей• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
убьет со словами :Так не доставайся же ты никому ! все. конец истории