ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 февраля 2017

Девочки,кто пользуется "Perwoll",довольны?

Купила для стирки шерстяных изделий...Стирка при 30 градусах...Запах пота в области подмышек так и остался(((До этого пробовала многие средства для стирки,но эффект - тот же,нужно дозастирывать вручную.Такое впечатление,что при 30 градусах ВООБЩЕ НИКАКОЕ средство не отстирывает...Или все-таки есть какое-то волшебное средство?Спасибо,хозяюшки)))
Доктор Варвар• 09 февраля 2017
Я все стираю при 60... потель и полотенца при 95... правда шерстяных вещей нет... не люблю их.. аа.. мембранные куртки стираю при 40..
пользуюсь первулем... вроде ок
КошкинДом• 09 февраля 2017
Я Спорт покупаю для мембранных комбезов, очень довольна, всё спокойно отстирывает при 40 градусах.
Prinzessin• 09 февраля 2017
стирайте ДО образования стойкого запаха.
всегда стираю при 30, на мин. оборотов - никогда такого не замечала
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 09 февраля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
пользуюсь первулем... вроде ок
Да я именно о шерстяных - ажурные,вязаные свитера,мужские с содержанием шерсти...Не отстирывает же ніяка холера
Ответ дляPrinzessin
У меня особенность организма или обаняния...Двух дней носки,даже с антиперсперантом достаточно
Почемучечка• 09 февраля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А сколько же он в этих свитерах ходит? Годами пользуюсь Перволем и все ок. Для шерсти брала розовый, сейчас золотой. Для спортивной одежлы голубой Sport.
Ответ дляКошкинДом
Я для мембранных и спортивных тоже ’Спорт’ беру,и таки да,при 40 отстирывает,вопросов нет...Я о шерстяных изделиях говорю,которые НЕ отстирываются при 30...
Почемучка• 09 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
только ароматище жуткий и сильный
всегдаДаДа• 09 февраля 2017
Стираю Перволем шерстяные вещи ВСЕ! Но руками . Отжимаю в маленькой старенькой центрофуге (малые обороты). А в машине Автомат стираю все цветные вещи только этим же Перволем( для шерсти).У цветного Перволя не нравится запах.
Дама-мадама• 09 февраля 2017
Вонючий этот перволь до невозможности. Не люблю его
Ответ дляПочемучечка
Не надо язвить,пожалуйста,не потеют только мертвые,я говорю о запахе пота,который,при стирке +30 НЕ убирается...Один - два дня носки(мужской свитер) и после стирки я слышу запах пота...
По существу можно,пожалуйста? Я спросила ,какое средство отстирывает ШЕРСТЬ при 30?О спортивной одежде я НЕ спрашивала,с ней все ОК,кстати,у меня муж - спортсмен, и при 40 отстирывает ’Спорт’ прекрасно!
Спасибо))
Мейк-ап форева• 09 февраля 2017
Я не люблю перволь. Відпирає погано, запах сильний.
Той що для спорту ніфіга не пере. Домол актів кращий.
Шерсть перу українським органік контроль, в нього приємний запах мильних горіхів.
Ну і не заношую так щоб запах явний був. Шерстяна кофта (ношу без майок ітп) одягається 1 раз на цілий день або кілька разів на пару годин. Після того в прання.
Ответ дляДама-мадама
И вонючий,это да
тянитолкайка• 09 февраля 2017
Купіть антиперспірант в аптеці, якщо потієте надмірно. Жоден засіб не відпере смороду від поту. Можете погуглити.
РокерША• 09 февраля 2017
Отличный перволь зеленый) люблю его аромат легкий
А от потом супер - драй драй
Бокс-орун• 09 февраля 2017
Я стираю шерсть с Домолом на 40 градусах, покупаю в Ватсонс. Стирает хорошо, я тоже потею сильно, запаха пота не остается. Перволь для шерсти не пробовала, но все остальное стираю Перволем в капсулах -нравится
Ответ длятянитолкайка
Господарське коричневе мило - супер
Ответ дляБокс-орун
Я когда-то случайно постирала в машине 100% шерстяной свитер при 40..(.До этого стирала такие вещи руками)Стал валянком...Выкинула
Ответ длятянитолкайка
Мне хорошо подходил ’Орифлейм’-овский...Закончился.Купила ’гарньер’,блин
Почемучечка• 10 февраля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо))
Не читайте по диагонали)) Ответила, что шерсть стирала розовым Перволем. Теперь новинкой золотым. Мне у него больше запах нравится.
Бокс-орун• 10 февраля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У меня нормально, но и програма специальная для шерсти, как стирка руками
Мейк-ап форева• 10 февраля 2017
Ответ дляБокс-орун
теж перу в програмі шерсть засобом для шерсті, і все ОК.
Але тільки ті шерстяні речі, де дозволено машинне прання. Якщо на ярличку тільки хімчистка, то можу максимум руками попрати.