А_Шо_Такое• 09 февраля 2017
Цинабсин. Помогает или нет???
Заложен нос у меня и ребенка, есть немного соплей. Много слышала о цинабсине, кто принимал, напишите, пожалуйста, помагает или нет.
А_Шо_Такое
• 09 февраля 2017
Ответ дляРоза завяла
Помогает
Как принимали? И на какой день стали заметны улучшения?
А_Шо_Такое
• 09 февраля 2017
Ответ дляБрынза
Дочке помог
А сколько дней давали, прежде чем стало лучше дышать?
Роза завяла• 09 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Там есть инструкция.
Это не суперпилюли мгновенного действия.
Но с ним всегда любые сопли проходят быстрее и легче
А_Шо_Такое
• 09 февраля 2017
Ответ дляРоза завяла
Там есть инструкция.
Спасибо.
Бесбардак• 09 февраля 2017
моим помогает , и капли неонокс с цикламеном просто огромная находка для меня этой зимой
Здрасьтенька• 09 февраля 2017
Если есть сопли, то поможет, они будут менее вязкие и скорее покинут носоглотку. Если же без соплей просто заложенность, то нам не помогают.
А_Шо_Такое
• 09 февраля 2017
Ответ дляБесбардак
Именно от заложенного носа. А они не пекут?
А_Шо_Такое
• 09 февраля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
А что тогда помогает кроме сосудосуживающих капель?
Здрасьтенька• 09 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Ничего((, вот жду чуда...
Бесбардак• 09 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
они не пекут как пиносол , дети спокойно переносят , не орут ( как всегда) . Но там чистые масла, сосудосуживающего нет . Я капаю детский фармазолин ( если ну совсем заложен, но стараюсь не использовать , только наночь в самые тяжелые пару дней) , а через 5 минут неонокс . Начинаю капать для профилактики как только услышу первый ’звоночек’, работает
Брынза• 09 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
уже на второй день приема начинает все усиленно выходить
А_Шо_Такое
• 09 февраля 2017
Ответ дляБесбардак
Так получается, что они саму отечность не снимают? А какой от них эффект? Насморк быстрее проходит? а цинабсин тоже даете если капельками пользуетесь?
Японский Городовой• 09 февраля 2017
Плюсуюсь к посту 9. О неонексе - у мужа перебита носовая перегородка в молодости, а теперь чуть что сразу конкретный насморк, прям гайморит. Эти капли только спасают.
За цинабсин - помогают, но не сразу. Можно длительно принимать. Я давала ребенку при хрюканье в носоглотке отправлено прорезывания зубов. Прошла свинка эта за неделю
Кисельная барышня• 09 февраля 2017
Сейчас как раз пьем ,третью неделю насморк,в первый день до 6шт,потом по 3в день.но нужно в комплекте пьем синупрет,финансирования,изофра спрей
Сразу начало помогать
ЛОР выписал
Сразу начало помогать
ЛОР выписал
Бесбардак• 10 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
отечность не снимают, имеют лечебный эффект , цинабсин даю вместе
Папобус• 10 февраля 2017
Ответ дляБесбардак
подскажите пож. по сколько капель капаете деткам неонокса и сколько раз в день. в инструкции просто написано что детям до 12 нельзя..