Помидорина• 03 марта в 21:08
Мазь левомеколь - допомагає з прищем (чиряк) не можливо ходити..
Нанесла мазь вишневського- прищ став ще більше і тепер не можливо ходити
Прищ біля дупи (в премежині)
Пасхальний тролік• 03 марта в 21:10
Ихтиолка вытягивает хорошо. Наносите под стерильную марлю 2 раза в день
Оно само купилось• 03 марта в 21:12
Не, левомеколь не помогает
Ждите, прорвет может завтра
У меня когда-то был такой прыщ, и ходмть не могла и температура аж поднялась
Ждите, прорвет может завтра
ВерСаСе• 03 марта в 21:15
Грушки-яблочки• 03 марта в 21:16
Левлмеколь наносят на уже чистые раны и фурункулы, а вытягивает как раз Вишневского, он поэтому больше и стал. Продолжайте вишневского или ихтиоловой
Тоскующая• 03 марта в 21:17
Скільки ви тримали Вишневського? Його треба накладати доки не прорве. Зняли одну пов´язку, поставили другу. Як правило доба- дві надурюються чиряки и прориває. Тоді рану обробити антисептиком та покласти левомеколь, якщо буде треба. Як правило , не треба
Пэрисхилтонша• 03 марта в 21:19
Я помню у меня вылез над бровью, я его и левомеколем, и ихтиоловой и всякой херней мазала. дотянула пока лицо не опухло и чиряки в других местах вылезли, Хирург когда вскрыл, гной ему все очки забрызгал
Помидорина
• 03 марта в 21:27
Ответ дляТоскующая
Але почав рости швидко той прищ
Накладала 1 день
Шотуткоїться?• 03 марта в 21:29
Мы в стационаре лечили ребёнку перианальный абсцесс. Капали антибиотик
Шотуткоїться?• 03 марта в 21:31
Ответ дляАБВГДейка
К хирургу.
Правда? А то мы не знали и думали это к лору. Вы здесь всех просвятили
АБВГДейка• 03 марта в 21:37
Ответ дляШотуткоїться?
Учитесь, пока я жива.
Тоскующая• 03 марта в 21:46
Ответ дляПомидорина
Але почав рости швидко той прищ
Накладала 1 день
Так це і правильно! Вишневського працює. Прищ має дозріти, щоб після прорвати. Продовжуйте і не давіть його.
Помидорина
• 03 марта в 21:51
Ответ дляТоскующая
Я злякалась і замазала левомеколем
Тепер не знаю чи добре я вчинила
КохайтесьЧорнобровi• 03 марта в 22:13
Крепкий раствор соли очень хорошо помогает,вытягивает гной.
Лук Печёный прикладывать,супер средство
Ваша дупа с промежиной скажут спасибо
Лук Печёный прикладывать,супер средство
Ваша дупа с промежиной скажут спасибо
Тирамісу на терасі• 03 марта в 22:21
Ответ дляВерСаСе
Не могу нагуглить название зеленого геля в тюбике, который именно вытягивает. Дома поищу в х-ке.
Илон
Тоскующая• 03 марта в 23:15
Ответ дляПомидорина
Я злякалась і замазала левомеколем
Тепер не знаю чи добре я вчинила
Як хочете. Воно не допоможе але ще й гірше зробити може. Він жирний та створює плівку. А інструкції ви не вмієте читати? Зайшли в гугл, в почитали, що левомеколь для Відкритих гнійних ран. Відкритих
ВерСаСе• 04 марта в 04:52
Ответ дляТирамісу на терасі
Илон
Да. Спасибо! Странно, что гугл не подсказал!
ВерСаСе• 04 марта в 04:52
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Лук Печёный прикладывать,супер средство
Ваша дупа с промежиной скажут спасибо
Лук Печёный прикладывать,супер средство
Ваша дупа с промежиной скажут спасибо
Я про крепкий рассол тоже подумала. Но не в случае автора!