КошкинДом• 09 февраля 2017
Незаконная жена.
Родители мужа изначально были против женитьбы сына вообще. После 30 он всё-таки женился на мне. Они были у нас на росписи, свадьбы не было, жили с ними какое-то время. Но они так и считают меня с ребёнком посторонними, непризнанными, незаконными. Настаивают на возврате сына домой и против его общения с нами. Это здоровые люди? Кто-то сталкивался с подобным?
Даю справку• 09 февраля 2017
В смысле против женитьбы вообще? Хотели, чтобы он с родителями и состарился без внуков?
КошкинДом
• 09 февраля 2017
Ответ дляДаю справку
Да. У них старший сын есть, они его для людей вырастили, а младшего для себя, так они сказали. Внуков у них других нет, только мой сын.
КошкинДом
• 09 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Не обрашайте внимания. Какая Вам разница.
А муж шо?
Муж со всеми соглашается. Там война идёт не на жизнь. Уже почти развелись.
Даю справку• 09 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
Психиатру им бы показаться.
КошкинДом
• 09 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
Если в вашей семье любовь и мир,то и родители спокойны
Им это не нужно.
Пушап Ми• 09 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
Им это не нужно.
Это странно.
Муж тютя? Отзывается на имя? Кто поманит, туда и пойдет?
Реально, как вы оцениваете свои шансы?
Я тут с краю постою• 09 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
ну так разводитесь совсем.
или вам война нравится, не пойму.
КошкинДом
• 09 февраля 2017
Ответ дляПушап Ми
Это странно.
Реально, как вы оцениваете свои шансы?
Это их жизненная позиция, в посте 3 написала. Он живёт по принципу ’послушне телятко ... и моя хата с краю’. Я разочарована.
КошкинДом
• 09 февраля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну так разводитесь совсем.
или вам война нравится, не пойму.
Из-за ребёнка не знаю, как поступить.
Пушап Ми• 09 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
Если молоды и муж интересен- гните свою линию. Да, спасибо, отличный сын, весь в вас, спасибо вам еще раз за гены.
Я тут с краю постою• 09 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
Из-за ребёнка не знаю, как поступить.
а какие варианты?
КошкинДом
• 09 февраля 2017
Ответ дляПушап Ми
Там целенаправленное движение, что я и мой ребёнок не такие, что нужно нас бросать и домой возвращаться.
КошкинДом
• 09 февраля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
а какие варианты?
Развестись или нет)
Невидимка Майя• 09 февраля 2017
Ответ дляОдноклассница
Это Вам так кажеться,у нас если все хорошо,то МАМЕ плохо,а когда ругаемся,то у нее давление в норме(ситуация похожа на автора)но мы постоянно на работе,видимся с мужем вечером ,выходные не совпадают,и хотелось что то выяснять а времени нет,МАМА в шоке
БеллаДонна• 09 февраля 2017
У нас так же.
Только мой муж старши в семье, а сестра младшенькая.
Так вот для сестренки все к ногам привела в квартиру матери безработного мужа его с мамой содержат прыгают на задних лапках.
А мы с мужем и ее единственной внучкой (моей дочкой и ее сына) - изгой, даже полицию на нас вызывала вот где больные люди. Нам нужно было пожить пару месяцев, пока в новострое купленным нами шел ремонт. Так нет же скандалы каждый день, вызов полиции, дошло до рукопрекладства. С их стороны избили меня на глазах моего ребенка за то что пол мыла видите ли в их коридоре. К слову ремонт в этой огромной трешке делал мой муж за свои деньги от А до Я (включая отопление, проводку полы и прочее всю сантезнику).
Вот так вот. После того как подняли на меня руку мы переехали с ребенком жить в новострой голый без условий и сантехники только унитаз. Муж через 2 недели поехал за нашими вещами домой к себе у нас у всех двери на ключах межкомнатные до того родные все в кавычках, а входные двери не смог открыть так как мама поменяла замок. Пришел вечером постучал в дверь она через двери сказала ии на. .... Тут твоно ничего нет
Пришлось вызывать полицию и забирать вещи ребенка и прочее, что бы Вы понимали вся мебель в той комнате наша и все вещи все в плоть до батарей, пола, лампочек...
А мне прямым текстом было сказано что я им не подхожу и я им посторонний человек, мама у тебя одна а этих типа жен у него будет раком до ..... Ну Вы меня поняли не хочу выражаться.
Да в это верится с трудом но да такое бывает
Она считает что он должен ей и дальше все деньги отдавать и исполнять ее прихоти. А нам не должно быть ничего.
Извените много текста так накипело.
Благо что мой муж принял мою сторону и считает нас с ребенком своей семье. К слову его мама ни разу так и не позвонила и с ДР не поздравила (дело было в начале осени.). Мой муж считает себя сиротой. А моих родителей очень любит и уважает. Они ему заменили его семью.
Извените много текста так накипело.
КошкинДом
• 09 февраля 2017
Ответ дляМайская киска
на фиг вам такой никакой?я б развелась
Папа сына.
КошкинДом
• 09 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
У нас так же.
Извените много текста так накипело.
У нас тоже была полиция. Хорошо, что муж на Вашей стороне.
БеллаДонна• 09 февраля 2017
У моего мужа даже сомнений не возникало что бы слушать дорогую маму. Она на меня столько грязи вылил что прожив 30 лет я такого в свой адрес не слышала ни от одного человека. Что она только не судил Вы себе даже представить не можете.
Она прямым текстом кляла меня и вала мне. В итогне с моей стороны полный игнорил и согласие согласие со всем что она обо мне говорила она аж шипа от злости но ни разу ей я не уподобилась не зашла ща рамки поели чия не обозвала а она на меня что только не несла и что муж меня на помойке нашло и что наркоманы мы оба. Когда поняла что дела не будет я не риагирую на ее провокации. Начала меня против сына накручивать что он такой секой что врет сне гуляет с любовницами наркоман бандит. Но и это меня не торкнулося тогда перешла к рукопрекладству.
Автор поверьте понимаю как Вам сейчас тяжело но если Ваш муж колеблется и сомневаться. Ведь выбор очевиден Вы смалышом его семья. Тогда грош цена ему.
Я итак жила в стрессе но у меня у нас была поддержка мы дорожим нашими отношениями и у нас с его стороны выбор был очевиден.
всемВсёИмного• 09 февраля 2017
Знаю таку історію : мч дуже любив баришню. Його батьки - інтелігенція, вчителі, а баришня з простої робочої родини. Вони дуже любили один одного. Його батьки не дозволяли йому одружуватись. Люди ці молоді жили разом якийсь період, зробили дитинку. Його мама встала в позу - ні, кидай її і все. Женили його на своїй нєвєсті. Пожили вони рік і розвелись. Та баришня перша його не приняла. Він почав бухати. Інтєлігенція вже повмирала. Він пропив дві квартири, бомжує. А баришня вже й не баришня, ростить сама дочку, тобто виростила вже. Заміж так і не вийшла. От так батьки вміють пересрати життя своїм дітям .
БеллаДонна• 09 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
Была неоднократно. А мама ходила к участковому как на работу на него заявил строчить что с ножом бегает по квартире ей угрожает и что я ей ночью звоню и угрожают. Мрак вообще автор.
Если муж не на Вашей строге это вообще ужас.
Вы пробовали с ним поговорить моден он слишком маменькин сыночек ии боится гневить своих родителей или не оправдать их надежд и доверия?!
КошкинДом
• 09 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
он слишком маменькин сыночек ии боится гневить своих родителей или не оправдать их надежд и доверия?!
Всё вместе.
КошкинДом
• 09 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Очень жалко, что Вам и мужу пришлось столкнуться с таким! Счастья Вашей семье
Медсестричка• 09 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
Дайте ему по шее, и сидеть рядом!!!!
Безхребетный, извините. Ну что за мужики пошли.
КошкинДом
• 09 февраля 2017
Ответ дляМедсестричка
Дайте ему по шее, и сидеть рядом!!!!
Где сидеть рядом? Не пошли, а вырастили таких.
Изподтишка• 10 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
У нас так же.
Извените много текста так накипело.
Вы это уже писали здесь?
Я бы вам не поверила,если б сама с таким не столкнулась.
Так мы 20 лет уже живем.и сын ,т е мой муж,один в семье.и везде в чс,даже в тел.не говоря уже про нас с ребенком.
Тут сами года через 4,внуков няньчить будем.а такая ситуэйшн с семейкой.
Изподтишка• 10 февраля 2017
Ответ дляКошкинДом
Всё вместе.
Ск лет?