Фиктивная• 10 февраля 2017

Сегодня подала на развод... Так грустно и больно...(

Даже не знаю, зачем пишу... Просто хочется сказать кому-то...
Жила как в сказке, засыпала каждый день с мыслью, что счастлива, а в один день все разрушилось - муж изменил...
дала 3 месяца во всем разобраться, с ней, с нами... он и не разобрался. и разводится не хочет, и с ней разрывать отношения... на все стулья сел сразу (((
вот отнесла иск в суд... так больно и обидно за прожитые года, за ребенка... и очень грустно (
Тоска в носках• 10 февраля 2017
Сил Вам и терпения! Все наладится! Вы давали шанс, он свое решение принял.

Белый Лосик• 10 февраля 2017
Держитесь, автор. Пусть у вас все наладится в новой жизни.
alla_2905• 10 февраля 2017
когда перед человеком закрываются одни двери, открываются другие
Чебуравлик• 10 февраля 2017
ну в том,что произошло,есть и ваша вина,частично.Проведите анализ над ошибками и вперед к новому счастью.
Скользкая• 10 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
в чем ее вина конкретно?
Лорка-хлорка• 10 февраля 2017
Все наладится, держитесь,а меня так подруга успела развестись,а теперь уже лет 5 живут прекрасно, все наладилось,живут типа в гражданском браке,все отлично...нужно время
Чебуравлик• 10 февраля 2017
Ответ дляСкользкая
в чем ее вина конкретно?
ну мы же не знаем всех исходных данных,почему муж побежал налево?значит у него были причины.
Парасюха• 10 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
Автор, даже не вздумайте так думать и брать на себя чужую вину за разрушенный брак.
автор Фиктивная • 10 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
я с себя вины не снимаю. знаю, в чем ошибки были...

Парасюха• 10 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
О, да у каждого из них миллион причин. Просто заслушаться можно, ага.
Скользкая• 10 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
почему все мужья планеты ходят налево? потому что у них есть писюн.
Чебуравлик• 10 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
ну это уже пол-дела.все наладится.
Чебуравлик• 10 февраля 2017
Ответ дляСкользкая
так думают недалекие женщины.
Скользкая• 10 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
так думают недалекие женщины.
недалекие думают что раз они идеальные, то им не изменят никогда
Чебуравлик• 10 февраля 2017
Ответ дляСкользкая
идеальных людей не бывает
ФрекенБок• 10 февраля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
ну это не случай автора, не в шведской же семье ей жить . Автор , уходите и не оглядывайтесь назад , 3 месяца это достаточно что бы принять решение, муж Вас не уважает . Время лечит , это факт , у Вас еще будет счастливая семья . Просто сейчас самое трудное время, нужно перетерпеть .
Скользкая• 10 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
идеальных людей не бывает
вот именно, поэтому в том что муж автора пошел налево виноват только сам он. Он бы пошел налево даже от вас
автор Фиктивная • 10 февраля 2017
кто знает, может на бракоразводный процесс идти адвокат?
сама наверное если пойду, расплачусь...
Любовь Калистратовна• 10 февраля 2017
Удачи Вам! Все наладится в вашей жизни! Отпустите мужа и поблагодарите за то, что открыл вам новые возможности!

Чебуравлик• 10 февраля 2017
Ответ дляСкользкая
читайте внимательно.Автор признала,что где-то допустила ошибку.
Марина.К.• 10 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
сама наверное если пойду, расплачусь...
не вздумайте плакать.Трудно будет,но вы держитесь.Желаю вам пережить это и начать новую,счстливую жизнь без предательств
Скользкая• 10 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
но и автор не с идеалом жила. У всех у нас есть ошибки, почему бы не попробовать их решить вместе, а сразу бежать налево? Он пошел налево потому что ему захотелось налево, вот и весь секрет
]Mrs.Сексуальность[• 10 февраля 2017
Может еще помиритесь. Если муж не хочет развода, в суде дают до 6 мес. на примирение. Подруга так мужа вернула в семью, правда толку от него особо нет(
автор Фиктивная • 10 февраля 2017
Ответ дляЧебуравлик
да, моя ошибка в том, что всегда слишком доверяла мужу
и что сидя в декрете, спокойно отпускала его на мужские выгулы, веря в нашу чистую и крепкую любовь ((( взваливая при этом все на себя -дом, работу, ребенка....
Чебуравлик• 10 февраля 2017
Ответ дляФиктивная
это ошибка многих жен.сделайте выводы и живите дальше
ЗдесяЯ• 10 февраля 2017
Ответ дляПарасюха
Да да. В разводах исключительно КАзлы -мужики виноваты!)
fikke• 10 февраля 2017
Ответ дляСкользкая
в чем ее вина конкретно?
В том, что не сохранила семью. Раз пошел налево, значит был в чем-то разочарован. Ну узнала ,что изменяет и что? Могла бы мудро поступить, узнала бы в чем причина, можно, поверьте и сделала бы все, чтобы вернуть. Если хочется- то можно, если есть, что терять. Все мы не без недостатков. А так, нашла легкий способ решения проблемы. Ну что же, это ее выбор.
Аноним_Галя• 10 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Понятно, что виноваты ОБА. Только степень вины как правило разная....
ДлинноНожка• 10 февраля 2017
Держитесь, если нашли силы подать на развод то вы сильная женщина
Скользкая• 10 февраля 2017
Ответ дляfikke
то есть если бы она его никуда не пускала и истерично названивала каждые 5 минут, он бы никуда не пошел?