Неугомонная• 10 февраля 2017

Вот такая сладкая жизнь жены айтишника

Сейчас все начнут -воет, зажралась, а мне выть хочется( Начну с того что с мужем с самого начала, встречатся начали с университета, работы поначалу не было у него, жили в общаге, собирали чтоб снять квартиру ! Потом нашёл норм работу начали отладывать на свадьбу! Когда зарабатывал не много говорил сколько получает, потом перестал говорить! Общего семейного бюджета нет, даёт на продукты, я в декрете работаю! На вопрос почему никогда не делится ничем, говорит что это не так! Год назад купили квартиру слелали ремонт и переехали, в итоге сам прописался нас нет! Все заработанные деньги за пол года мною я отдала на ремонт в квартиру которой даже не прописана! Себе ничего не покупаю сижу с ребёнком сама без бабушек, муж приходит домой поздно! Все для ребёнка покупаю сама, детсие же есть( вот так подарок за сына 9 месяцев как жду) Вот так, хочу перезатверджений к мама в другой город, устала быть всегда сама( как думаете норм ли такое повидение мужа или об меня ноги вытирают?
Паспортный стол• 10 февраля 2017
А зачем вы делали ремонт в его квартире? Вы сами себя загнали в эту ситуацию. Напишите ему сумму, которая нужна на проживание и оплату счётов и пускай выделяет. Все детские траты почему на вас?

Жена сантехника• 10 февраля 2017
Ответ дляЛама_мама
А если например вы семьей захотите поехать в Европу, для оформления Шенгенской визы нужна справка о доходах. Что в этой ситуации там показывает компания, дульки? Или дает справку, но не разрешает показывать жене? А показывая сотруднику посольства, ваш муж не нарушает бумагу о неразглашении?
Мне кажется, это сказки для лохушек, чтобы они не знали о реальных доходах мужа, особенно если доходы в конверте. Я не о вас, раз у вас карта мужа, а о тех, кому не ’разглашают’.
ай-тишники в аутсорсе оформлены как ФОПы и для шенгенских виз мой муж показывал просто справку о движении средст на счету.
дамаАмстердама• 10 февраля 2017
Ответ дляРаботать надо
а налоговой можно рассказывать о своей заплате или в декларации, тоже запрещено об этом упоминать?) Инструктировала дома?, бумаги тоже дома подписывала?
Вам делать нечего, чтоб выпытывать это? По-вашему, в мире все только так, как вы себе представляете и не иначе? )))
Бутылка с банками• 10 февраля 2017
то жмот он понятно-но то что вас(жену) и своего ребенка не прописал это мало что странно
ничевока• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Очень люблю, но с таким отношением будет семья я и мой сын
Не такая уж у вашего мужа и большая зп если такие условия...
Не у всех айтишников зарплата по 2тыс долларов)))
И доверия между вами нет, ищите другого мужа.
Organic• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Он говорит все у нас хорошо ты выдумываешь
Цифры. Ему нужны цифры. Вы должны показать сколько вы тратите в месяц. Как минимум 2/3 этих этих затрат (на себя и ребенка) должен погашать он. Если будет кочевряжиться - выставите ему счет за уборку/стирку/готовку по тарифам домработниц.

Вспомнился анекдот: приходит муж домой, а там полный разгром, дети бегают замурзанные, ничего не приготовлено. На вопрос мужа жена отвечает: а вот сегодня я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЧЕГО не делала.
{СоJIнТсЕ}• 10 февраля 2017
Вам надо не тут плакаться ,а дома шухер наводить... И да ,об вас вытирают ноги.
Дніпрянка• 10 февраля 2017
Ответ дляСосулька
Ух, люблю Ваши выражения) За шкирку и повели
А як інакше? Програмісти - вони зачаровані теоретики, їх прості земні проблеми не цікавлять, для цього дружина є.
Люблю порядок• 10 февраля 2017
пока дочитала, прям вся обрыдалась
как вы такое терпите, бедненькая вы несчастненькая

vasi4kina• 10 февраля 2017
Бросайте этого кАзла
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Бросайте этого кАзла
Жизнь покажет
Мамзелькин• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
и снова знакомо мне это... Так и у меня получилось... Было сложно и легче одновременно... А сейчас и вообще все наладилось...
Мамзелькин• 10 февраля 2017
Ответ дляПаспортный стол
ну как зачем??? Автор думает, что у нее семья!! И всеми силами вкладывается в эту семью... И ремонт делала с благой целью, а именно - для семьи!!! Тем более, автор писала, что в квартире плесневели стены, а у нее ребенок... А она - мама!...
Элеонора-Норочка• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Я в незнакомом городе мне, не знаю куда идти
Автор, после такого ответа возникает подозрение, что вы троль.
Если вы действительно обеспокоены вопросом прописки, то узнать адрес паспортного стола проще простого, тем более у вас есть интернет. А если вы не знаете, как называется тот орган, который в вашем районе занимается пропиской, то посмотрите в паспорте мужа на штамп прописки там все есть. Сходить в паспортный или позвонить и узнать, что вам нужно для того что бы прописаться. Объясните, что ваш муж занят и не имеет времени заниматься бюрократией, а вам с ребенком нужно прописаться. Может можно и без его участия обойтись, предоставить требуемые документы, а если с его стороны нужно заполнить бланки, то это можно сделать и дома.
Админко• 10 февраля 2017
Это не от IT зависит, а от человека!
У меня муж айтишник - подарок, просто - подарок. Сколько зарабатывает не знаю и не спрашиваю. Уверена, что и сам он знает очень примерно, т.к. основная работа - совсем не основная в финансовом плане. Приходит поздно, иногда - очень поздно. Бабушек у нас тоже нет в помощи. Я сама все. Но если мне нужно куда-то без детей - муж без вопросов с ними погуляет не взирая на день недели и время. Тогда, когда мне это нужно. Забрать/привезти кого-то из детей по звонку в любое время - никогда не откажет. Даже, если для него это будет накладно по времени. Если я говорю, что мне на сегодня нужна н-ная сумма, оставляет без вопросов и не спрашивает потом куда дела (но и живем не от зарплаты до зарплаты - мы так не умеем). Куда-то сходить с мужем - это только выходной один из 2-х, детей везде вожу сама, на море на месяц - сама с ними. Муж не любит особо, приезжает на выходные. В этом году пробыл подряд 9 дней с нами, с ноутбуком - все время работал, отбил отпуск. Мне с айтишником легко, в не любит и не понимает намеков, недосказанности - нужно говорить прямо, спрашивать прямо. Но также ведет себя и по отношению ко мне. Решения принимает быстро, просчитывает наперед. Минус - у хорошего айтишника никогда нет времени и работа 24/7
ИзЮмрудная• 10 февраля 2017
’Подарок за сына’?!- Вы ребёнка за подарок рожали?
Неутомимые шахматы• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Плакала, просила, начала сидить не понимает
Не. Нужно без плача
Мне нужны новые сапоги, до скольки ты на работе? Мы заедем и поедем в магазин.
Ребенку на весну нужна коляска, сможем купить в феврале? Все едем покупаем
vasi4kina• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Жизнь покажет
Это -не жизнь
пышка_мышка• 10 февраля 2017
У меня айтишник. Но у меня три квартиры и хороший пассивный доход. Сыну 4 года, я уже год не работаю, работала после декрета 8 месяцев. Мужа вижу урывками. Не жадный, все в семью. Но ни с ребенком, ни по дому не помогает. Приходит часов в восемь, поел и спать. В выходные куда то стараемся пойти вместе. Но я его люблю и корону не одеваю. Я понимаю как важно сейчас нормально зарабатывать. Толку то на черством хлебе, но зато всей семьей.

Кнопус• 10 февраля 2017
Я ТАКОГо в ..... послала
После шести ни-ни• 10 февраля 2017
Так а зачем вы свои деньги на ремонт отдали?
vasi4kina• 10 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Странно , у меня был программист , с которым жила много лет , я даже не знала , как платить за коммунальные услуги , он все делал
автор Неугомонная • 10 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
И я не плачу квартира на нем
Кнопус• 10 февраля 2017
Ответ дляЛама_мама
О том, чтоб жене не говорить? Конечно не подписывал. А он разглашении между коллегами, так такое и я подписывала, хоть и далеко не в сфере ай ти.
я подписывала о неразглашении ВООБЩЕ, ЛЮБОМУ
Дніпрянка• 10 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Тому що він користувався електронними платежами. А вам це було складно осягнути.
vasi4kina• 10 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
И я не плачу квартира на нем
У меня была моя квартира ) он и деньги зарабатывал , и стирал себе сам , покупал мне горы косметики , а я ещё ему мозг выносила , что несчастлива . А то, что Вы описали -это вообще не семья , а так, удобство для мужчины
vasi4kina• 10 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Что сложного ?) я тоже технарь , мы с ним в одном ВУЗе учились
Подкустовый выползень• 10 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
почему же он был?)))
ОйЙой• 10 февраля 2017
Если жена дура, то неважно айтишник муж или нет ))
Ждите и дальше подарка за сына, делите все и называйте это семьей.
кураГАЛЯ• 10 февраля 2017
Автор, а где же прописан ребенок, в таком случае?
и - кто Вам сказал, что за рождение ребенка Вам обязаны преподнести подарок?