УраганнаЯ• 10 февраля 2017
Подскажите, за сколько можно выставить, что бы продать, комод и этажерку, фот
Вот в таком стиле, для мальчика, делали на заказ
Сестрица Алёнушка• 10 февраля 2017
Комоды ввобще дорогие, а если хороший так тем более, но по этому фото невозможно толком рассмотреть
Sunny_Anny• 10 февраля 2017
Красиво!
Не знаю по цене. Но просьба по опыту поиска мебели - указывайте габариты. Это ж жесть, сколько объявлений без них.
А в комоде еще важна система выдвигания.
Sunny_Anny• 10 февраля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Там 6 ящиков, размер обычный, не маленький
вот об этом и я говорила
что такое обычный? у нас два комода дома.
Ширина - 1 м и 1,2 м. Глубина тоже разная, но ее не помню. Высота ящиков - 10-15 см в одном и 25 см в другом.
Вот какой обычный?
УраганнаЯ
• 10 февраля 2017
Ответ дляSunny_Anny
вот об этом и я говорила
Вот какой обычный?
Ага.. 1300 высота, и 600 600