Простоваля• 10 февраля 2017
Поделитесь детскими барахолками в Фейсбуке
Девушки,
кто-нибудь продает вещи и на Фейсбуке тоже?
поделитесь более-менее "живыми" группами, а то поиском что-то не находится ничего вменяемого.
Спасибо ))
ИМХОля• 10 февраля 2017
вы не в курсе, что за это бан?
сложно в каждой барахолке объявление подать,
VIP ищите
Простоваля
• 10 февраля 2017
Ответ дляИМХОля
вы не в курсе, что за это бан?
VIP ищите
так я вот и ищу
Простоваля
• 10 февраля 2017
Ответ дляЛюдаМило
Сбоку с првой стороны, там высвечиваются группы. Регистрируетесь в одной и дальше Вам будут приходить, выбирайте. Там все живые площадки.
наверное, мне такие попадаются, что не шибко и живые ))
Любящая болтать• 10 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
А дальше смотрите и выбирайте
не пойму..какая там система? кто-то создает себе группу а другие там размещают свои объявления? тоесть можно в разных группах размещаться? и почему не создать отдельно свою группу или там это не возможно?
Тут надолго• 10 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Не знаю. Но там очень активно. Зарегестрируйтесь в нескольких, и посмотрите. Детских групп очень много. Есть некоторые, где просто подаете свое объявление, а где надо добавить определенное кол-во людей.
Простоваля
• 11 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
А дальше смотрите и выбирайте
в этой состою, но мои вещи не продаются, а чаще поднимать пост нельзя.
ищу дальше ))
Тут надолго• 11 февраля 2017
Ответ дляПростоваля
ищу дальше ))
Я зарегестрировалась во многих, и позакидывала по несколько объяв. Но лень, потом отслеживать и поднимать их. Там нет такого, как на других сайтах, что приходит на почту и предупреждает о истечении срока. Было б удобно. А так, надо смотреть через сколько дней можно поднять. Это долго.