nataljsha• 10 февраля 2017

Подскажите сейчас Мейкап не присылает после заказа какие-то скидки?

Подскажите сейчас Мейкап не присылает после заказа какие-то скидки? Раньше помню присылали хоть на 30грн купоны какие то. Сейчас их нет? Если вдруг у кого-то завалялся и не нужен какой то код на скидку, киньте, пожалуйста.
NiGale• 10 февраля 2017
года 4 заказываю на мейке — никогда никаких купонов не было

только иногда маленькие подарки в заказе
ну и подарки на годовщину сотрудничества с ними и на день рождения

автор nataljsha • 10 февраля 2017
Мне после первого заказа прислали код на 30грн, а после второго ничего не присылали :(
Викана• 10 февраля 2017
Мне ни разу не присылали. Первый раз слышу.
Erzsebet• 10 февраля 2017
Мне подарки в покупки ложат и все.
Gritvik• 10 февраля 2017
Я перешла на parfums.ua уже 7%,и подарок в каждом заказе и нет минималка,и доставка бесплатная наложенным платежом