На морозе• 10 февраля 2017

Бедному жениться - ночь коротка или как мы уже 3 недели не можем сдать анализы

Пишу тему для тех, кто за нас переживал тогда и делает это сейчас.
Спасибо всем, кто нам помогает и морально поддерживает!
Я уже создавала тему, было много откликов.
Напомню, на большую сумму ребенку назначили анализов, у нас таких денег нет, одолжить не у кого. По всем лабораториям обзвонила, почти нигде такие анализы не делают, сильно дорогие реактивы и редкие анализы, не рентабельно.
Дешевле всего выходит через Синево.
Один человек тут обещает скидку в 30%, 22 продажи этой услуги, все хорошие отклики, я сама писала покупателям - все хвалили. Этот человек (ник не называю) уже которую неделю просто морочит нам голову, то нет купонов, то будут через неделю, задает одни и те же вопросы о сумме наших анализов, отвечает уклончиво и туманно. Короче, с этой скидкой ничего не вышло.
Нашли другую девочку, которая поделилась со мной скидкой в -10% на Синево, тоже существенная экономия. Выслали мне купон обычным письмом. То письмо затерялось на почте, уже неделю не приходит (а выслано из области в Киев, должно прийти за пару дней).
Лимит на кредике у меня всего 500 грн, больше банк не дал. Как на зло, осталась без подработки (так бы можно было аванс мужа отдать за анализы, а жить на мои в это время).
Соглашалась на любые подработки, лишь бы деньги платили, а меня просто кинул заказчик, не оплатив работу вообще.
Продаю параллельно дроп, выгорала продажа, мне оплатил покупатель, а товара не оказалось на складе (не досмотрели), пришлось вернуть еще и свои деньги (я складу плачу с комиссией на карту, а моя без комиссии).
Муж получил аванс чуть больше обычного, мы страшно радовались, наконец-то сделаем анализы, и тут вчера сломался кран и пришлось купить новый (не сидеть же без воды совсем), старый замене не подлежал.
Ну, вот, бывает же такое, что вся Вселенная против тебя?
Лизочек• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
посчитайте сами
если скидка на пакет (она у меня тоже есть), то скидки на остальные анализы нельзя применить, а те анализы более дорогие
поэтому самая выгодная обещанная -10 на ВСЕ (ну, -30 уже не обсуждаем, пусть не сложилоась там)
разве? Нам делали все со скидкой, только разными чеками оформляли. В одном листе анализы с -20, в другом с -10
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Я конкретно спрашиваю, какая сумма у вас на руках?
1100 грн, на которые еще нужно жить до 23 числа
активно ищу подработку,возможно, сегодня что-то решиться
Аноним Завхоз• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Девушка, вы издеваетесь? Я спрашиваю какая сумма на анализы у вас отложена?
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляЛизочек
а тут скидка по витаграмме, ответили на гарячей линии, что так нельзя
в любом случае сейчас жду купона и собираю всю сумму
КараПузовна• 11 февраля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Автор писала, что у неё пакет #134, виду его у вас в скидках
Но уверенна, что сейчас будет отмазка, почему именно ваш купон не подходит.
она уже есть))))я видите ли должна всю тему прочитать и не фиг мне тыкать ей свои купоны,если я этого не сделала
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Издеваетесь Вы, вообще-то
Куча страниц об этом и твержу, что осталась внезапно без работы (хотя заказчики обещали, что еще будут темы), поэтому сейчас тяжело по финансам
Кто о чем
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляКараПузовна
А я должна одно и то же всем отвечать, потому что Вам не фиг делать читать? Уж извините, тоже есть и другие дела
Аноним Завхоз• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Издеваетесь Вы, вообще-то
Кто о чем
Блин, вы писали, что не хватало 500 грн, но вам пришлось купить кран. Исходя из того, что вы писали, то у вас на анализы должна лежать сумма в 800 грн. Она есть?
Цветик-семицветик• 11 февраля 2017
Вас читать противно, на каждую фразу есть отмазка! Всем сейчас тяжело, больше работайте!
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Вы не правильно поняли.
НЕ не хватало 500 грн, а рассчитывали, что те 500 грн+мои подработки - так и проживем, а подработок нет, за неделю заработала 165 грн
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
не читайте, я силком не заставляю
с радостью бы работала, нет заказов
Телефон Рубика• 11 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
это я писала к тому,что если надумает ехать домой автор-предупреждаю на БП вас не пропустят,это опыт моей знакомой-тоже не вклеила фото вовремя
Без прописки там очень сложно пропуск оформить. По крайней мере, мужу сказали, что причина оформить пропуск в зону АТО - прописка там, владение недвижимостью или похороны близких родственников. Просто так поехать проведать живую маму или на могилу к отцу, получается, нельзя
Лизочек• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
да ну, надули вас. Лично распечатывала из Витаграмма скидку на -20, а остальные анализы по пенсионному в самом отделении Синево делали под -10. Просто два кода давали для результатов.
ХдеЯсь?• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
на пакет 134 в витаграмме вылазит -30% скидка, а нам еще 5 других нужно
общая сумма со скидкой по витаграмме даже 1293 грн
а может вы сдадите ребенку какой-то недорогой анализ, ну может мочу, ребенка зарегистрируют и после этого сдадите те что в витограмме с скидкой -30% идут?
masha_vip• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Вы не правильно поняли.
Вы начинаете выдумывать на ходу. Вы именно написали, что обрадовались большей премии и наконец-то сделаете анализ. Ну да ладно. Это ваше дело.
Я открываюсь ( Аноним Завхоз)и открыто предлагаю свою помощь. Готова встретиться с Вами и ребёнком в Киеве и отвезти его на анализы. Готова оплатить 1000 грн, с вас 300.
Откушу что там торчит• 11 февраля 2017
Скидки Синево https://pokupon.ua/kiev/zdorove/322841-kompleksnye... 1 человек может купить неограниченное кол-во купонов для себя или в подарок.
1 человек может сдать анализы по нескольким пакетам анализов.
Акцией могут воспользоваться как новые, так и постоянные клиенты лабораторий Синэво.
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
так и планировали, сдать сначала самые дорогие с купоном -10, чтоб получить потом на пакет 134 скидку на -30%
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
нашего пакета там нет
КараПузовна• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
поверьте у меня тоже и здоровье вашего ребенка для меня не на первом плане.
а вы делайте-делайте, свои ’важные’ дела на форуму.Он уже не утомно на 40стр.
только не понятно одно:зачем?
думаю,к вечеру,когда освобожусь,увижу еще минимум+20стр.,но возз будет все там же
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
мы обрадовались, думая, что будет скидка в -50
потом оказалось, что реальная скидка в -30% и ее нет
наташа_к• 11 февраля 2017
Автор , напишіть мені в лічку
masha_vip• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Вы мой пост по диагонали прочитали?
Робот Вертер• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Автор!!! Вам девочки предлагают помощь!!! За что им огромное Спасибо !!! И дай Бог здоровья таким людям и их семьям!!! Вы или принимаете помощь или дальше продолжаете ’переливать из пустого в порожнее’...
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ длянаташа_к
Автор , напишіть мені в лічку
Вы по поводу работы или знаете что-то такое, что тут нельзя написать?
наташа_к• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
По поводу аналізів
Робот Вертер• 11 февраля 2017
Ответ дляmasha_vip
Подставка для припева• 11 февраля 2017
Засыпала под этот бред, уже и день настал грядущий, на работе сижу- спецом открыла последнюю страницу- думала решилось чё, а хрен- та же херня. За это время что вы автор тут просидели можно было горы свернуть. Пяцоттысяч раз встретиться с теми, кто предлагал помощь и уже наверное и анализы сдать. Муж в курсе что вы тут мудите? Может дал бы леща хорошего, что бы раздуплились. Таки неясно чем все закончиться, ибо ни логики ни конкретных движений от вас не дождешься. Жаль ребенка. Пусть будет здоровее Ким
автор На морозе • 11 февраля 2017
Ответ дляРобот Вертер
мне предложили выслать купон, я вежливо отказалась
intenza• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
читайте тему внимательнее
и в обменке их не 10, а всего 2-3 штуки
У меня есть купоны на Синево 10% . Выслать Вам?
Царевна в уггах• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
вот, прямо вчера купила у Вас, что именно?
а что я не так написала по поводу адреса
всем копирую текст, чтоб не ошибиться, а в се равно часто приходят не правильно
вы вчера темку создали что профукали все детские деньги на аукционе
и ныли как мужу то сказать