Пончик Солнечный• 02 августа 2013
Акклиматизация у ваших деток в Турции была?
Или вообще неприятности со здоровьем у деток? И сколько было лет деткам?
Пончик Солнечный
• 02 августа 2013
Ответ дляariella
ми в 2,5 років підхопили кишкову інфекцію,правда на 8 день перебування,тепер завжди підготовляємось пробіотиками ,хороший був біфіформ,нажаль зняли з виробництва
В бассейне ?
Усатая полосатая• 02 августа 2013
Летели с ангиной и на антибиотиках. Очень переживала. Но по прилету все как рукой сняло. Сама в шоке. Готовилась просидеть в номере с мужем по очереди. А он прям как новая копейка. Прекрасно отдохнул ребенок и мы вместе с ним. Главное не кормите чем не попадя. Не давайте холодного. НЕ перегревайте. По больше на море по меньше у бассейна.
Добротная• 02 августа 2013
Ответ дляariella
не по теме конешно, но лактив ратиофарм не хуже
Усатая полосатая• 02 августа 2013
Ответ дляПончик Солнечный
В бассейне ?
Вся гадость в бассейне. Вы везете ребенка на море, а не в бассейн.
Пончик Солнечный
• 02 августа 2013
Ответ дляДобротная
Все по теме, аптечку с собой тоже нужно брать
Пончик Солнечный
• 02 августа 2013
Ответ дляФуня
Согласна с Вам на все 100. Бассейн и мини-клуб в помещении для малой под запретом.
Ответ дляФуня
+100
От себя добавлю - вся кишнчная инфекция - это только в детских бассейнах..ну по крайней мере в 90%. Потом дети едят те же лепешки,мороженое...нужно следить за элементарной гигиеной. ручки мыть,протирать.
Еще беда - ПЕСОК, с нем тоже всякой заразы воз.
Пончик Солнечный
• 02 августа 2013
Ответ дляlesikn
+100
Поэтому я больше люблю гальку. Летим в Кемер
Усатая полосатая• 02 августа 2013
Ответ дляПончик Солнечный
И это правильно.
Малая Налегке• 02 августа 2013
первый раз когда летели в 2,5 с вирусом (накануне неотложка, темп. 38,6), а прилетели и там как рукой сняло и сразу купались и т.д.
Один раз кишечную инфекцию подцепили уже ЗДЕСЬ после возвращения.
А в Турции РУКИ МЫТЬ! и ФРУКТЫ МЫТЬ! и все))
Ездим только на песок (Анталия, Белек), ну их в баню эти камни....ни на волнах не попрыгать ребенку и вылазишь из воды как утка в одно место раненная....
КликОЛЬКА• 03 августа 2013
Ответ дляМалая Налегке
ага, а потом и появляются отзывы: ’ппц в отеле зараза, мой ребёнок заболел’. Вот сами же дети и привозят вирус в отель, сначала перезаразив полсамолёта.
Матрёна• 03 августа 2013
летали в Кемер когда дочке было 3,6 никакой акклиматизации не было все отлично))
Малая Налегке• 03 августа 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
1. надеюсь никого не заразили, т.к. за 3 дня малой был уже напичкан анафероном и т.д.
2. в отеле тоже т.к. рускоговорящих детей там практически не было и особо играть было не с кем
3. Вы не видели каких больных детей в сад приводят
там не только вирусы ....