Кишечная палочка• 10 февраля 2017

Куда можно настучать на человека чтоб его мобилизировали?

Рябушка Ку• 11 февраля 2017
Ответ дляАнонимус Я
так поступает женщина-мать, но многие самки просто рожают дабы ’привязать’ на время самца
А если не получилось привязать, его нужно убить?

Сегодня сержусь• 11 февраля 2017
Ответ дляЗначит надо
Да нет, Вы его тут же похоронили.
Удалено администрацией...
Я не тону• 11 февраля 2017
Если стукнуть один раз хорошенько, то и мобилизация может не понадобиться
Ну ниче се• 11 февраля 2017
Ответ дляЯ не тону
Ой что вы, девушка, такие слова писать не надо, вас сейчас страшная запыхалась ЗАСКРИНИТ
Мейк-ап форева• 11 февраля 2017
Ответ дляОде-НУ
Усыпите,свяжите и подкиньте под военкомат и записку оставьте=до потери сознания хочу служить)))

А еще лучше,сдайте его как сепара в СБУ
Смотрите, а то прилетит бумеранг ваших советов и вас тоже кто-то сдаст как сепара сбу.
Мейк-ап форева• 11 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
А я бы подала такую петицию: всех, кто уклоняется от уплаты алиментов, разыскивать и лбы брить. А то почему-то достойные мужчины должны бросить семью и идти воевать и погибнуть, а эти, недомужчины жируют тут. И мой БМ тоже.
Вас насильно заставляли жить с недостойными?!
Мейк-ап форева• 11 февраля 2017
Ответ длякотик88
Вряд ли те , у кого дети, были изнасилованы.Все делалось добровольно и по согласию. Видели , от кого рожали. В сказки, что он был хорошим, а стал козлом, не верю. Люди не меняются.
Женщина рожает ровно столько детей, сколько может прокормить и вырастить одна.
Ну ниче се• 11 февраля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
К чему вопрос?
Насильно - не заставляли;
жить - я была замужем и планировала там и оставаться;
недостойным - я не считала его недостойным, может и его четвертая жена сейчас так не считает, а вот трое детей от трех браков - могут.
И, все-таки, каким образом ваш вопрос касается темы?
Ну ниче се• 11 февраля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
истинная советчица с ушлым взглядом на жизнь

Значит надо• 11 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
Простите , а что такое ЗАСКРИНИТ? Честное слово не знаю... Потому что меня тоже, того...
Ну ниче се• 11 февраля 2017
Ответ дляЗначит надо
Сделает копию того, что видит на мониторе, вместе с вашим постом и отправит в ОРГАНЫ! 30-е года ХХ-го века на дворе, понимаете) стукачество в почете
Значит надо• 11 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
Спасибо. Я бы на ее месте туда не ходила.
Ну ниче се• 11 февраля 2017
Ответ дляЗначит надо
Не переживайте)
Понимаете, человек или тролль, или болен. Моралист из интернета. Пытается вывести всех на чистую воду, призвать к порядку, а это невозможно в нашем государстве, и при этом насмехается над теми, кто тоже страдает от бездействия государства, но в другой сфере (это я о неплательщиках алиментов и невозможности их найти).
Анонимус Я• 11 февраля 2017
Ответ дляНе против
А вы господь Бог чтоб решать кому что делать. А я б пишущих с элементарными ошибками штрафовала, но это ж только мои хотелки. Как и ваши)))
а судьи боги, или люди могут избранным давать такое право? я имею право на мнение и его высказала
Анонимус Я• 11 февраля 2017
Ответ дляРябушка Ку
а в ато всех убивают? человек имеет детей, но нечем платить, нет работы, так в армии есть зарплата
томатома• 11 февраля 2017
вы такая ’добрая’ . Могу привести пример из своей жизни. У меня бывший муж не платит более года алименты. Если бы действительно не имел, то еще понять можно. Но, видить его страдающим, или не дай боже убитым, я бы и врагу не желала, а темболее отцу, по крайней мере биологическому отцу, моего ребенка. И если считаете что он(бм) весь такой еще ребенок. То уверяю вас, что проявление скрытой враждебности и злости вашей по отношению к нему, это тоже не признак взросление. И если он отец вашего ребенка, то как вы потом обьясните ваше поведение взрослому ребенку? Все равно ребенок , если даже вы воспитаете в полной агресивности в отцу, в каком то возрасте, потянеться к папе. Особенно свойсвенно для девочек. А в подростковом возрасте, мать начнут винить во всех бедах. Какие бы не были бывшие, они всеравно часть жизни. И причем , многое дали женщинам, самое ценое что есть-ребенок. А если с буквы закона, то выможете обратиться в суд. Просто каждый решает для себя. Лично для меня, важно что бы ребенок мой знал что есть папа и есть мама и они любят малыша. А желать смерти, это плохо. Бывает все сработывает негатив ,на того кто желал. Лучше растите ребенка в любви, а не в ненависти. А деньги и самому можно заработать.
Наверняка• 11 февраля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
+++сейчас модно стало так делать, как при Сталине. Конкуренты стучат друг на друга, наговаривают. Муж уже прочувствовал, конкуренты постарались.
Наверняка• 11 февраля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Автор, Вы хотите избавится от его присутствия? Здесь кто-то писал - сдать его в СБУ. Скажете , что призывает к сепаратизму, ну, например в соцсетях. Пока он будет доказывать, что это не так, пока разберутся, полгода -год пройдет.
Вы так всегда делаете?
Аноним-ка• 11 февраля 2017
Ответ дляAleksakievua
Сейчас ОЧЕНЬ много добровольцев. И мобилизации нет.
Да?И где вы их нашли,добровольцев?Если их так много,чего тогда туда столько недобровольцев забрали? У меня лично срели знакомых нет ни одного человека,который бы туда пошел добровольцем.

Аноним-ка• 11 февраля 2017
Ответ дляКишечная палочка
мне нужно чтоб его забрали
Вам нужно?А если кому-то будет нужно,чтоб у вас что-нибудь отобрали,например?Вы не адекватная.Побойтесь Бога!А если его убьют там?
МинерАлочка• 11 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Если, ему исполнилось 40 лет до конца августа (сейчас точной даты не назову, но могу порыться) - 40 лет - мобилизировать без всеобщей мобилизации ( объявления войны др. государством(вом) или военного положения и т.п..), не имеют право. Закон не имеет обратной силы. ( я о том, что действовал... и военнообязанные, но не военнослужащие, обязаны были только до 40 лет быть обязанными)
Так повышали же возраст для мобилизации в 14-м, кажется
Эт вернячОк• 11 февраля 2017
Ответ дляОде-НУ
Так и я серьезно.

Может вам проще его убить? Или вы жена и хотите стать вдовой героя и получать все льготы?
Вы нормальная? За убийство отсидеть нужно, зачем вы предлагаете руки марать?
Ну ниче се• 11 февраля 2017
Ответ длятоматома
Я не говорю, что мне нравятся те чувства, которые во мне вызывает БМ. Но мой в данный момент своим невниманием и не выплатой алиментов обижает моего ребенка, который все понимает, а мне интересы ребенка гораздо важнее чем БМ. Я бы предпочла, чтобы оно не всплывало в моей жизни вообще. Когда он бросил меня одну, связанную по рукам и ногам с младенцем, он бросил меня. Но, когда нарисовался через 9 лет небытия, чтобы с дочкой общаться, а теперь снова исчез, то я ему этого простить не могу. Пока страдает дочка, я тоже не спокойна.
Эт вернячОк• 11 февраля 2017
Ответ длякотик88
С таким менталитетом от вас и уходят мужики. ))) Я родила столько, скольких может прокормит мой муж. А я не ломовая лошадь и не бабень, я хрупкая женщина.
Эт вернячОк• 11 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
Такие люди кличутся сексотами, т.е. секретные сотрудники з
Менее Более• 11 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
Во-первых, я БМ своим не считаю, он мамин такой.
Во-вторых, в армии нужны ’единицы’.
В армии, и тем более на передовой, нужны кадры, а не ’единицы’.
Не гавкаю- но охраняю• 11 февраля 2017
Ответ дляКишечная палочка
значит не факт что его заберут?
Факт, что не заберут. Мой брат пошел сам - сказали в военкомате что такая очередь из желающих, что лет 5 ждать своей очереди.
Ну ниче се• 11 февраля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Это менталитет советчицы: ’рожать нужно только, если сама прокормишь’, ’ живя с мужем, нужно создавать НЗ на случай развода’.
Не гавкаю- но охраняю• 11 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор, а у Вас есть сын?
Мамина соседка ходила в военкомат просила, чтоб сына забрали в ато - 32 года, нигде не работает сидит дома, бухает с друзьями и деньги из матери сосет . несколько раз ходила просила.
Сказали что столько желающих, что никто его никуда не заберет
Ну ниче се• 11 февраля 2017
Ответ дляМенее Более
Наша армия, которой три года назад не было, кует из единиц кадры. ’гвозди бы делать из этих людей, крепче бы ни было в мире гвоздей!’ правильно я Маяковского процитировала?