Пушка заряжённая• 11 февраля 2017

Теоретически и гипотетически с кем из звезд Голливуда хотели бы замутить?)

Я, например, ч Киану Ривзом, в его лучшие годы)
Доктор Варвар• 11 февраля 2017
Венсана Касселя и Месси мне:))
Ухахайкина• 11 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
та шо там, я блонда)) мне мона))) разве помечтать на ночь глядя низя?))
а я жгучая брюнетка ))))))) и туда же ))) и вообще я не хуже блонды, я передумала, оставляю все брони, беру другого, фото ниже))))))))))))) я забыла о нем, как я могла
Ингрид• 11 февраля 2017
а мне.. а мне можно Зейна Малика, пожааалуйста! Ну очччень хочется!) Или, на крайняк, хотя бы Лиама Пейна! Сорри, не актеры, а музыканты, но всеж!)
автор Пушка заряжённая • 11 февраля 2017
Ответ дляУхахайкина
типа перебьете баффи?)) ок...все расборки с сарой мишель геллар)))
муха в кедах• 11 февраля 2017
Ответ дляИграюся
О дааа! И я!
Хочу развидеть фото немолодого Эксла Роуза
Да! недавно нашла в запасниках на дисках концерт с ним где-то 90-х годов: такой милашка был.
Ответ дляИнгрид
места вакантны, забирайте к своим сновидениям))
Ответ длямуха в кедах
щас он но в молодости был на ура!
Ответ дляДоктор Варвар
Венсана Касселя и Месси мне:))
свободно, берите 2х)
Ухахайкина• 11 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
перебью мало не покажется, тоже мне женушка нашлась )) ахахахахах))
да, теперь с ней бы разобраться )

но судя по этой фотке, нифига не выйдет (( блиин, что опять искать дальше 7((
vrednaia• 11 февраля 2017
мой муж заявил что он в молодости был похож на Киану Ривза
муха в кедах• 11 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
щас он но в молодости был на ура!
Поэтому на него теперешнего я не смотрю - не хочу портить свою иллюзию
Ответ дляvrednaia
та мой дальше думает что похож))
я молчу))) тихо молчу)))
vrednaia• 11 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
та мой дальше думает что похож))
я молчу))) тихо молчу)))
я ему час пыталась объяснить что глаза и губы совсем не такие
Ответ дляvrednaia
у моего все другое)))))
vrednaia• 11 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
у моего все другое)))))
ну мой хоть брюнет
Вам телефонограмма• 11 февраля 2017
Много
Ответ дляvrednaia
ну мой хоть брюнет
рост одинаковый)))
Ухахайкина• 11 февраля 2017
Ответ дляvrednaia

а Вы были тогда знакомы ?)) можете подтвердить или опровергнуть?)) или пусть думает и спит спокойно ?)))))))))))))))
Ухахайкина• 11 февраля 2017
тааак, короче я здесь самая ненасытная, уже всех перебрала, еще вот его хочу )) только молодого, можно мне пожалуйста молодого?))
Чавонадо• 11 февраля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Венсана Касселя и Месси мне:))
А что, можно даже и так?!
Мне тогда нужен еще Райан Лохте!!!
ann-net• 11 февраля 2017
С молодым Робертом де Ниро)
Ухахайкина• 11 февраля 2017
а вообще выбираю заметьте худых, высоких )))) брюнеты)

рядом вот сопит, худой, высокий, умный, культурный, любимый брюнет

Все девочки, я ушла, чего я туплю.....

Я НАШЛА СВОЕГО
Котик-Пупсик• 11 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Нуууу, там уже занято))))
Свадьбы еще не было.
Бред Пит освободится скоро)))
vrednaia• 11 февраля 2017
Ответ дляУхахайкина

нет мы познакомились, когда ему уже 29 было. Был у меня парень похож на Тиля Швайгера. Блин с одними звездами мутила
Ингрид• 11 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
а я после вашего упоминания Баффи вспомнила еще другую свою ’мечту’ - Джеймса Мастерса, секси-красавчика ’Костыля’)))))
можно мне еще и его?)
правда, теперь уже староват.. ((
Kalips0• 11 февраля 2017
Стетхем
Ингрид• 11 февраля 2017
я бы еще попросила Криштиану, раз уж и о футболистах речь зашла..)) но он, возможно, не так шоб прям по-девочкам )))) так что, ладно, не надо)
Доктор Варвар• 11 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
свободно, берите 2х)
ура)забираю
Ухахайкина• 11 февраля 2017
Ответ дляvrednaia
Ахахахах)) ого Вы даете))

а мне говорят причем все вокруг, что муж похож на Александр Воропаева, я сама понимаю что реально похож сильно, но сам Воропаев для меня страшненький, а муж хороШ ))
о как ))
Дую ветер• 11 февраля 2017
Джонька Депчик)