Дедуськина бабуська• 11 февраля 2017
Кто пользовался зубным порошком?
Девочки подскажите,кто пользовался?хочу немного отбелить зубы на один-два тона у стоматолога очень дорого по акции 1200 грн!!!
А полоски стоят 3000 грн на курс лечения.
А тут внезапно наткнулась на зубной порошок и отзывы хорошие,вот и не знаю есть смысл пробовать или не стоит вдруг эмаль полностью сотрут....Что скажите?
Ежик Хрюха• 11 февраля 2017
зубной порошок сотрет эмаль???? первый раз о таком слышу(((( ,он хорошо убирает налет курильщика
Онанимный пользыватель• 11 февраля 2017
Мне стоматолог рекомендовала после чисткт листерин отбеливающий, хорошо работает. Важно: небольшую бутылку и раз в 5-6 месяцев
Любительница• 11 февраля 2017
А какой зубной порошок? Дайте ссылку , если не жалко. Я купила наш, отбеливающий, написано для курильщиков. Пользуюсь месяц (но не каждый день) - зубы не отбелились совсем.