Дедуськина бабуська• 11 февраля 2017

Кто пользовался зубным порошком?

Девочки подскажите,кто пользовался?хочу немного отбелить зубы на один-два тона у стоматолога очень дорого по акции 1200 грн!!!
А полоски стоят 3000 грн на курс лечения.
А тут внезапно наткнулась на зубной порошок и отзывы хорошие,вот и не знаю есть смысл пробовать или не стоит вдруг эмаль полностью сотрут....Что скажите?
Ежик Хрюха• 11 февраля 2017
зубной порошок сотрет эмаль???? первый раз о таком слышу(((( ,он хорошо убирает налет курильщика

Меряю от единицы• 11 февраля 2017
Это прикол на счет ’эмаль сотру’
zuzki• 11 февраля 2017
да, зп хорошо убирает налет, зубки становятся гладкими, но отбеливание происходит максимум на 2 тона, взависимости от исходного цвета зубов
Онанимный пользыватель• 11 февраля 2017
Мне стоматолог рекомендовала после чисткт листерин отбеливающий, хорошо работает. Важно: небольшую бутылку и раз в 5-6 месяцев
Басина• 11 февраля 2017
Ответ дляMargoBEAUTY
Это прикол на счет ’эмаль сотру’
нет, не прикол. Им нельзя пользоваться постоянно. Только 1-2 раза в неделю.
Любительница• 11 февраля 2017
А какой зубной порошок? Дайте ссылку , если не жалко. Я купила наш, отбеливающий, написано для курильщиков. Пользуюсь месяц (но не каждый день) - зубы не отбелились совсем.