Ромашка_Бегемотовна• 02 августа 2013
Можно сейчас дочке проколоть уши или только весной?
Нетутешня• 02 августа 2013
зачем весной? почему весной? чего весной? Сейчас как раз и пора. Я колола малой летом.
Мандолина Бу• 02 августа 2013
говорят лучше когда не жарко. тоесть либо весной либо ближе к осени.
Ромашка_Бегемотовна
• 02 августа 2013
Ответ дляМандолина Бу
вот и ответ на пост 1
Ромашка_Бегемотовна
• 02 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
если не боитесь жары-можно и сейчас.
а зачем именно сейчас?
ну не прямо сейчас, а просто спрашиваю когда можно
Ромашка_Бегемотовна
• 02 августа 2013
Ответ дляИри_на
можно когда она сама готова будет)) она готова? я своей (она лет с 2х начала просить) прижму ушко ногтем слегка и говорила-вот так уши прокалывать,а она -пока не надо, а летом когда было 3.5 года уже сказала-надо))
она всегда сережки просит
PORKA• 02 августа 2013
Ответ дляИри_на
во даете
Лиса Патрикевна• 04 августа 2013
мы прокололи пару дней назад-30 июля(вычитаа в нете-что этот день был багоприятным для прокола ушей-’забобоны’,но все таки
)В итоге ушки прокололи, даже покраснения никакого не было, перекисью 2 дня по 2 раза промокнула ушки для профилактики -и все. Я думала, будет хуже, а прошло все отлично.Так что не бойтесь!