ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 февраля 2017

Хотела одна себе подарок на 8 марта :(

Капец, откуда они эти цены пишут ????
Захотела на 8 марта подарок - билеты на концерт Вива самые красивые 2016.....
Зашла посмотрела цены и прозрела и меня задавила большая жаба :(
На самом отшибе где не видно ..450 грн. На балконе 850 грн. А там где хоть видно от 1150 до 3500 грн....
И то уже почти все разобраны.
Сходить хотела с дочкой ...но это как по мне по слишком дорого :(
Так обидно.
Баба Яга• 11 февраля 2017
Ответ дляВесняночка
Прошу прощения, я не знала про существование такого сайта)
Посмотрите,мне на почту приходят новинки моего города.
Только не всегда есть возможность куда то сходить.
Есть желание,есть деньги,нет возможности.
Весняночка• 11 февраля 2017
Ответ дляБаба Яга
Странно, что в Киеве нет ни одного выступления Дизелей. Только регионы.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 11 февраля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Кто такое Вива?
Журнал Вива делает каждый год концерт с награждением , красной дорожкой и концертом.
Ответ дляПодумывающая
Ехала вчера в маршрутке, 2,5 часа - концерт Винника по телевизору крутили. Как теперь его выбросить из головы? Вышла чумная, я и не знала что у него столько песен, на всю дорогу...
Ответ дляale-saenko
Мне тоже такие билеты не по карману, иду в театр на комедию!
Да я в театр не против, хотела дочку сводить на такое мероприятие , там как раз больше будет тех кого она слушает. Ещё и автографы собирает.
Ответ дляДетсадовский полицейский
а я на лободу иду. не могу дождаться уже
Прикольно.
Но я её не очень.
Я бы сходила на ОЕ, Билык или Кароль.
Ответ дляДаЗдраПерма
значит такого рода развлечения-не ваш уровень. Я вас прошу-не расстраивайтесь и купите подарок другой в радость
Не то что прям уровень.....можно то купить тот билет, но реально понимаешь что сейчас эти деньги можно купить себе что то более толковое .
И тем более это же ещё будет видеосьемка, то в одной половине постоянно будет летать сниматель....
Купи билет за 2500 и чтоб летали над головой
КаРаКаТиЦа• 11 февраля 2017
А мы с мужем сделали обоюдный подарок себе на 14 февраля))) Купили билеты на рок концерт в исполнении симфонического оркестра. И не надо думать,что мужу подарить на праздник)))
Детсадовский полицейский• 11 февраля 2017
Ответ дляБаба Яга
В каком городе?
И ск стоит билет!
Очень хочу,но два раза уже прощелкала первые ряды.
киев, палац спорта. там в фан зоне 1 сделают партер типа, но в продаже я не видела билетов в этот сектор
Ответ дляКаРаКаТиЦа