Эскиз бесконечности• 10 февраля 2017

Посоветуйте спектакль!!!!

Решила сделать подарок маме, сестре ну и себе любимой к 8 марта - пригласить в театр! Хочется посмотреть смешную, прям уморительную комедию. Что посоветуете, куда пойти, что посмотреть???
Hимфа• 10 февраля 2017
В каком городе?
Могу посоветовать Сухишвилли - очень круто и незабываемо.
Hимфа• 10 февраля 2017
Аааа !!!!!
И ещё во многих театрах популярна комедия про стриптизёров. Названия разные могут быть
автор Эскиз бесконечности • 10 февраля 2017
Ответ дляHимфа
В каком городе?
Сухишвили - это круто!!!! Я ходила, а мама и сестра моих интеросов не разделяют(
Milas_• 11 февраля 2017
Если Киев, сходите на Бенюка ’ Сто тисяч’. Это в малом зале Дворца Украина. Не пожалеете. Мы были в среду- невероятный спектакль!!!! Бенюк играет каждой клеткой:) В марте будет ещё спектакль.
Роз-Мари• 11 февраля 2017
про стриптизеров, называется Ladies Night. Мне понравилось)))