Миссис Буркул• 11 февраля 2017

Инстаграм vs Реальность:

30 доказательств того, что вокруг сплошная афера.

✔Эти фитнес-блогерши решили доказать, что фотоснимки не всегда правдиво отражают действительность. Я давно догадывалась, что главное в жизни — это уметь себя красиво подать!

✔Сегодня здоровый образ жизни стал всеобщим трендом. С одной стороны, это круто, а с другой, когда мы видим фото тонких, звонких и прозрачных фитнес-моделей, снимками которых усеян Интернет, нас начинает не только жаба давить (что, наоборот, мотивирует), но и появляется комплекс неполноценности.

✔Ты же тоже, как она, ходила три раза в неделю в спортзал, праведными и неправедными путями ограничивала себя в сладком, а животик, черт возьми, остался. Что за несправедливость? Оказывается, дело не в тебе, а в удачно выбранном ракурсе для того, чтобы продемонстрировать результаты работы над собой.

Эти блогерши желают подбодрить тех, кто ночами не спит из-за складок на животе.
автор Миссис Буркул • 11 февраля 2017
Вот как то так

Мадам БрЮшкина• 11 февраля 2017
Эх и у меня живот больное место ((
Я натуралка• 11 февраля 2017
Не знаю откуда вы это скопировали
Но в Реале это фото сделанные не в один день (не у всех точно) - есть понятие сушки, когда объём в талии уменьшается на 3-5-7 см за неделю, но это только спортсменок, когда над прессом из кубиков, есть некаяжировая прослоечка.
Все что Вы написали - глупости, жир и кубики как ни фотай одинаково выглядеть не будут
Боюсь признаться• 11 февраля 2017
Не говорите глупости. Есть и красивые, есть и сташные
Матраскин Брат• 11 февраля 2017
Автор я как из категории филонящее е худая от Рождения , скажу что если сесть и согнуться как на фото за неделю до месячных то складка будет Ее не может небытие и это нормально
Так что не утешайте себя а меньше жрите
Матраскин Брат• 11 февраля 2017
Ответ дляЯ натуралка
Не знаю откуда вы это скопировали
И от цикла ещё зависит
Матраскин Брат• 11 февраля 2017
Сорри за ошибки телефон правит
Пьера Безухова• 11 февраля 2017
Ну фотошоп никто не отменял