Маурита• 11 февраля 2017
А вы встречались с мужчиной за деньги?за какие?
Я не вижу ничего аморального в этом, поэтому и создала тему! Мне вот мужчина предложил периодические встречи с материальной поддержкой. Я сразу отказалась гордо, потом мы увиделись-он мне понравился и я подумала, а почему бы и нет, что в этом плохого? Он неженат, насколько правду говорит, мне он нравится и деньги по-моему каждому нужны. Вот только как правильно все организовать: мне бы лучше на месяц вперед..тогда бы я была уверена, что после первой ночки он не сбежит)Думаю, если мужчина понимающий, он сам все организует и мне не нужно лишний раз переживать..Если у вас были подобные отношения, сколько в месяц вам платили?
Результат:
вже голосів:
46 (50.55%)
никто не предлагает
29 (31.87%)
это аморально
8 (8.79%)
10000 и выше
5 (5.49%)
5000-10000грн
3 (3.3%)
до 5000 грн
Маурита
• 11 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
Что значит за месяц вперёд? Вы по звонку будете лететь?)
он сам приедет, что значит лететь?Разве что на метле)
Маурита
• 11 февраля 2017
Девочки, кому платят 10000 и выше, где вы с такими мужчинами знакомитесь и сколько средств вкладываете в себя?
Кружите меня,кружите• 11 февраля 2017
Застрахуйте свой вареники:) а то вдруг ухажер после первого раза сбежит и тут ещё Вы и продешевили
Муууумие• 11 февраля 2017
Вы такая расчетливая) думаю он женат. Если бы был свободен, то по другому к вам относился.
Маурита
• 11 февраля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
хорошая идея
Гага Газу• 11 февраля 2017
Я встречалась с женатым, давал по 100 долларов каждый раз и подарков кучу. Но давал не за секс, а типа - купи себе чего-нибудь. Провстречались 1,5 года, уже 14 летженаты. Но я бы сним и бесплатно встречалась - я влюбилась по уши после первого свидания.
Утка_в_тапках• 11 февраля 2017
автор..он после каждого визита будет вас 50-100грн оставлять...не раскатывайте вариник
Маурита
• 11 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
ну это я еще выясню-если женат, пусть гуляет вальсом
Сиреневенькая• 11 февраля 2017
У меня любовник есть, просто помогает мне морально и материально. Как это на месяц вперед? фу, как то у Вас уже плохо начинается. Вы как бы дешево продать себя не хотите?
Муууумие• 11 февраля 2017
Ответ дляМаурита
Вот это правильно!
Маурита
• 11 февраля 2017
Ответ дляГага Газу
а где вы с ним познакомились? в начале отношений часто звонил, приезжал?
Мэри Попкинс• 11 февраля 2017
Была любвницей в период после развода до последних серьезных отношений (24-32 года). Делала перыаы когда встречала других.
Любовник помогал нормально, я могла не работать, занималась дочкой, мне оплатил универ, дочке курсы. Подарки и т.д. иногда сейчас вспоминаю с благодарностью )
Познакомились по обьявлению, я искала работу, а он начал наяривать и предлагать помощь.
Так все началось, он всегда помогал морально и материально
Но на перед деньги )))) думаю это слишком, сбежит, им нужна иллюзия влюбленности ))
Маурита
• 11 февраля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
просто это все скорее из-за неуверенности в себе-он кроме денег особо -то ничего не предлагает!При встрече показался избалованным, хоть и понравился-было о чем поговорить, мы оба финансисты, поэтому я понимаю в душе, что теплых благодарностей и признаний от него не добьюсь, а так хотя бы деньги заплатит..повторюсь, понравился он мне
Мэри Попкинс• 11 февраля 2017
Ответ дляМаурита
Попробуйте, вы ничего не теряете. Но я бы в первую встречу вообще за деньги молчала, пусть он этим озаботится, чтобы вы захотели вторую встречу.
Все будет, но потом• 11 февраля 2017
Ответ дляГага Газу
Маурита
• 11 февраля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
я наоборот всеми силами доказала, что заинтересована в нормальных человеческих отношениях!просто, когда вижу, что не особо то и нужна, подумываю, не удовлетворить ли мне свои потребности?
Луковая• 11 февраля 2017
Ответ дляМаурита
Я вам могу подсказать места, где 1000 грн в час платят
Анонимус Я• 11 февраля 2017
Попробуйте так - прайс на А4, заламинировать, если еще и ФОП зарегистрировать, то и печать синяя будет!! Круто ведь и вме официально)
Кривая спроса• 11 февраля 2017
Мой мне после встреч (у него дома, не женат) всегда даёт 1000 на косметику) Не прошу, но и не отказываюсь. Всегда готовит ужин хороший, вино. Мне с ним и без денег приятно время проводить.
Беззубовна• 11 февраля 2017
Где ваша гордость и самолюбие? Вам понравился человек или вы хотите быть продажной подстилкой. Переспит , заплатит, а потом еще и всем объявит , что вы можете со всеми переспать за деньги, только аванс наперед возьмете.
Техпаспорт на медузу• 11 февраля 2017
Ответ дляСиреневенькая
Все просто, после встречи он разделит деньги на две кучки. Одной кучкой расплатится за предоставленные услуги, а второй кучкой на месяц вперед )))
КапитанльнаЯ• 11 февраля 2017
А может как в анекдоте, когда нужно платить достанет карточку, проведёт по п...её и скажет’оплачено´.
Маурита
• 11 февраля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я согласна!
Телепузик• 11 февраля 2017
Дорого себя цените? Сделайте прайс: минет 200 грн, классика 300, анал 700, просуммируйте, сделайте скидку на опт, процентов 10-15, вот отсюда и считайте