ТигрЛьвович• 11 февраля 2017

Вопрос по выплатам в ЦЗ

Кто в курсе, подскажите - работала с официальной з/пл грязными 15000 больше 12 месяцев, уволилась по соглашению сторон, стаж более 10-ти лет. Какую сумму буду получать в первые 90 дней?
Мама Карло• 11 февраля 2017
70% от вашего среднего дохода

Паспортный стол• 11 февраля 2017
% 70 от чистой зарплаты среднегодовой ,но будьте готовы что будут предлагать работу,у меня сейчас так муж стоит в ЦЗ ,они всячески справаживают ,тоесть не хотят платить пособие .
железный занавес• 11 февраля 2017
Ответ дляПаспортный стол
И мне нужно идти, уволили. Все документы подготовила, просто не хочу просиживать, но и шпалоукладчицей не хочется идти.(
А сколько по закону можно перезимовать? Я бы просто сама одновременно искала работу.
автор ТигрЛьвович • 11 февраля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Вы уверены что первые 3 мес если по соглашению сторон 70%?
Заместитель Анонима• 11 февраля 2017
но не более средней зп по региону вашей проф.
Медсестричка• 11 февраля 2017
максимальная сумма около 5000 грн, точную сумму не помню
guklena• 11 февраля 2017
У Вас в справке о доходах выведена сумма дневного заработка. Согласно ей можете высчитать свои выплаты помесячно здесь: http://oservice.pp.ua/privatbank.ua/social/job-cal... . У меня совпало.