Девочки, кто пользовался карепростом? Насколько он эффективен? Мне нужно подкорректировать форму бровей, но для этого необходимо их подрастить, мастер рекомендует попользоваться карепростом. Есть ли смысл?
Скелет дыни• 11 февраля 2017
подруга пользовалась. пока пользуетесь результат есть и очень даже не плохой не густота а длина и естественность
Перемелица• 11 февраля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Feg лучше
У знакомой ресницы от него повылазили,брала ,кстати,на КС
Любимка-анонимка• 11 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
И от карепроста вылазят и не только
Куча побочных эффектов от карепроста!
Пончик Солнечный• 11 февраля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И от карепроста вылазят и не только
Куча побочных эффектов от карепроста!
никто не хочет понимать что это лекарство от глаукомы прежде всего
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 февраля 2017
мені фег не допоміг, плюс до того алергія на нього пішла на верхній повіці. викинула
Бла бла бла• 11 февраля 2017
С помощью карреспроста вырастила хорошие широкие брови после их практически полного выпадения.