Вредняжка• 11 февраля 2017
Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?
Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Самый умный• 02 августа 2017
Меня больше шокировало,сто больному отцу не помог. Там он знает,сто света алименты получит и типа совесть чиста, а с отцом просто ужас
Хвець-тець• 02 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
девочки, фотки уже давно в сети. Но вполне может быть, что он не заходит и не смотрит, и ему абсолютно наплевать на мои пикники, фотки и жизнь.Поэтому фото для друзей и родных скорее выкладываю.
Или вы думаете, его заденет мой досуг?
Честно говоря, я немного в недоумении, что так много народу мусолит тему с бывшим. Я специально его в теме не упоминаю, но тут не удержалась, поэтому сразу прошу прощения у вас.
Потому что это прямой раздражитель для вас. Чем меньше вы о нем думаете, тем счастливей будете.
Я знаю, как женщинам иногда сладко жалеть себя и упиваться горем. Но у вас этот этап пройден.
Я захожу в вашу тему не только порадоваться вашим успехам в работе и социальной жизни, но и потому что тут кладезь ценных советов от мудрых теток.
Я вот 2 месяца к психотерапевту хожу, а тут всё по полочкам и доступно.
Что ли, свою тему со своей проблемой создать. Но знаете что с ней будет? Она заглохнет через час. А от вас прет энергия, потому-то и заходят к вам. Подбодрить хотела, надеюсь получилось.
фрау Гитта• 02 августа 2017
Ответ дляХвець-тець
напишите мне на почту Lonelyheart32@ukr.net , я дам вам свой телефон и познакомлю с ооооочень умным человеком в этой области. Если она даст добро. Давайте общаться)
И еще ,девочки, тема бывшего мне пока интересна в плане мести. Мне бы хотелось феерической развязки с оглушительным разводом, его покаянием( не факт , конечно!), и как я его красиво посылаю на кер. Если кому интересно, читайте) в пятницу звоню адвокату, он скажет, работает ли он в эту субботу. Уже созванивалась в понедельник, он не знает. Развод первый на повестке дня сборы детей в школу. Спасибо мне, денег собрала+спасибо друзьям - подсобили.
фрау Гитта• 02 августа 2017
А вообще, я поняла, что такие ситуации меня очень мотивируют, я начинаю усиленно зарабатывать, копить, стремиться, и все получаетсЯ.
фрау Гитта• 02 августа 2017
я еще назло это тва...и куплю себе машину через год-два. Совмещу полезное с приятным)
фрау Гитта• 02 августа 2017
Ответ дляСамый умный
о чем вы говорите, какой отец?) Бабушка любимая умерла, оно даже не позвонило, на отдыхе в Польше был. Ни на поминках, ни потом нигде не присутствовал.
Ответ дляфрау Гитта
Свет, а мне еще интересно узнать о Ваших детка. У Вас же доця была мамина-мамина. Как она привыкала к тому, что Вы не дома, что ей приходится оставаться с кем-то, без Вас? Сложно ей было? Как она сейчас? А сын? Наверное, более самостоятельным стал?
Самый умный• 02 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
страшный человек, от таких в принципе по жизни надо держаться подальше
фрау Гитта• 03 августа 2017
Ответ дляJulieta78
Cыну огромное спасибо. На нем сейчас полностью дочка.Кормит, водит в сад, забирает. Читает ей. Дочка привыкает.
фрау Гитта• 03 августа 2017
Ответ дляСамый умный
для коллег и друзей он об землю разобьется, но сделает хорошее, поможет. Там, где есть выгода-тоже. Там его считают милым и хорошим. Как сказала рыжая мне, да он у всего Эпицентра на подмоге. Вот вам и муж.
Здесь на минутку• 03 августа 2017
Света, рада за вас, надеюсь, мужа постигнет какое-то наказание, м.. дак просто
Самый умный• 03 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
Это все показуха и комплексы. На самом деле, как человек относится к родителям,так и к жене с детьми будет относиться. На это надо сразу смотреть.
фрау Гитта• 04 августа 2017
Ответ дляJulieta78
Мужчина!
Прям слезы в глазах!..)
Ваша опора. Он уж точно не вырастет таким мудаком, как Ваш муж.
Прям слезы в глазах!..)
Спасибо, я ему передам)
фрау Гитта• 05 августа 2017
Девчонки, привет.
Сегодня попала к адвокату, и мы составили иск о расторжении брака, в понедельник он отнесет его в суд, судебные издержки оплатила, но в иске адвокат указал, что все издержки повесят на ответчика, и он выплатит мне эту сумму.
Лед тронулся, теперь жду суда))и очень этому рада.
Я люблю транзисторы• 05 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
Девчонки, привет.
Желаю удачи!
фрау Гитта• 05 августа 2017
Сегодня купила часть вещей детям в школу, потратила 3500, и это еще без рюкзаков и канцелярии.
Обидно, что это чмо знает, что недешево сейчас одеть детей в школу, двоих тем более, еще в апреле обещал помочь, а так как я не прошу, предлагать помощь не стаол. Зато на моря успел сгонять.
Самый умный• 05 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
Боюсь,что он об этом вообще не думает(((
фрау Гитта• 07 августа 2017
Ответ дляСамый умный
ну что ж,девочки, получила я 8 тыс алиментов, делайте выводы )
Сарафанное радио• 07 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
Завидний женіх
Добре, що не йшли на 5 тис
я б поцікавилась в адвоката чи можна подати на перегляд аліментів на більший відсоток.
Добре, що не йшли на 5 тис
Самый умный• 07 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
Света,вам очень повезло с алиментами! У многих пр 800 гр(( а если он на отца забил,то куда ему о школе думать((
фрау Гитта• 07 августа 2017
Ответ дляСамый умный
почему-то я не рада этой сумме. Почему нельзя было нормально жить, сделать ремонт, купить машину, развивать отношения и детей? Неужто пресловутая типа свобода дороже семьи? Вот до сих пор понять не могу.
Я люблю транзисторы• 07 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
На суде ему можно задать этот вопрос. Деньги голову вскружили так, что променял семью на непонятно что, даже не пишу ’кого’.
Самый умный• 07 августа 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ой,чи ни сумма,чтоб семью бросать. Разве это много?
Самый умный• 07 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
Света,да и чёрт с ним. Он вам и в браке мало давал. Так хоть только на себя и детей тратите. Будут у вас мужчины,для которых 20 тыс - не сумма вообще
Я люблю транзисторы• 07 августа 2017
Ответ дляСамый умный
Он же крысятничал! Он бы сейчас, если б вместе жили, давал бы Свете на расходы те же 5000, а на остальные гулял бы. Сколько у него сейчас остаётся на руках? 8000 это 20% от зарплаты или 25?
Самый умный• 07 августа 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вроде 30%. То есть, у него еще тыщ 18 остается. И при этом не дать больному отцу 3 штуки - это днище вообще...
Самый умный• 07 августа 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вот это нычкование денег - это самое фу! Это вообще неуважение к жене и детям. Для чего мужику вообще зарабатывать? Если не для семьи.. Ладно,если б нормально давал, чтобы на все хватало,семья не знала ни в чем отказа,то на остальные можно уже свои хотелки оплачивать. Так давал 5 тыс и все,позорище. Разве это отец и муж?
Я люблю транзисторы• 07 августа 2017
Ответ дляСамый умный
И я об этом! Крутись жена, экономь, а я насобираю и в Польше отдохну, а потом на море... козел, блин...
Самый умный• 07 августа 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
представляю,как Свете обидно