Вредняжка• 11 февраля 2017
Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?
Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
фрау Гитта• 07 августа 2017
Ответ дляСамый умный
представляю,как Свете обидно
все говорят, забей, я забила. Но мне обидно, да. Я не пойму, почему я и дети не заслужили за эти годы элементарного уважения.
Самый умный• 07 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
Просто сделайте выводы на будущее
Как нефиг делать• 08 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
ну что ж,девочки, получила я 8 тыс алиментов, делайте выводы )
Выводы мы не можем делать ибо не ясно за какой это период. За какой период 8000?
Мадам Подлинник• 08 августа 2017
Вы знаете, за Свету и детей конечно обидно, но ещё больше обидно за родителей.
Он видимо решил, что жене и детям 8000 с головой зватит. И даже не появляется. Но как не помочь больному отца это просто в голове не укладывается. От таких людей бежать надо.
фрау Гитта• 08 августа 2017
Ответ дляКак нефиг делать
ну как же) я каждый месяц получаю алименты. За июль.31 день.
Как нефиг делать• 08 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
Так выходит ему з/п повысили? за июнь же было меньше?
Самый умный• 08 августа 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Небось рыжая похлопотала
КинДза• 08 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
почему-то я не рада этой сумме. Почему нельзя было нормально жить, сделать ремонт, купить машину, развивать отношения и детей? Неужто пресловутая типа свобода дороже семьи? Вот до сих пор понять не могу.
Тому, що вашого бувшого судячи зі всього це не цікавило, принаймі сім’я не була в пріоритеті. Зараз ви отримуєте більше ніж він вам давав. Він нічого з цієї сумми не проїдає. Ви його не обслуговуєте та не терпите його недостойну поведінку, постійну брехню та баб. Тому не переживайте так. Воно цього не варто. Зрештою ви тепер також свобідна самодостатня жінка, яка є господинею свого життя. Шукайте плюси у ситуації, яка склалась.
КинДза• 08 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
По тій самій причині, що й його батьки не заслужили елементарної турботи та допомоги на старості років. Не у вас причина. А в тому, що він мудак та егоїст. І скільки би ви не служили, вгоджали навряд би щось змінилось.
Сарафанное радио• 08 августа 2017
Ответ дляКинДза
В будь-якому разі батьки також можуть подати на аліменти. І рпавильно зроблять
Взагалі з катушок злетів мужик
фрау Гитта• 08 августа 2017
Спасибо моей волшебнице, сегодня она снова привела меня в чувство, и я подумала, что реально не все так печально)) По крайней мере, касательно денежной ситуации)
А еще , ко мне все больше и больше записывается людей на тренировки. Прямо берут номер, просят индивидуальные. Раньше о таком и мечтать не могла) Яхуууууууууууу, девочки,я сегодня счастлива.
фрау Гитта• 08 августа 2017
Ответ дляСамый умный
Небось рыжая похлопотала
рыжая к зп не имеет никакого отношения.
Если они выполняют план(магазин и отдел), то зп увеличивается на треть и более.
Самый умный• 08 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
Поздравляю!
Фиона Шрековна• 09 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
У него же отпускные были, поэтому наверное больше, чем обычно
Виннипуховна• 12 августа 2017
Ответ дляФиона Шрековна
100%, в следующем месяце скорей всего будет меньше
На морозе• 17 августа 2017
Добрый день! Как у вас дела? Ездили в отпуск, деткам надо бы. Про ’оно’ наверно нет смысла и спрашивать?
фрау Гитта• 17 августа 2017
Ответ дляНа морозе
Цитата:
Привет) сегодня звонил сыну, спросил, купили ли мы канцелярию. Сын ответил, что мама все купила и потратила 5000 на двоих.
Он промолчал. Сказал, что если хочет сын, то что ему звонил поболтать.
На морозе• 18 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
Цитата:
Офигеть!!!! Значит, ты, сынок, сам там как то, но звони поболтать?! Ваша тема меня так разачаровала в мужчинах((((
Мой супер папа, прям мама вторая, но был один случай, когда мы решили точно разводится, так вот он месяца 2 вообще не давал ни копейки, зная о моих трудностях финансовых на то время и перестал разговаривать совсем с ребёнком, хотя как помирились, снова всегда вопросы сколько дать и что нужно без зажимов. Что это? Развод так влияет? Свобода? Осадок у меня остался на всю жизнь теперь((( думала мозг помутился, но читаю о вашем и блин, тоже самое же начиналось((((
фрау Гитта• 18 августа 2017
Девочки, милые, подскажите, немного в панике. У меня дочь идет в 1 класс. Сын в 5. Они учится будут в одной гимназии. Реально сделать так,чтоб он ее забирал со школы? У нее уроки будут заканчиваться на час раньше. Мне так стыдно перед учителем. Но уволиться я не могу. Забирать, кроме сына, некому. 1 сентября, я конечно же, отпрошусь. А дальше некому просто будет приходить. Отводить смогу, только рано обоих.
Я люблю транзисторы• 18 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
Ничего стыдного в этом нет. Поговорите с учителем. Думаю, что не откажут. В заявлении надо будет указать, кто будет забирать ребёнка после школы. И как вариант, продлёнка. Или квас в гимназии ее нет?
фрау Гитта• 18 августа 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Или у вас в гимназии ее нет?
Так хотела написать.))
есть, но не знаю, как с первім классом.
все по ГОСТу!• 19 августа 2017
У меня почти так было с детьми. Разница в том что 2 и 6 класс. Написала заявление на продленку для сына во 2 классе. После основных уроков его забирали на продленку в соседний класс. Потом через 1-2 часа, его забирала старшая сестра. Переговорила со всеми учителями. Форс мажоры в телефонном режиме.
Самоучка• 20 августа 2017
Автор, попробуйте с учительницей поговорить насчёт её ’продленки’ до 15 часов на доп.оплату. Наша учительница так занималась после уроков с несколькими детьми, кто и на продленку не попал, и забирать после уроков было совсем некак. Дети выполняли домашку или готовились к контрольным. Всем было удобно и детям, и родителям, и учителю)
фрау Гитта• 21 августа 2017
Ответ дляСамоучка
у нас продленка бесплатная вроде как.
Самоучка• 22 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
у нас продленка бесплатная вроде как.
У нас тоже бесплатная, но в нашей школе на 120 первоклассников выделяют 20 мест на продленке.
Это я вам вариант предложила на случай если не попадете на продленку.
Кнопус• 27 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
у нас продленка бесплатная вроде как.
Света привет! Есть новости из суда? И в общем как у вас дела? Муж объявляется?
фрау Гитта• 29 августа 2017
Ответ дляКнопус
Привет. У меня все замечательно. Съездила в Киев, увиделась с Афродитой Петровной из кидстаффа) И безмерно счастлива. Детки погуляли, куча впечатлений.
Муж не объявлялся) на суд пока не вызывали
Кнопус• 30 августа 2017
Ответ дляфрау Гитта
Здорово Света! Так рада за вас что развеялись, съездили с детками, погуляли) да еще и встретились с советчицей, новые знакомства не помешают)