Вредняжка• 11 февраля 2017
Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?
Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
фрау Гитта• 24 июля 2017
Ответ дляКнопус
Привет Света! Что у вас произошло?)
ничего сверхъестественного. Говорить пока рано)
На морозе• 27 июля 2017
Вечер добрый!давно не заходила. Очень расстроило, что все таки в отпуске с рыжей((((( а детки его отдыхали в этом году? Поедут ли? Он вообще не общается с детьми?
АфродитаПетровна• 27 июля 2017
Ответ дляНа морозе
В отпуск ушел одновременно с рыжей на 2 недели. С начала мая ни звонка ни смс детям и родным. Дети на море не были, Свете отпуск пока не положен.
фрау Гитта• 27 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо, дорогая, что отвечаешь за меня;))
Позвоню чуть позже, заряжу тел. Є новини.
А я с косою• 27 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Какой он все-таки козел...слов нет! То, что детьми не интересуется и не звонит - это отвратительно(
СМСница• 28 июля 2017
І мені цікаво що там у вас, заходжу з вашої першої теми про Гулівер . Щось приємне? Вибачте ,не хочу нав´язуватись, просто переживаю за вас та діток.
Кнопус• 28 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Привет! Поделитесь с нами? Как у вас дела?)
фрау Гитта• 28 июля 2017
Девочки, все замечательно. Завтра на турбазу с коллегами на речку и природу с ночевкой:)
За остальное пока промолчу) Новости есть, но...)
АфродитаПетровна• 29 июля 2017
Ответ дляКнопус
У Светы все отлично. Новости не касались бывшего мужа)
Все вот эти ’ пока промолчу....., новости есть , но... , расскажу чуть попозже, и т.д’ всегда заканчиваются аж ничем. Скорее всего, по рекомендациям новых подруг. Может это и правильно.
А потому, я думаю, тема себя исчерпала и смысла уже не имеет.
У Светы всё налаживается, слава Богу, и впереди только самое лучшее. Но больше мы врятли узнаем.
Советчицы свое дело сделали и могут быть свободны)
Я люблю транзисторы• 29 июля 2017
Ответ дляJulieta78
Я была за то, чтоб Светлана сразу не делилась интимными подробностями. А теперь всякие намеки и недомолвки... Если уж сказали А, то нужно и Б говорить. Либо вообще не писать ничего... Точно, можем быть свободны. Были в беде, а в радости не нужны.)))
Самый умный• 29 июля 2017
Соглашусь с девочками,что тема стала ни о чем,можно закрывать. Света нашла себе здесь подруг,с ними делится, мы уже ни к чему. Все эти бессмысленные посты о том,что Света молодец и тыды уже для массовки. Хорошо,что все относительно хорошо. Уже и так все понятно, муж с рыжей, Света наконец поняла,что пора разводиться и он не вернется, есть кавалеры и работа. Радостями делиться не хочет,ну и пусть. Неприятно читать посты в духе ’ой,я тебе перезвоню,есть новости..’ -чувствуешь себя лишней и будто подглядываешь в замочную скважину
Кнопус• 29 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Хорошего вам отдыха Света!) Всему свое время)
Кнопус• 29 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Замечательно, это радует)
АфродитаПетровна• 29 июля 2017
Ответ дляСамый умный
Давайте по порядку.
1. Муж с рыжей или нет 100% уверенности нет. Только факт, что ушли в отпуск одновременно(не меньше, чем за полгода подаются заявки на отпуск). Скорее всего у бывшего с рыжей была договоренность тогда, а как сейчас, статус их отношений не известен.
2.Развод будет. Нет возможности отпроситься с работы(отпуска) для встречи с адвокатом. Света приходит в 9-10 часов вечера домой после двух работ.
3. Новости, которые Света хотела рассказать мне, касались нашей личной встречи в Киеве.
4. Новостей относительно ее ситуации и данной истории пока нет. Информации о муже тоже, только известно, что он на этой неделе вышел на работу загорелым))) Загорела ли рыжая не известно) Впрочем, Свете не особо интересно это. Единственное, что ее обижает, это игнорирование детей в течении 3-х месяцев бывшего мужа и его нежелания взять с собой в отпуск детей(ранее Света обсуждала с ним такую возможность, либо она едет с детьми и он доплачивает, либо он берет их с собой). Но в мае м-це он отказался дать информацию о дате своего отпуска.
На сегодняшний день у Светы есть мч и конфетно-букетный период(без интима пока), но встречи не частые в связи с ее занятостью на работе и с детьми. О любви до гроба речь не идет.Обязательств перед мужем у нее нет, она их не чувствует, совесть не мучает, спит хорошо. Она прокручивает в голове свою жизнь с бм и приходит к пониманию, что этот брак был нужен только ей и благодаря ей он продержался так долго. Все недостатки, поступки и бездействие мужа в некоторых аспектах семейной жизни ей хорошо видны и что самое главное вину за них она с себя снимает.
По мере возможности и наличии событий она отписывается здесь, но поскольку главный фигурант дела не появляется уже 3 месяца, событий иновостей не так много. Писать здесь на какой фильм она пошла с мч или что заказывала в кафе на свидании с ним думаю никому не интересно. Также как ее стенания по поводу ’нет времени вырватся в суд для подачи заявления о разводе’ думаю тоже никому не интересны.
P.s. Прошу прощения, что своими постами в эфире вводим вас всех в заблуждения (были проблемы с вайбером).
P.s.s. Поддержка и участие очень много значат для любого человека, особенно для того, кто оказался предан, выброшен и растерян. Но благодаря вашей поддержке и пинку под зад со временем человек перестает жить озвученой трагедией (выговарил, переплакал, переболел) и для него уже не актуально ’переливать из пустого в порожнее’ , но готов продолжать делиться хронологией событий, если таковые имеются.
В свое время у меня не было ’Советчицы’, поэтому мое сердце более и кровоточило более полутора лет.
Уверена, все изменения в семейном положении и о наличии в сердце Светланы другого мужчины не пройдет мимо Вас.
А пока очень надеюсь, что Светик будет хорошо закусывать эти два дня на корпоративном отдыхе и никаких неожиданных новостей для всех нас не привезет)))
Я люблю транзисторы• 29 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Давайте по порядку.
Спасибо, что все так подробно изложили! Я тоже знаю по собственному опыту, что написав где-то на форуме психологически можно отпустить проблему. У меня была не серьезная и очень это помогло. А в серьёзных вопросах поддержка важна тем более.
Ну конечно я тоже желаю Светлане отличного отдыха и интересных фото, чтоб утереть нос бывшему...
АфродитаПетровна• 29 июля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Она настолько разочаровалась в этом человеке, что ей не хочется ’метать бисер перед свиньями’. Она боится, точнее опасается ситуации, что этот м.дак может проявится в жизни детей одним телеф.звонком, рассказать как много он работает или одним походом в парк развлечений и все эти 3 месяца игнора детей вроде как и не было. И он будет любимым папочкой раз в квартал или в полгода и сам уверует, что он замечательный и заботливый отец и ни вины и угрызений совести не почувствует. А ей как матери 24/7 будет не приятно и обидно, что в который раз этот козел избежал наказания и порицания за свои действия.
Я люблю транзисторы• 29 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
В таком вопросе как дети, соревнования излишни. Надо понимать, что родителей дети любят инстинктивно, безусловно. Они будут его любить все равно. Тем более, что соскучились уже. Надо быть просто к этому готовой. Но повзрослев, они прекрасно поймут кто есть кто. Мне интересно, дети спрашивают об отце? Почему сами ему не звонят? И что Света им отвечает на их расспросы. Если говорит как есть, что он ушёл от них жить к другой женщине, то априори он не будет таким уж для них хорошим.
АфродитаПетровна• 29 июля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Сын рад, что отец не живет с ними и не приходит, ему так спокойней, никто его не обижает и не кричит(Света писала, что муж не проявлял отеческой любви и теплоты к сыну). Дочь очень сильно обижена на отца, она ведь была папиной любимой принцессой( Вероятно дети друг с другом общаются на эту тему, т.к. дочь заявила Свете, что папа не приходит, значит не любит. Света объясняет им, что папа работает, занят. Но старший ребенок в 10 лет прекрасно понимает, что для звонка необходимо все лишь пару минут и желание. Это он и заявляет маме. И пытается подготовить себя к его приходу к детям, чтобы не показать свою обиду и тем самым не настроить детей против него. Малышка все чаще просит маму найти другого папу. Дети ему не хотят звонить, папе ведь работает, Света не давит, решила больше не отмазывать бывшего перед детьми и позволить им самим делать выводы об отце. Бабушки и дедушки прекрасно общаются с детьми напрямую, у каждого ребенка есть мобильный.
В мае м-це у свекра выявили рецидив онкозаболевания, о чем Света успела сказать мужу и попросила помочь деньгами на обследования его отца. Родителей он тоже игнорирует, звонков и перечислений денег родителям не было эти 3 месяца.
О чем еще можно говорить?!
Самый умный• 29 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
О чем еще можно говорить?!
По поводу последнего абзаца нет слов, животное.. Загорелое животное
АфродитаПетровна• 29 июля 2017
Ответ дляСамый умный
Света со свекрухой ежедневно на связи, еще выслушивает от любящей матери мужа извинения за своего сына, а Светку разрывает от такого поведения бывшего мужа по отношению к родителям.А взрослый мудила с з/п в 20 тыс лелеет свои обиды на весь белый свет и не может дать родителям 3 тыс на МРТ, успокоил словами, что все будет хорошо и исчез на 3 месяца. Вот поэтому и не охота ей говорить про него, кроме негативных эмоций сказать больше нечего.
Я люблю транзисторы• 29 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Это ж как он голову потерял... (( Жаль и Светлану, и детей, и родителей.
Кнопус• 29 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Привет! Вы так много знаете, и пишете больше чем Света, вы ей ближе всех, наверно, вы будете свидетельницей на свадьбе) Расскажите нам как ведут себя Светины кавалеры, проявляют себя, делают что то? Как она реагирует, принимает ухаживания?) Даа бывший конечно тот еще мудак..
АфродитаПетровна• 30 июля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Совесть и стыд он потерял. Никогда не поверю, что у него случилась сильная любовь. Обычный кобелизм и самоутверждение. 20-летний мальчик стал главой семьи, а к 30-ти годам осознал, что он не нагулялся, а семья это ярмо на шеи, которое не позволяет ему взлететь и жить полной жизнью.
АфродитаПетровна• 30 июля 2017
Ответ дляКнопус
Привет. Свидетели долго не живут) Света со всем справляется сама и брать ответственность за еще одного человека пока не готова, да и сама она не горит желанием вручить свою жизнь и жизнь детей кому бы то ни было. У Светы уже есть семья, это она и двое детей, поэтому новому мужчине надо будет постараться убедить их в своем сильном желании, а главное в своей силе, надежности и возможности стать полноправным членом и ведущим в этой семье. Бывшему как оказалась ’не по Сеньке шапка’-выдохся.
Про кавалеров писала пару дней назад. Пока того самого единственного и любимого нет, либо пока себя не проявил, чтобы стать таковым.
Для работающей матери с двумя детьми , очень проблематично броситься в омут с головой. Наличие той самой головы очень мешает)
Кнопус• 30 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо! Есть новости от Светы, как она?)
фрау Гитта• 30 июля 2017
Ку-ку, я здесь)
Всем привет.
Афродита, отдельное спасибо, что все разложила по полкам и потратила на это время.
И да, девочки, человек больше всех мне помог, не просто сказала, что я делаю некоторые вещи неправильно, а и лично интересуется, а также дает важные советы, которые действуют. Поэтому я считаю ее лучшей подругой, хоть мы никогда не виделись, но эту девушку я полюбила, как друга. Есть люди, которым не пох..р, а есть , которые просто любопытны. И я это крайне остро чувствую.
Вчера с коллегами поехали с ночевкой на турбазу, отмечать День Торговли( у нас торговая фирма), все было весьма замечательно, дружно, жарили шашлыки, готовили уху в казанке, овощи на гриле, потом дискотека прямо там, все был прилично, никто никого не обижал, не напивались до синьки. Легли спать в 12. Ночью немного грустно мне было, что повезло с работой, коллективом, друзьями, а не хватало любимого человека. Не человека для встреч, а именно того, кто искренне переживает и заботится ,любит, того, кого любила бы Я. Но уже утром солнышко, вкусная еда и улыбающиеся лица коллег развеяли грусть.
Пофотакались там, искупались, танцевали. В общем, оторвались. И вообще это лето у меня самое насыщенное вышло. Вот такие дела.
Всем привет.
фрау Гитта• 30 июля 2017
Ответ дляКнопус
почему Вас интересуют только амурные дела, только мои кавалеры?) Вы знаете, их много, но кавалерами я их не считаю, так как абсолютно ничего не чувствую к ним, следовательно, как бы они себя не вели -это не будет иметь ответного отклика с моей стороны.