Вредняжка• 11 февраля 2017

Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?

Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)

Вижу, таки закрыла тему она ...

Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
фрау Гитта• 26 марта 2018
Ответ дляСамый умный
Какой самонадеянный)) дай бог, чтобы не разочаровались! А там уж не его дело. Даже если не сложится, то может быть кто-то другой. Или он считает, что других вариантов нет? Жить с человеком в постоянном напряге, ожидая удара в спину- не самый лучший сценарий
у меня опять чувство вины, что я плохая. И он вчера внушил это мне, как будто он и не изменял, а все дело во мне. Хреново на душе. Хочу вообще исчезнуть и не общаться. Раствориться в воздухе. Мне детей моих жаль, что у них такая слабая мама. Глупая.
Я люблю транзисторы• 26 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
Вот он точно знает как вами крутить... я про бывшего. Ничего, переболит и всё наладится!
Флюорография гуся• 26 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
Ай, не надо так о себе.
Вы умная и сильная, просто затмение нашло, бывает, Но вы же осознаете все? Выводы сделали?
фрау Гитта• 26 марта 2018
Ответ дляДерево береза
Ай, не надо так о себе.
он спросил меня, почему после общения со мной он становится мудаком?
Во мне опять жуткое чувство вины. Не за упущенные возможности, а за то, что я порчу человека общением.
Самый умный• 26 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
Надо было ответить: может, потому что ты такой и есть по сути?))))

А вообще он манипулятор, фу на такого.
Малая Налегке• 26 марта 2018
Из всего вышесказанного становится понятно, что между вами случилась близость... Хотя вы от прямых ответов на этот вопрос уклоняетесь. И это и разбередило вам душу. Возможно, дало какую-то надежду (хотя поначалу вы и отрицали это). К сожалению, оказалось, что между ними не закончилась история, и это вас просто добило.
Но выше нос! Все совершают ошибки.
Не всегда легко сказать твёрдое ’нет’.
Флюорография гуся• 26 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
Вы чувствуете, что вы виноваты в его поведении? На сколько %?

А с родителями почему он себя так вел?
Сарафанное радио• 26 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта

Після Вас у нього 2 дітей, а після рижої в нього нема квартири і розбита сім»я і життя
Най подякує, бо ще трошки і буде розбита морда
Ви на нього вже лишній рік після розлучення потратили
Сарафанное радио• 26 марта 2018
Ответ дляМалая Налегке
Но выше нос! Все совершают ошибки.
Не всегда легко сказать твёрдое ’нет’.
Це діло не наше. Дорослі люди
Малая Налегке• 26 марта 2018
Ответ дляСарафанное радио
Це діло не наше. Дорослі люди
Да, вы правы.
Просто ставлю себя на место автора, для меня это много бы значило.
фрау Гитта• 26 марта 2018
Ответ дляМалая Налегке
Но выше нос! Все совершают ошибки.
Не всегда легко сказать твёрдое ’нет’.
Да ну. Между нами не было даже поцелуя. Вы что. Месяц окучивал звонками,миллионными смсками. И я в какой-то момент сердцем оказалась в тех счастливых временах. Умом понимала,что всё пи..... ж,но струны души задел.
Малая Налегке• 26 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
Тогда вы умничка, что держались!
Конечно, задел. Просто так года счастливой жизни не забываются!
Как нефиг делать• 26 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
он весь такой уже с нами был, сдавали вместе на пояс с дочкой, около 14 часов начала названивать рыжая, он три раза сбивал ее, хотя говорил, что все кончено. Я сказала, что все поняла,и пусть идет от меня подальше. Он ушел и вечером без предупреждения прибежал ко мне и сказал, что расставил там все точки над и. Но я не поверила. Предлагал с ним в Одессу. я сказала нет. В воскресенье он молчал весь день и под вечер с сомнениями у нас был разговор, что нам будет сложно вдвоем. Короче, я увидела, что все что он мне говорил этот месяц даже не делится на ноль. В итоге сказал, раз не едешь, поеду один и хочу побыть один и разобраться в себе. Сказала, окей , всего доброго. И всех благ.
Капец. Так Вы его таки приняли назад? Ну елки палки, говорылы балакалы. Ну мозг где блин? Слов нет.
ПС чувствую шо и после Одессы примете опять. Ща он приедет, расскажет шо разобрался и выбрал Вас и вы опять поплывете. Ну где же гордость, Автор?
Как нефиг делать• 26 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
Почему Вы не ходите к психологу? Ведь у Вас явно какие то неправильные установки, возможно проблемы с детства, вы у папы с мамой что всегда виноваты были? Не такая, из-за тебя все? А вот соседка Оля так она не такая, да?
АфродитаПетровна• 27 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
девочки, решила вам ответит. Вы во всем почти зрите в корень. Человек в итоге оказался тем же самым лгунишкой.Там отношений не закончил, пытался переметнутся к нам. Я сильно не рубала, и в этом моя ошибка. Он собирается в Одессу по переводу, приглашал меня с ним, я отказалась. Но опять предъявила ему то, что он ненадежный, лживый человек. И со мной хотел,и там не завершил. Он хочет сбежать от всех в Одессу. И слава Богу. Афродита меня все эти вытаскивает из этого ада, но так как не совсем послушная и слабая , допускаю ошибки, сама себе противна от того, что допускала мысль о том, что он изменился.
Если позвонит, напишет или придет-буду отправлять его в Одессу. Пусть едет. У меня другие планы. Он меня не сделает счастливой. Пора мне это уже понять, дуре.
Блин, вот терпеть не могу, когда информацию подают без хронологии событий и подробностей. Как девочкам понять тебя и недомысливать того чего нет? Раз ты решила продолжить делиться своей жизнью здесь, позволь мне конкретизировать некоторые моменты. Если что-то забуду, дополни. Итак, весь месяц бм пытался растопить сердце Светы, делал это когда приходил. Света же либо язвила, либо переводила разговор в шутку. И бм решил сменить тактику. Прошлую неделю ежедневно писал десятки смс. Тема смс менялась каждый день. 1 серия: изливал душу, каялся в своих поступках и словах. Описывал момент, когда он понял, что любит Свету, а женщина рядом это ошибка. Описывал свои страдания по этому поводу, растерянность, потому как не знал как это изменить и т.д. Описывал красиво и ярко. Серия 2: в другой день, темой стала его любовь. Писал о том, какая Света женщина, ЕГО женщина, что он особенно любит в ней. Какион мечтает вновь назвать ее своей. Повести ее в ЗАГС, одеть кольцо ей и себе, как он с гордостью бы показывал всем символ своей принадлежности своей жене и т.д. Серия 3: Начальник Светы задержал ее до поздна, т.к. гл.бухгалтер заболела и пришлось готовить документы Светлане. После он подвез ее домой. В это время, бм звонил детям и узнал, что мамы еще нет. Позвонил Свете, она объяснила, что задержалась, но уже едит домой с шефом. Бм вспылил, высказал ей, что его задолбали ее ухажеры, на что она чуть в грубой форме сказала, что это не его дело. Серия 4: ’прости за ревность, ведь я не имею право на нее’. Это был мини роман, о страданиях мужчины, о бессонной ночи и представлении любимой женщины в объятиях другого. О том, как он понял, что чувствовала Света, когда он метался между ней и рыжей, о сомнениях в себе и в нем, о боли что пережила его жена. К слову, в своих визитах он не обсуждал сообщения, только задавал вопросы, что ему сделать, чтобы вернуть доверие к нему. А,забыла, были еще ежедневные звонки по утрам-’ Как дела?Как спала, как доехала, как дети? Обычные разговоры родителей. Если ему казалось, что Света не в духе и на разговор не настроена, засыпал ее веселыми картинками, анекдотами. Если Света нормально разговаривала, все те-же картинки, но с тематикой, только потеряв ты понимаешь какой ангел был в твоих руках и т.д. Серия 5: Давай воплотим в жизнь твои мечты. Одесса. Ни для кого не секрет, что Света всегда мечтала уехать с Кривбасса и жить в Киеве или Одессе. Бм рассказал, что планирует переезд и о своих планах сказал начальству. В этот день Свнетой было получены смс на 10 меньше, но с предложением поехать с ним, выбрать школу для детей. Заманивал ее погодой, морем и прелестями новой жизни вдали от проблем и ошибок(рыжей). В это время, Сергей должен был купить билеты в Украину. Позвонил родителям обрадовать, что скоро увидимся, а родители обрадовали его, что к ним снова приходили с военкомата. Коротче, в четверг ночью стало понятно, что поездки не будет. Да, Света очень расстроилась, обиделась и за ночь себя накрутила, что ’счастье ей не видать и отношений не достойна’)))) Все мы знаем Свету и как легко она может сгущать краски))). К субботе она чуть успокоилась, с Сережей помирились и договорились, что время и расстояние не помеха. Вместе с бм пришли на экзамен по карате к малой, болели за дочку, он очень гордился, делал фото с ней. Завел разговор об Одессе и неких трениях с начальством по поводу перевода в др.город. Начальник думал, что бм не устраивает работа под его началом. Света, добрая душа, помогла написать сообщение начальнику о причинах перевода в другой город, никак не касающихся профессионализма руководства. Бм рассыпался в комплиментах по поводу ума, доброты и понимания в адрес бж. И как ему не хватало ее поддержки и понимания и как он ошибся, думая, что кто-то другой способен на это. Но вдруг случился звонок. Один, второй, третий. Света прямо спросила, какого хрена брошенная любовница звонит ему в выходной день? На что он ответил, что вероятно хочет узнать результат об Одессе?! Путем сложения 2+2, Света спросила, в курсе ли на самом деле рыжая, что он с ней порвал и его любви к Свете? Бм замолчал. Света развернулась и ушла, а он в догонку кричал, что сегодня же расскажет ей обо всем. К вечеру бм пришел и с порога заявил, что поставил рыжую в известность. А Света, в свою очередь указала ему, что он трус, эгоист и жестокий человек, раз позволяет себе играть чувствами других. И что он поступает сейчас с рыжей так, как с ней, когда пытался усидеть одной попой на двух стульях. И что поступая так, каждая новая его девушка будет считать его козлом. И что Света не рыжая и не будет вести с ним разговоры за спиной у рыжей. Итог: коронная фраза бм, что после каждого разговора со Светой он чувствует себя мудаком и последним мерзавцем. После он ушел. Во воскресенье он не давал о себе знать, мы думали, что он с рыжей выясняет отношения, но оказалось что перевозил оставшиеся вещи со съемной квартиры к родителям(бойлер, что-то из мебели и вещи). Ближе к вечеру он пришел, предупредил, что дочку отвести на тренир
АфродитаПетровна• 27 марта 2018
Ближе к вечеру он пришел, предупредил, что дочку отвести на тренировку не сможет, т.к.в тот день будет в Одессе. И еще раз поговорить о своих сомнениях по поводу переезда,на что Света его поддержала, что там ему будет лучше и у него все получится. Итог: он согласился с ней, сказал, что побудет один и возможно одиночество поможет ему определиться со своей жизнью. Сказал Свете, что не будет мешать ее попыткам стать счастливой. Воспользовавшись его состоянием Света попросила дать ей доверенность на детей и он согласился. Но через 10 минут, после игры с детьми сказал, что детей она может оставить на него и поехать. И вообще он устал, растерян, разбит и ничего не хочет и не ждет хорошего от жизни и это не последняя их встреча. На этом он ушел. Это был краткий опус прошлой недели. Ой, не все. Кто-то написал о близости. Если в предыдущие визиты он пытался схватить Свету за руку, либо посадить к себе на колени или же пытался рассмотреть что-то в глазах Светланы, то прошлая неделя отличалась. Он говорил что любит и хочет, но ....у них произойдет близость, только после того, как он сможет назвать Свету СВОЕЙ. Что это означает мы так и не поняли, а Света выяснять не стала. Думаю, бм будет подстегивать Свету побыстрее определяться, и использовать намеки, что рыжая не прочь поехать в Одессу. Будем надеяться, что собеседование пройдет успешно и странник обретет покой.
Я люблю транзисторы• 27 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Большое спасибо за подробности!
Julieta78• 27 марта 2018
Епсель, прям мексиканский сериал....
Светочка, держитесь! Сложно Вам, конечно.....
С Сергеем только не очень понятно. Ну приходили из военкомата, ну и что? Они же не ходят каждый день, они же не врываются в квартиру. Ну пусть бы поселился в гостинице, на съемной квартире, я не знаю..... Такая себе причина не приехать, как мне кажется.
Самый умный• 27 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Да он поэт

Надо же быть таким идиотом
Как нефиг делать• 27 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Ой,никуда он не поедет. Он просто давил на жалость на последней встрече и все. И миллион раз писано-смотрите на поступки. Ищ вашего рассказа БМ кроме смс НИЧЕГО НЕ СЛЕЛАЛ. Только языком молол, а Света уже за Одессу думала. Ну капец
Малая Налегке• 27 марта 2018
Мне одной кажется, что как будто не Свете писал БМ, а Афродите лично? Столько подробностей. Как будто я сама на том соревновании побывала...
Самый умный• 27 марта 2018
Ответ дляМалая Налегке
Есть такое)) вообще я никогда ни с кем личные дела не обсуждаю. Что бы ни было, никогда!
фрау Гитта• 27 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
где я написала, что приняла его назад, простите??? Он названивал и написывал, ходил к детям.
Как нефиг делать• 27 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
вот с этого я сделала такой вывод:
он весь такой уже с нами был, сдавали вместе на пояс с дочкой, около 14 часов начала названивать рыжая, он три раза сбивал ее, хотя говорил, что все кончено. Я сказала, что все поняла,и пусть идет от меня подальше. Он ушел и вечером без предупреждения прибежал ко мне и сказал, что расставил там все точки над и. Но я не поверила. Предлагал с ним в Одессу. я сказала нет. В воскресенье он молчал весь день и под вечер с сомнениями у нас был разговор, что нам будет сложно вдвоем.
Как нефиг делать• 27 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
и вообще он у вас все время дома трется, ведь могли бы водить детей к свекрам, ну так к слову
фрау Гитта• 27 марта 2018
Ответ дляМалая Налегке
ой, девочки, я не хотела писать сама подробности, потому что вечно некоторым все не так, не так хожу, не так говорю. Я общалась с Афродитой каждый день по несколько раз.
За Одессу я не думала с ним вместе. Я хотела уехать к Сергею. И хочу. Летом планируем встретиться в Крыму, уже писала.
Сегодня бм едет на собеседование в Одессу. Результат будет известен в четверг. Но я спрашивать его не буду о результате. Мне должно быть все равно.
Мне надоело. Вчера он пришел за забытой зарядкой от телефона, опять попросился побыть с нами, я делала ужин после работы. Обычно себя вела. попросил с нами выпить чаю. И начал за ОДессу. Я сказала, у тебя все получится, будь уверенней и т.д. Он собирается после поездки отремонтировать нам кран, поставить тумбу под мойку( я не просила, не улыбалась!), дал ребенку денег на экскурсию в Киев.
Вчера люди видели обед в Эпицентре, и рыжую с опухшим лицом, бм сидел не рядом, а с другими коллегами-мужчинами. Она была грустной, мне сказали что лицо поправилось(опять же не спрашивала никого, мне донесли), думаю, что это результат ее расстройства, что он планирует сбежать в Одессу. А может, результат разговора в субботу. Только я попросила докладчика больше мне не докладывать. Надоело. Пусть себе спокойно едет в ОДессу и оставит меня в покое.
Пытался опять поцеловать меня , когда уходил, я сказала, счастливого пути, и подставила щеку. Таки схватил за шею и притянул к губам. Непонятно зачем. Опять игры. Не звонит и не пишет сегодня. И мне вновь хорошо.
фрау Гитта• 27 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
я не хочу никого никуда водить. Пусть сам берет и отводит, мне как соловью.
Он меня не любит. Вы это еще не поняли? Ни меня, ни рыжую, ни детей. Даже себя...
Поэтому я каждый раз при его звонке искренне удивлялась, что на него не похоже эти вызванивания и написания смс. Мне привычней, когда этот м....к исчезает.
Как нефиг делать• 27 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
Какая разница что мы поняли, главное что ВЫ поняли. Но судя по всему Вы не поняли, хотя и бодро пишете что мол все понятно.
фрау Гитта• 27 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
я написала вам правду, что МОЗГИ понимали, а сердце еще болит. И ему , моему бм об этом знать не обязательно.

Если он только свиснет, рыжая с чемоданами на Одессу примчится в тот же день, но это и ее ошибка. Он не любит, когда его душат любовью. Он любит, когда брыкаются. Еще ее ошибкой было форсировать события с замужеством и рождением от него ребенка. Он и решил сбежать по добру , по здорову.
Мне лично это надоело, что меня хотят , лишь когда я стерва. Хочу нормальных нежных человеческих отношений. А его всё интересовало, что Я чувствую. О своих чувствах он говорил в последнюю очередь.
фрау Гитта• 27 марта 2018
И еще я одного не могу понять, почему девушки... и я была в их числе...(до поры до времени), считают его лучшим призом в их жизни?