Вредняжка• 11 февраля 2017

Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?

Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)

Вижу, таки закрыла тему она ...

Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Я люблю транзисторы• 19 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо . Он такой какой есть, трусливый, слабый, не умеющий любить, быть благодарным, лицемерный пользователь. И Света в недоумении, как она могла не замечать это. Она даже не пытается приводить контраргументы, чтобы облечить его ложь-бесполезно, он ничего не поймет. Бывший гнет свою линию, пытается показать своим родственникам наличие семьи, в соц.сетях статус ’Женат’, обрабатывает детей и просит Свету не быть эгоисткой и подумать о детях и их счастье))) Света же, прекрасно понимает, что вся его ’любовь’ просуществует до следующего ’наваждения’. Сейчас у него такой период, ходить по людям каяться))) Этот грешник уже всех родственников посетил))) Не знаю как другие, но Света ни на секунду не поверила ему.
И это главное!

Манипулятор-сказочник....(
АфродитаПетровна• 19 марта 2018
Ответ дляТрахтибидох
«Ситуация такова, что ее категорический отказ повлияет на его отношение к детям. »
А какая нормальная мать захочет детям абы какого отца? Если его отношение к ним взаимосвязано с общением с ней,то зачем этот цирк?) Значит ему на детей плевать) Согласна со Светой,тема себя исчерпала) Пора закрывать)
Света предлагала ему встречаться с детьми без своего участия. Но он выбирает дни и время, когда она приходит домой вовремя. Если у Светы случается форс-мажор, тогда он переносит визит на другое время. Закрываться в туалете или комнате не вариант, он то сидит пока его не выставят. А дети пищат за ним, особенно малая. Запретить ему визиты и общения с детьми? Можно и для Светы будет проще, но имеет ли она право лишать детей отца, которого они любят? Когда он приходит, это любящий идеальный отец. Я не знаю как лучше поступить Свете. Я придерживаюсь позиции, что дети сами должны делать выводы. Моя дочь ни разу не слышала плохого слова в адрес своего отца, а сказать было что. И когда он пропал на 5 лет, я рассказывала о его занятости, но уверяла, что папа скучает и любит, если у нее была потребность поговорить о нем. Сейчас ей 12 лет, обиды на папу нет, любит его, но и открытых доверительных отношений тоже нет. Зато все это время у нее был классный дед, дядя и крестный.
Самый умный• 19 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
А потом он поймёт, что ничего не будет и снова пропадёт. И детям будет ещё больнее
АфродитаПетровна• 20 марта 2018
Ответ дляСамый умный
А какой выход? Запретить вообще встречи и общение по телефону? До этого он приходил раз в два-три месяца и дети также страдали. Или в 10 и 6 лет рассказать им, что папа г.... Будет ли им легче?. Сейчас Света обрабатывает его и пытается донести, что детям больно от его невнимания. Вроде понимает, клянется, что станет заботливым отцом. Как объяснить им, что папа живой, но больше они его не увидят? Есть еще свекры и дети будут спрашивать у них, почему папа не приходит. Вот как поступить?
Как нефиг делать• 20 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Не городить огороды с ’папой космонавтом’. Старшему 10 лет и насколько я помню в начале автор писала что бм его бил и сын к нему не очень. Так что поменьше драмы на тему ’ах как же дети без отца’.
А дочь, как я поняла, домашний милый ребенок, она недавно и без Автора не могла, но как то же научилась.
Быть очень просто, сча потеплеет и вперед с папой парк. И вообще папа переехал к свекрам -водить детей туда. Есть куча вариантов, было бы желание
Но Автору больше нравится когда БМ вечерами трется у нее дома
Как нефиг делать• 20 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
И вообще вы опять себе противоречите, то вы пишете что автор поняла что он лживый и нет смысла ему что что обьяснять ибо не поймет, то она пытается ему что то донести про детей, обрабатывает.Что она обрабатывает и зачем если типа поняла что нет смысла обьяснять бм что либо.
Самый умный• 20 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Кстати, соглашусь с вами!
Я люблю транзисторы• 20 марта 2018
Девочки, вы Афродиту внимательно читали? Он к Светлане является только тогда, когда она дома! Т.е. он намеренно не приходит, если ее нет. Какие Бабушка-дедушка? Он не будет встречаться с детьми там. У него цель вернуться. Для этого надо обрабатывать Свету.

Детям можно сказать так: Папа какое-то время уделял вам мало внимания, это может повториться. А так, ничего кримминального в его общении с детьми я не вижу. Пусть Света тролит, он заслужил только такое отношение.
Самый умный• 20 марта 2018
А что, собственно, уже обсуждать, если Света с нами попрощалась?? Все ждали продолжение про Сергея, но там видимо не все просто и однозначно. И я думаю, даже про отношения с бм Света нам не все рассказывала, да и ладно. Надеюсь, через год не будет новой темы про билеты в зоопарк в кармане или чек на мартини и презики
Трахтибидох• 20 марта 2018
это выдуманная реальность,девченки))) тема то топовая)) хватит)) мне уже и Афродита кажется Автором в одном лице)))
АфродитаПетровна• 20 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Прочтите еще раз фрагмент, где я писала о лживости и чего оникасался. Давайте разделять отношения между бывшими супругами и отношением к детям. Читайте на какой вопрос я отвечаю, разговор был о том, нужен ли такой отец детям, который может пропасть на несколько месяцев, как делал до этого.
Света не бьет детей, муж наказывал, бил и был строг с сыном. Это не было системой, но он мог себе позволить ударить сына, после чего был скандал со Светой. Меня больше волнует, что у отца с сынок нет контакта, как с дочкой. Этот брак не просуществовал бы 10 лет, если бы бм был опасен для сына. Эту модель поведения бм перенес из своего детства. Строгость отца не влияет на любовь сына к нему.
Света вроде писала, что бм наносит визиты не просто, а под предлогом забрать малую с тренировки, занести подарки детям, повесить грушу для сына и на этой неделе сопровождает малую на и с тренировки. Он взял на себя эту обязанность вместо няни. И когда потеплеет, если папа все еще готов будет проводить время с детьми, будут проводить вне дома, по крайней мере Света на это надеется. Кому охота принимать гостей еженедельно.
АфродитаПетровна• 20 марта 2018
Ответ дляТрахтибидох
Я пишу с ошибками))) Со Светой познакомилась через другую советчицу, с которой познакомилась в теме про беременную двойней любовницу мужа. Но спасибо за бдительность.
Как нефиг делать• 20 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну так во первых сама Автор не разделяет отношения на папа -дети и автор -БМ так я с чего должна их вдруг разделять?

А во вторых если вы пишете шо мол де Автор поняла что он за человек и что нет ему смысла что либо обьяснять, то смысл обьяснять за детей? Он и за это не поймет
Как нефиг делать• 20 марта 2018
И опять у вас противоречия-строгость отца не влияет на любовь сына к нему и у отца с сыном нет контакта (как же нет если и бм там трется, груши вешает и сын несмотря ни на шо его любит). Дамы ну вы сами для себя то поопределяйтесь.
АфродитаПетровна• 20 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать

Какой-то диалог у нас, слепого с глухим. После какого сообщения Светланы вы сделали вывод, что она не разделяет папа-дети и бывшие? Он навязывает формат он+она+дети. Во-вторых. Какой он человек, какой муж, она поняла, но это не значит, что он плохой в роли отца, даже в роли мужа он может кого-то устроить. Если честно, то мне его жаль. Я слушала несколько разговоров Светы с ним. Ну не повзрослел он, не вырос в надежного, сильного, ответственного мужчину, лелеет выдуманные обиды то на Свету, то на детей, мол не звонили ему дети ежедневно после развода))) Да, Свете приходиться объяснять простые вещи, что это он взрослый и должен сам интересоваться жизнью детей, а не ждать, когда они поинтересуются его.
По поводу его контакта с сыном. Не знаю в какой из тем Света писала(я не читала другие, возможно девочки подскажут), что с сыном он строгий, закрытый, не умеет показывать любовь к сыну, а с дочкой наоборот. Разница в отношении к сыну и дочки есть и наличие подарков роли не играет. Накормить, уложить спать, подарить подарки не говорит о любви или не любви, детям необходимо равное кол-во внимания, особенно если их двое, объятия,, слова любви, разговоры по душам, интерес к их жизни. Вы любите собак? Представьте, что у вас дома живет щенок. И у вас во дворе появился щенок. Вы кормите обоих, проявляя заботу, но какой из двух щенков больше чувствует вашу любовь, как вы ее проявляете и как часто? Решила воизбежания противоречий приводить примеры)))
СМСница• 21 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Це ви про дівчину, в якої двоє діток, меньшому сину 1 рік, і вона взнала про коханку чоловіка, і як виявилось, що вона вагітна двійнею? Як в неї справи, якщо ви знаєте?
АфродитаПетровна• 21 марта 2018
Ответ дляСМСница
Наверное да, любовницей оказалась молодая сотрудница мужа, после встречи с которой, муж обвинил жену в избиении любовницы.Но подружилась я с другой советчицей из этой темы, не с автором. Самой хотелось бы узнать, чем закончилось или продолжается...
Незнакомлюся• 22 марта 2018
Ответ дляСМСница
Теж зачепила сильно ця історія. Найбільше з усіх, що тут читала. Навіть теми недавно створювала, щоб відгукнувся автор, але глухо
Добро с Кулаками• 25 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
Девочки, спасибо всем за помощь. Тема была о муже, о наших с ним отношениях, об измене. Считаю, что пора ее закрывать. Она исчерпала себя. Хочу вам сказать до свидания) Желаю всем любви и верности.
Света, удачи Вам и счастья! Жаль, что так и не узнаем, чем все закончится. Главное, чтобы Ваш выбор принес счастье Вашей семье. В любом случае Вы мне очень симпатичны. Вы умничка!
фрау Гитта• 26 марта 2018
девочки, решила вам ответит. Вы во всем почти зрите в корень. Человек в итоге оказался тем же самым лгунишкой.Там отношений не закончил, пытался переметнутся к нам. Я сильно не рубала, и в этом моя ошибка. Он собирается в Одессу по переводу, приглашал меня с ним, я отказалась. Но опять предъявила ему то, что он ненадежный, лживый человек. И со мной хотел,и там не завершил. Он хочет сбежать от всех в Одессу. И слава Богу. Афродита меня все эти вытаскивает из этого ада, но так как не совсем послушная и слабая , допускаю ошибки, сама себе противна от того, что допускала мысль о том, что он изменился.
Если позвонит, напишет или придет-буду отправлять его в Одессу. Пусть едет. У меня другие планы. Он меня не сделает счастливой. Пора мне это уже понять, дуре.
Самый умный• 26 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
Света, а как узнали, что там ещё не закончил???

Короче, прдстраховывается парень((
фрау Гитта• 26 марта 2018
Ответ дляСамый умный

Короче, прдстраховывается парень((
он весь такой уже с нами был, сдавали вместе на пояс с дочкой, около 14 часов начала названивать рыжая, он три раза сбивал ее, хотя говорил, что все кончено. Я сказала, что все поняла,и пусть идет от меня подальше. Он ушел и вечером без предупреждения прибежал ко мне и сказал, что расставил там все точки над и. Но я не поверила. Предлагал с ним в Одессу. я сказала нет. В воскресенье он молчал весь день и под вечер с сомнениями у нас был разговор, что нам будет сложно вдвоем. Короче, я увидела, что все что он мне говорил этот месяц даже не делится на ноль. В итоге сказал, раз не едешь, поеду один и хочу побыть один и разобраться в себе. Сказала, окей , всего доброго. И всех благ.
Самый умный• 26 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
Да уж. Вы с ним хоть целоваться не успели?

А что с Сергеем? Почему все сошло на нет?
фрау Гитта• 26 марта 2018
Ответ дляСамый умный

с Сергеем все по прежнему. Единственное, не может выехать в Украину, здесь он человек, который уклонился. Пытался, его друзья здесь отговорили. И родители. Искали уже его. А там у все слажено. И скоро купит квартиру. Пока снимает. Говорит, что готов встретить меня в любой точке мира и оплатить это. Мне и детям, с последующим переездом к нему. Он все время на связи. И мне жаль, что я настолько слаба, что повелась частично на сладкие речи бм. Хотя по сути с ним быть не планировала разумом( с бм). Сегодня всю ночь мне писал Сергей, чувствовал. И не зря. Пока что жду отпуска, чтоб съездить с ним хотя бы в Крым. Только там сможем пока что встретиться, никак не запишусь в очередь на загран. Я готова быть одна, не возлагаю ни на кого надежд, но воспользуюсь совместным отдыхом. Осталось дождаться лета. Одну неделю планирую провести только с ним, он предлагает с детьми, но их в Крым боюсь тянуть. Вторую неделю поеду с детками на отдых и наверное, с мамой. А бм пусть как хочет. Его для меня снова не существует.
Самый умный• 26 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
Вам для крыма загранично не нужен, зато детям нужны паспорта. И разрешение от отца в Крым тоже нужно. Кстати, разрешение можете через суд получить
фрау Гитта• 26 марта 2018
короче, скажу я вам так, эту х..рню я сама допустила своей слабостью. Сама виновата. И самой разгребать. В итоге имею снова больную голову, сердце и неоправданные ожидания.
фрау Гитта• 26 марта 2018
Ответ дляСамый умный
БМ сказал даст разрешение на отдых. Загран мне нужен для других теплых стран. я их в Крым тащить боюсь по одной причине, я давно там не была. И не знаю, как на границе, все ли спокойно. Одно дело я, другое-дети. С ними поеду на наше укр.море пока что.
Самый умный• 26 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
)))) я родом из крыма и езжу туда на поллета и осенью тоже, с мужем и с ребёнком всегда. Сына с 6 мес берём с собой. Все там спокойно и отлично))) вы, кстати, можете бм не говорить, что не одна едете. Ему это знать необязательно
фрау Гитта• 26 марта 2018
Ответ дляСамый умный
он в курсе о Сергее. и сказал, если я буду счастлива, то можешь попробовать с ним, как он попробовал с рыжей. Ему хочется, чтоб я разочаровалась в Сергее и приползла к нему.
Самый умный• 26 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
Какой самонадеянный)) дай бог, чтобы не разочаровались! А там уж не его дело. Даже если не сложится, то может быть кто-то другой. Или он считает, что других вариантов нет? Жить с человеком в постоянном напряге, ожидая удара в спину- не самый лучший сценарий