Вредняжка• 11 февраля 2017

Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?

Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)

Вижу, таки закрыла тему она ...

Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Как нефиг делать• 27 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
И еще я одного не могу понять, почему девушки... и я была в их числе...(до поры до времени), считают его лучшим призом в их жизни?
ну так сами и ответьте на этот вопрос. Ведь даже недавно Вы были готовы начать все сначала только за неделю постоянных смсок, даже без поступков! и после всего что он сделал!
Флюорография гуся• 27 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
Умеет произвести впечатление.
Ваш вопрос напомнил мне статью, там про психопатов в коллективе, Но смысл один и тот же.
http://yanadan.org.ua/psikhopatia/
АфродитаПетровна• 27 марта 2018
Ответ дляJulieta78
Епсель, прям мексиканский сериал....
Светочка, держитесь! Сложно Вам, конечно.....
С Сергеем только не очень понятно. Ну приходили из военкомата, ну и что? Они же не ходят каждый день, они же не врываются в квартиру. Ну пусть бы поселился в гостинице, на съемной квартире, я не знаю..... Такая себе причина не приехать, как мне кажется.
Сергей узнавал через друзей ситуацию и есть опасение, что его на границе возьмут. Там какое-то предписание. Они знают, что он находиться за пределами Украины.
фрау Гитта• 27 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Почему вы мне приписываете того, чего я не хотела?
Это ОН хотел начать все сначала. Я не хотела, мне было приятно слушать его речи. Всего лишь. Сначала я не была готова начинать.
фрау Гитта• 27 марта 2018
Вот потому и не расписываю всем подробности, потому что уже уложили меня в постель с ним досрочно. И что уже на все готова. Была бы готова-начала бы. И не спрашивала бы советов. Тем более здесь.
Как нефиг делать• 27 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
ну и т.д. Тоесть он захотел -ушел от Вас к рыжей, захотел семьи -опять делает что хочет. Где же Ваше мнение, где ваша воля? Вы тупо позволяете ему почти все что он хочет. Не дело Ваше конечно, я ж без осуждений. Но зачем тогда бравировать что Вам пофиг на него? Да, Вы можете оправдывать все это типа его общением с детьми, НО детей можно было для общения водить к свекрам, для этого вовсе не обязательно позволять себя целовать, звонить Вам по утрам, оставлять его на ужин когда ЕМУ этого хочется.Т.е. он захлтел семейный ужин -пришел к Вам, не захотел-пошел к рыжей. Ну зашибись
АфродитаПетровна• 27 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
вот с этого я сделала такой вывод:
он весь такой уже с нами был, сдавали вместе на пояс с дочкой, около 14 часов начала названивать рыжая, он три раза сбивал ее, хотя говорил, что все кончено. Я сказала, что все поняла,и пусть идет от меня подальше. Он ушел и вечером без предупреждения прибежал ко мне и сказал, что расставил там все точки над и. Но я не поверила. Предлагал с ним в Одессу. я сказала нет. В воскресенье он молчал весь день и под вечер с сомнениями у нас был разговор, что нам будет сложно вдвоем.
Впервые с вами соглашусь, что первую фразу можно трактовать по-разному. Света имела ввиду, что он не стоял отстраннено где-нибудь в сторонке, как на 1 сентября в школе у малой, а общался с другими родителями, говорил с тренером об успехах дочери и перспективах, вел себя так, как-будто имел право и был уверенным в себе.
Я вчера только обнаружила, что Света написала здесь, ведь всю субботу и воскресенье мы были все время на телефоне после обеда. Но она успела написать здесь на эмоциях, чего я не одобряю.
Бм был в четверг у нее. Разве это часто? А в субботу они заранее договорились, что пойдут втроем. Если бы не ситуация со звонками от рыжей, его вечером не было бы. А субботний разговор вылился в воскресный визит.
Может вы с девочками попробуете объяснить Свете, что ее вины нет, в том, что лишила свободы 18-летнего пацана, была его первой женщиной, заставила взять ответственность за семью, развиваться, делать карьеру. Она действительно верит, что является причиной его незрелости, что на самом деле он был бы более счастлив работая охранником и не иметь в прошлом семью.После общения здесь, она перестает жалеть себя и бм и приходит в себя.
Как нефиг делать• 27 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Я вообще вины Светы в отношении БМ никакой не вижу. Поэтому и написала что надо бы к психологу ей походить, проработать какие то возможно детские проблемы, из-за которых у нее какие то странные устновки жизненные. Она придумывает себе какую то непонятную вину на ровном месте. Я могу лишь предположить, что возможно в своей семье она была всегда виноватой и поэтому она тянет за собой этот привычный для нее алгоритм поведения (быть всгда виноватой) во взрослую жизнь. Потому она так сильно и притягивает к себе именно такого мужчину который делает ее виноватой на ровном месте. Как то так.
фрау Гитта• 27 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
у меня замечательная семья была. Родители до сих пор вместе. Единственное, да, у меня с детства был комплекс отличницы, всегда хотела порадовать родителей. Они меня часто хвалили. Когда критиковали(нечасто), я очень расстраивалась.
Как нефиг делать• 27 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
ну я просто предположила, я ж не могу знать всего понятно дело. поэтому и советую вам психолога, потому что брать на себя вину за поведение другого дееспособного человека это не здраво
фрау Гитта• 27 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
пошел он на х..р
Как нефиг делать• 27 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
ну тогда вот еще одно мое предположение -возможно родители ставили изначально перед вами всегда высокую планку, что бы вы всегда были лучше и вы старались ибо знали что если стратите, то нет мама не будет кричать, но ТАК посмотрит что ой-ой и вы старались и тянулись. И опять же перенесли это все во взрослую жизнь -стараться и тянуться до победного, переступая через себя пока наконецто партнер не будет доволен, что бы всегда оставаться на высокой планке. ну вот так то так. )
Как нефиг делать• 27 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
пошел он на х..р
)))
АфродитаПетровна• 27 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
То что я знаю о детстве и отношении в семье, причин для такого поведения нет. Родители ее очень любят, всегда хвалили и хвалят, она самая лучшая, все сможет, всех окружающих делает счастливой. Может в этом проблема? Сидя дома она зарабатывала больше мужа в свое время, но его фраза, что она не развивается, затавило выйти ее на работу и получаеть меньше, чем работая на себя. Света согласилась с бм, когда он назвал себя ведомым и из-за боязни ее потерять, сделал предложение. Они о многом мечтали (квартира, машина, его крьера), а он когда уходил год назад обвинил ее в том, что на самом деле это были ее мечты и желания и она давила на него. И сейчас, когда он жалкий, потерянный и она его не хочет принимать, лишила его семьи!!!!, он то не хотел развода(его слова), это она приняла такое решение, значит ее вина в его нынешнем сосотоянии. Она чувствует ответственность за него, поскольку в их семье она была сильнее, умнее, он слабее. Я пытаюсь объяснить, что все его поступки были спланированы, он понимал что и зачем делает, и нельзя брать ответственность за него, жалеть, иначе он никогда не повзрослеет, и будет искать женщину, которая его поведет. Когда он ведет себя как чмо, она знает как с ним бороться, а когда он разьитый и жалкий, боится его обидеть, мол, лежачего не добивают.
АфродитаПетровна• 27 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
В точку.
АфродитаПетровна• 27 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
пошел он на х..р
Ну наконец-то!!! Он мальчик большой, а ты не его мама. Пусть свои сопли сам вытирает. Я позвоню после киношки.
Как нефиг делать• 27 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
конечно она не отвественна за взрослого мальчика, она его не усыновляла и ничего ему не должна. Но она так не поймет по словам из интеренета, тут надо выявить и проработать откуда вообще взялся этот синдром спасателя, чип и дейл спешат на помощь. И вот даже тут, с ваших слов, опять у нее как бы нет своего мнение -он сказал надо развиваться, она пошла, он сказал то, она сделала. Ну ЙОлочки зеленые, а где же свое мнение? Всю жизнь делать что скажут?
Самый умный• 27 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Странно. Мобилизации давно нет. Несколько знакомых были в бегах и давно вернулись
АфродитаПетровна• 27 марта 2018
Ответ дляСамый умный
В Киеве тоже самое, последний раз ходили в последнюю волну мобилизации. В 25 лет вроде надо там появиться и получить какой-то документ. Я не знаю этих тонкостей, поэтому ничего сказать не могу.
АфродитаПетровна• 27 марта 2018
В бумаге, которую они оставили у родителей было написано, что он должен явиться туда-то для прохождения учений или службы?. В случае не явки это грозит чуть ли не уголовным делом. Может у вас есть знакомые пограничники и можно будет узнать, есть ли он в списках у них. Бегают многие, но не слышала, чтобы они пробовали пересекать границу
Самый умный• 27 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Знакомый сбегал в Россию. Давно вернулся
фрау Гитта• 27 марта 2018
Девочки, может, хватит? Вы пытаетесь сказать, что Сергей несерьезно ко мне относится? Граница это лотерея, или возьмут или не возьмут его там. И я рисковать не хочу. Он относится серьезно, денежно мне помогает, и я не прошу. Если для вас это имеет значение. Тема не о Сергее, о моих отношениях с мужем . Бывшим.
фрау Гитта• 27 марта 2018
Такое ощущение, что я обязана просто выйти замуж за С... после прочтения ответов за последнее время.
Как нефиг делать• 27 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
Мне кажется очень рано делать выводы о серьезном или несерьезном отношении Сергея. Одно дело трындеть по телефону и пускай даже высылать деньги, а совсем другое -жить вместе, стоять в очереди в ванную, отнимать ночью одеяло, наступать на крошки от чипсов, ладить с вашими детьми, котом и рыбками.
фрау Гитта• 27 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
по-моему, я не писала, что уже вижу нашу семейную жизнь....
Я писала, что хочу попробовать.
Инициативу в нашем общении держит он.
Я люблю транзисторы• 28 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
Я писала, что хочу попробовать.
Инициативу в нашем общении держит он.
Светлана! Относитесь проще к комментаторам. Люди читаю тему в разном настроении, по-своему... Что-то понимают, что-то путают... Не принимайте близко к сердцу хотябы нас.
фрау Гитта• 28 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
для моих нервов вообще лучше не писать подробностей. Такое ощущение, что сценарий для фильма пишу тут. А кому не нравится- пытаются редактировать.
Сарафанное радио• 11 апреля 2018
Як Ви?
Самый умный• 11 апреля 2018
Света, как дела? БМ укатил в Одессу?
АфродитаПетровна• 12 апреля 2018
С момента его отъезда на собеседование они не общались. Свекровь сказала, что с Одессой ничего не вышло. Перед Пасхой он забрал малую с тренировки и дожидался Свету дома. Высказал ей много претензий, начиная с момента его ухаживаний за ней, заканчивая отсутствием интереса о его поездке. Обвинил ее в желании строить отношения с другими мужчина, в то время, как он ’вернулся’ в семью и показывал свою готовность целый месяц, был хорошим, но Света не оценила такого счастья. Так же не согласилась на вариант его проживания в соседней комнате. Попросил Свету забыть его! Светка послала его на три буквы. На Пасху позвонила свекровь поздравить и сообщила, что сынок пришел домой, взял сумку с вещами и сообщил отцу, что переезжает на съемную квартиру(р-н проживания рыжей) Отец спросил, почему не р-н рядом с детьми, на что получил ответ, что именно в том р-не квартир не нашлось. Больше он не звонил и не появлялся ни к детям, ни к родителям.