Вредняжка• 11 февраля 2017

Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?

Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)

Вижу, таки закрыла тему она ...

Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
фрау Гитта• 25 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Так чего вы тогда вообще хотите не могу понять???
успокоиться, взять себя в руки, и жить дальше. Идти своей дорогой. В душе еще больно очень. Не знаю, как справиться, как пережить..

Лыжи со вспышкой• 25 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Нет, девочки. Так вся Украина узнает. Я не имею права выкладывать фото чужого человека.
Не хочу я ничег узнавать- просыпаюсь каждое утро и жить не хочется. Только открываю глаза, и в горле сразу прилив адреналина, выскакивает сердце из груди.
Если узнаю еще какую- нибудь новость, боюсь, вообще остановится. Настолько расшатала нервы.
Как я Вас понимаю и хочу поддержать,знаю что никакие слова не могут помочь взять себя в руки это потому что любишь,от этого помогает только время.Мне кажется Ваш муж выжидает сколько Вы сможете без него и знает что может вернуться в любое врему и Вы впустите.Сколько он без Вас был 4 месяца ?если Вы за это время не забыли его ,то сейчас думаю он больше паузу возьмёт ,нужно постараться жить без него,просыпаться с планом на день ,чтоб не было времени на мысли о нем.Я верю что у Вас все получится. ДЕРЖИТЕСЬ.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Самый умный• 25 марта 2017
Света,может она перед фото удачно в туалет сходила,вот и светится))) или накатила рюмку
Самый умный• 25 марта 2017
У вас сейчас ломка,надо пережить и привыкнуть жить без мужа, это время...
Люблю Украину• 25 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
А я думаю вы хотите сохранить семью,немедленно вернуть мужа,нервничать,истерить и орать!
фрау Гитта• 25 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
вы думаете?
Немедленно вернуть мужа не хочу.
Научиться жить одной мне надо, в этом будет моя сила. Вот когда я этого достигну, он может и будет пытаться вернуться. Только знаю одно, если переживу этот период, муж мне мой тогда не понадобится.
А в мечтах знаете, как хотела бы? Как и все люди: быть любимой и любить, жить в любви, чтоб дети жили в любви. Просто я другого человека еще не встретила, который был бы порядочным. Хотела бы его поддерживать, встречать с работы, кормить вкусным ужином, устраивать нам обоим феерический секс, как я люблю. И чтоб меня поддерживал в начинаниях, узнавал, как у меня день прошел, чтоб мы уважали друг друга и верили, без скандалов. Потому что у моего мужчины не будет загулов и ночевок вне дома, не будет повода для устраивания истерик.
фрау Гитта• 25 марта 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
спасибо большое. Прошло всего 9 дней, читаю , что это нормально быть в таком состоянии.
Можете меня ругать, но просыпаюсь каждый день и ничего делать не могу,то есть делаю, но не вижу в этом смысла. Вообще жжет в районе сердца, и плачу часто, когда дети не видят. Сын сегодня после тренировки у родителей моих останется до завтра. Мы с дочкой одни, мне надо заняться уборкой. Я это сделаю, естественно.
Девочки, меня съедают мысли о моей вине, что я допустила к себе такое отношение, ведь я критиковала мужа за обещанное не сделанное, за гулянки наказывала молчанкой или ультиматумами, сейчас виню себя за комплекс жертвы, требую от вас жалости.
Вообще не вижу смысла существования такого человека , как я. Все добрые дела, которые я делала по жизни-ничто с тем, как я доставала любимого человека.
Я просто спасла его от себя.

tanya-ttt• 25 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я просто спасла его от себя.
Света, ну вы уже такие глупости пишете, что просто.... Перестаньте себя винить! Никакие доставания и критика не заставят человека делать так, как делал ваш муж. Он просто гавнюк, а вы возмите себя в руки и живите дальше. Время все расставит на свои места
kasavka• 25 марта 2017
Света, перестаньте себя жалеть т обвинять во всех смертных грехах. Если бы да кабы,,, Вы же сами себя доводите до такого состояния, вам муж вам оценку занизил сначала до уровня плинтуса, но сейчас, поедая себя вы ее опускаете в разы ниже плинтуса. Пока вы будете сами себя винить легче вам не станет. Постарайтесь не думать об этом. Сразу не получится, но маленькими шажочками это нужно сделать. Вы же в психушку можете себя загнать. Подумайте сейчас о детях, как им будет в подобной ситуации, ведь кроме вас, о них никто заботится не будет. А потом, как немного придёте в себя начинайте думать о себе - сильной, самодостаточной и достойной. Как только вы сами в это поверите, и другие начнут это осознавать, так как от вас это будет исходить. Держитесь, все наладится!
Люблю Украину• 25 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я просто спасла его от себя.
и больше нечего сказать!
Вы ведь были еще в хужей ситуации, с ребенком на руках,без денег и т.д.
Я точно в такой же ситуации была,и после того решила,что не дай Бог , он еще хоть посмеет с кем-то ,что-то, и не важно что это будет,хоть просто поцелуй - я разведусь с ним, и начнется война, которой во Властелине колец не снимали!
А вы ноете,воете, сколько можно, поставьте себя в рамки, останьтесь сама с собой,закалите себя! Докажите сама себе,что хотите нормально жить,встаньте на ноги, будьте уверенней!
Мне это очень в свое время помогло, и без всяких советов, и ссылок на Ютуб, рассказов психологов.
Сама, все сама! Кроме себя ты никому не нужна,та у тебя дети, не забывай!
И вообще, меня не покидает уверенность в том ,что он вернется, не сейчас ,через время, но вернется, и я уверена-вв примете его!
КинДза• 25 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я просто спасла его от себя.
Вам слід було його вигнати на..рен після першої неночівлі вдома з виключеним телефоном, після першого чеку, знайденого в кишені, після першого відпочинку без вас. Лише в цьому ваша вина. Що ви надто затягнули та дозволили втоптати себе в багно.
Якщо відчуваєте, що не справляєтесь, йдіть до психолога. Це не жарти. інакше ви себе доведете до депресії або знайдете цього мудака, впадете перед ним на коліна та будете просити повернутись.
Угадайс• 25 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я просто спасла его от себя.
Вас нереально штормит, извините, но это так. Я уже писала Вам, старайтесь быть сильной и трезво смотреть на вещи. Зачем Вам знать что чувствует он, где и с кем? Не возвращайтесь туда, откуда пришли. Этими мыслями Вы еще больше вганяете себя в ужасное состояние. Посмотрите на ситуацию под другим углом: его интересует все, что с Вами связано? он не звонит детям, чтобы узнать как Вы, а мог бы. Он не думает о Вас, потому что ему это не нужно. Ну не любит он, все равно ему. Тяжело это, но правильно девочки пишут, что прийдет он еще. Не потому, что любит, а просто из-за удобства. И вот главный момент: если он вернется и Вы будете в таком состоянии как сейчас - примите его назад 10000%. А оно нужно? Сейчас нужно семимильными шагами выходить из состояния жертвы, чтобы при встрече с ним (на суде и где-то еще) Вас уже не трусило, а встречаться придется в любом случае.

По поводу рыжей: она беззаботная, счастливая и такая вся... Вы ее видели во время развода? знаете как она переживала его, думаю, что нет. И на людях она могла вести себя железно, а дома рыдать в подушку. Просто у нее это все позади, она это пережила уже.
Скоро и Вы будете как огурец, это нужно просто пережить, нужно чтобы прошло немного времени.
фрау Гитта• 25 марта 2017
Ответ дляУгадайс

сегодня я получше, рассылаю резюме , искала работу полдня. Буду ждать ответов.
Готова была бы даже пойти на госслужбу на небольшую зп, лишь бы дома не сидеть, пусть и занимаясь торговлей. Сегодня заработала 900 грн, но меня не радует. Хочу офиц. работать.
Очень хочу найти работу.
фрау Гитта• 25 марта 2017
Ответ дляУгадайс

насчет не трусило, это реально надо постараться. Я улыбаться буду в любом случае, но сердце будет выскакивать из груди. Я думаю, мы на суде насчет алиментов увидимся.
фрау Гитта• 25 марта 2017
Ответ дляУгадайс

а какое со мной удобство, простите, кроме угла? Если я истеричка и иногда с больной спиной. Но когда он ушел, у меня даже спина перестала болеть.
фрау Гитта• 25 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
и больше нечего сказать!
вернется, чтоб увидеть дочь. И все.
Я переживаю только за собственную самореализацию. Поэтому ищу работу. Девочки, в прошлом году я посетила 5 мест возможной работы, пыталась устроится 2 раза в исполком, проходила конкурс, набирала высокие баллы, но брали студенток, у которых нет детей или чьих-то знакомых. На мои знания и ответственность плевать хотели, так как надо было своих устроить. Я искала работу, и он это видел, я даже 2 недели проходила стажировку в компании по продажам, меня уже брали туда, но ездить было далеко, и муж сказал, давай ты другую работу подберешь.
фрау Гитта• 25 марта 2017
Ответ дляКинДза
психолог мне реально нужен, но на колени падать не буду. Это не изменит ничего, от этого он меня любить не будет.
Угадайс• 25 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
а что мужику для счастья надо? поесть, надеть чистые носки, а облюбить его и на стороне могут.

Вот видите, это он виноват во всех Ваших проблемах, со здоровьем в том числе!
Угадайс• 25 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Надеюсь Вы не ему будете улыбаться, а просто радоваться, что ситуация решается. А сердце Ваше он не увидит, так что пусть выскакивает)) Главное будет в этот момент не выглядеть жалко.

фрау Гитта• 25 марта 2017
Ответ дляУгадайс

ну если он сейчас отлично где-то живет, значит есть где менять носки и кушать. Значит все у него в порядке.
А дома я его и любила , и ласкала, и поддерживала, иногда наверное, даже чересчур. Он спрашивал, будет ли у него после развода секс?
Его не устраивало, что я дома работаю, что я не успешная в плане карьеры вне дома, так как когда мы познакомились, я была одной из лучших студенток вуза, мне предлагали практику в эконом. предприятии, а он только техникум на тот момент окончил. И конечно, ему приятно было меня добиться.
фрау Гитта• 25 марта 2017
Ответ дляУгадайс
я всегда при макияже, в аккуратной одежде и с красивыми ухоженными волосами. Жалко выглядеть- вы имеете ввиду взгляд? Или красные от слез глаза? Этого не будет.
Угадайс• 25 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Да, я имела ввиду взгляд
Угадайс• 25 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Конечно в порядке все у него, и до того как выгнали из дома тоже было все в порядке. Ему по-барабану семья.
Когда он Вас спрашивал за секс после развода?
А я с косою• 25 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Очень хочу найти работу.
устроиться на работу это еще и дело случая, вы этого очень хотите, я уверена вы найдете работу!
а заработали вы сегодня хорошо! у меня например по столько не получается дома зарабатывать на продажах)
фрау Гитта• 25 марта 2017
Ответ дляУгадайс
недели 2 назад примерно.
фрау Гитта• 25 марта 2017
Ответ дляА я с косою
это бывает не каждый день.
Съездили в дочей в Ашан, развеялись, оделась красиво, чуть получше стало. Купили дочке мокасины симпатичные на май и лето и продуктов. Сын у родителей до завтра. Я обожаю своих детей. Ради них хочу жить.
Люблю Украину• 25 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
недели 2 назад примерно.
Не раз замечала,что у вас большой акцент сделан на секс!
Может ваши отношения на нем держались? То есть на сексе!?
фрау Гитта• 25 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
секс , мне кажется, люблю больше я , чем он. Я расслаблялась с ним, могла не один раз получить оргазм. Секс у нас был классный, при этом, он сам не очень любил изыски, разве что пофантазировать о наличии третьей.
Я думаю, что не только секс, а и быт общий, я его после работы выслушивала, давала советы, но очень уж он свободолюивый, и скрытный. Лишний раз без дела не позвонит, а мне хотелось больше теплоты в отношениях. Я более ласковая, чем он.
фрау Гитта• 25 марта 2017
вот потому-то мне и больно . Что я представить не могу, что есть женщина , которую он посчитал чувственней и сексуальней, чем я. Как так???? Как?? Этот аспект мне особенно важен, это ужасный удар по самолюбию. Еще 15 марта у нас это было, он долго из меня не выходил, лежали, обнявшись. Ну неужели есть другая, которая может дать бОльшую глубину, чем наш интим.....?
завитушка• 25 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
не ходите в суд, пускай идет адвокат