Вредняжка• 11 февраля 2017

Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?

Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)

Вижу, таки закрыла тему она ...

Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
завитушка• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
спасибо) только он с ней такие кони выкидывать не будет. Сказал, что с другой девушкой он будет вести себя уважительно. Там же есть ради чего стараться-материальные блага.
я рыдаю блин -да он специально так сказал - что бы сделать вам больно и что бы унизить, это же очевидно даже самому маленькому ежику в лесу, как можно этого не понимать.

будет, будет он и не такие кони мочить, он уже привык жить вольготно, да только терпеть такое никто не будет, такой никому не нужен, одно-вторые кони и его выпрет любая.

Мадам Подлинник• 24 марта 2017
Блин, Света, покажите фотку рыжей. Не ссылку на ее, а просто фотку. Интересно очень что там за звезда.
фрау Гитта• 24 марта 2017
девочки, вот жалею, что брат звонил сегодня коллегам, спросить, есть ли муж на работе, мол, не хочет с ним видеться, когда приедет покупать товары, а коллега спросил, а почему. Ну и брат сказал, что расстались с сестрой, и не знает никто, куда подался.
Вечером брат сказал что звонил другой коллега, уже до него дошла инфа, что мой муж живет неизвестно где. Скоро весь магазин знать будет.
фрау Гитта• 24 марта 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Понимаете, что по фотке вы сможете ее найти....((( Я бы показала, но боюсь позорить человека.
Мадам Подлинник• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
А по фотке можно найти?
Мадам Подлинник• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
А вам то что, что весь магазин будет знать?
А я с косою• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
ну и пусть знают, это ж правда, не выдумка, что ж тут такого? тем более ваш брат не просто спросил, а того, что видеть его не хотел.

фрау Гитта• 24 марта 2017
Ответ дляМадам Подлинник
а вдруг он живет один? А теперь будут слухи ходить, что изменяет.
фрау Гитта• 24 марта 2017
Ответ дляМадам Подлинник
А по фотке можно найти?
можете дать мне свою электронку, я вам пришлю. Только пообещайте, прошу, что дальше вас фото не уйдет.
А я с косою• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
так вы же говорили, что они там все изменяют, я думаю никого это сильно не удивит...да и вообще даже если сам живет, то может приводить к себе кого хочешь и изменять..
Мадам Подлинник• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Написала вам на электронку.
завитушка• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
И что с того? Вам то что? Вы тут при чем?
А я с косою• 24 марта 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Написала вам на электронку.
вы напишите потом, стоящая ли дама эта рыжая)
фрау Гитта• 24 марта 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Написала вам на электронку.
написала вам.
фрау Гитта• 24 марта 2017
посмотрела ее фотки, еще хуже мне теперь стало, человек светится счастьем, а я нет((( Сейчас точно не свечусь.
фрау Гитта• 24 марта 2017
Ответ длязавитушка
я мечтаю оказаться не при чем, хочу так, будто бы это все мимо меня прошло.
А я с косою• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
у вас сейчас трудный период жизни, нужно его просто пережить.
Матильдa• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вы просто боитесь трудностей, решений, выглядеть в глазах других плохо. Прямо комок сомнений и нерешительности.
Вот вы пишете про себя что стерва, что лидер, ну это вызывает только улыбку) вы никак не определитесь чего хотите. Точнее вы то знаете, но сказать этого не можете, потому что группа поддержки не поймёт и осудит. А этого допускать нельзя, ведь вам нужно слышать только похвалу и одобрение.
фрау Гитта• 24 марта 2017
Ответ для-ЕжевикА-
меня с детства приучили быть хорошей для всех. Не дай Боже получить двойку или замечание.
Да знаю я это все. Боюсь трудностей. Инфантильна.
Но морально была сильнее мужа, ну мне все это говорят, при чем люди из разных кругов.
Сейчас я тут перед вами открываю свою душу, а в жизни я пытаюсь казаться хладнокровной и ироничной.

Julieta78• 24 марта 2017
Светочка, рыжая светится потому, что она не обременена никакими обязатнльствами. Она живет так, как считает нужным. Сама для себя и для ребенка. Никто ей не диктует что делать и как себя вести, никто не трепет нервы и не вливает в уши критику. В отличии от Вас.
Но, поверьте, пройдет время, и Вы поменяетесь с ней местами. Если это действительно она увела Вашего козленка.... Даст Бог, и Вы найдете работу, расправите крылья, почувтвуете кайф от того, что Вас не гнобят. А у них как раз пройдет эйфория и начнутся будни, дележка бюждета, носки и т.д.
Вот увидите!
И да, не справедливо, что ее фото увидит только одна из нас! )))) мы все в равной степени переживаем за Вас. ...
Репетиторша• 24 марта 2017
Покажите нам фото, нам любопытно. Я думаю тут никто вас не осудит, а за нее переживать не стоит. Недумаю, что ее искать будут. Многие даже сомневаются , что именно она героиня романа
Я люблю транзисторы• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
естественно , теперь у меня проблемы с самооценкой. В браке часто муж говорил, что я слишком себя люблю, хотя я заботилась о всех. Последние годы давил меня, говорил, что есть девушки и получше тебя. Конечно, это повлияло на мою самооценку.
Так поступают неуверенные в себе мужчины. Он боялся, что вы можете изменить, уйти... Вот он и снижал вам самооценку. Такие мужчины говорят, что, мол, кому ты нужна с двумя детьми? И дальше все претензии по списку. Надо на такие нападки давать отпор. Тогда не смог бы он вас чмырить.

Вот девочки пишут, что нельзя мириться, нельзя принимать назад. Я вспомнила одну свою приятельницу. У неё муж загулял так на работе. А уходить из семьи не спешил. Ей тогда было 32 года. А муж старше, почти на 10 лет. Так она с ним ругалась, не выдержала и выгнала. Так и осталась со своими двумя мальчишками сама. Ей сейчас уже около 45. Говорит, что если бы тогда не выгнала, может бы и жили бы вместе, перебесился. Я не агитирую его возвращать. Я говорю к тому, что вы прислушайтесь к себе, если можете отстраниться и жить как соседи, может и помиритесь со временем. Но с др. стороны, он такая гадость, которая провоцирует, врет и издевается, что так можно и здоровье своё угробить. Я бы рекомендовала посмотреть на его поведение после того, как назначат алименты, может он и одумается. Думаю, что адвокат прав, что с разводом не стоит спешить.
А я с косою• 24 марта 2017
а если фото обрезать например, то тоже можно по нему найти в нете? я в этом не понимаю, но как-то ищут в яндексе или гугле. Действительно не хотелось бы чтобы кто-то по фото нашел эту рыжую, может это и не она...
Люблю Украину• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Блин! Так узнайте уже наконец то где он и с кем! Неужели это так тяжело? Было бы желание, и не нужно никаких оправданий,типа ,мне не интересно,не хочу знать..Не нужен...
Просто возьмите и узнайте где живет,жил,с кем гулял,и изменял ли вообще?? Я давным давно все узнала бы,вы долго ещё будете догадками себя и нас травить??
Люблю Украину• 24 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Так и мне фото киньте!
Я никому,клянусь!
А я с косою• 24 марта 2017
и мне фото!)))))))))
Люблю Украину• 25 марта 2017
Да выложите уже ее фото,уталите нашу жажду! Никто искать ее не будет,кому она надо?
фрау Гитта• 25 марта 2017
Нет, девочки. Так вся Украина узнает. Я не имею права выкладывать фото чужого человека.
Не хочу я ничег узнавать- просыпаюсь каждое утро и жить не хочется. Только открываю глаза, и в горле сразу прилив адреналина, выскакивает сердце из груди.
Если узнаю еще какую- нибудь новость, боюсь, вообще остановится. Настолько расшатала нервы.
фрау Гитта• 25 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Интересно, как узнать? Детектив стоит 100 дол в день.
И то, что я узнаю, как-то изменит результат? Даже если и не изменял, меня точно не уважал, раз допускал не звонить, не писать, уезжать в другие города без предупреждения.
Люблю Украину• 25 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Так чего вы тогда вообще хотите не могу понять???