Вредняжка• 11 февраля 2017
Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?
Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Ответ дляфрау Гитта
а какое со мной удобство, простите, кроме угла? Если я истеричка и иногда с больной спиной. Но когда он ушел, у меня даже спина перестала болеть.
Я с вас в шоке, а что угол это так мало? Теплый уютный угол с чистыми простынями, горячей водой? Вы думаете такое на каждом углу его ждет?
Готовили ему, в мисочки насыпали и под нос ставили. В мисочку, Карл! Вы думаете много кто с ним так возится будет?
Стирали, гладили.
Регулярный секс-не надо никого снимать, уговаривать, разводить-вот она Вы каждый день готовая.
+ ко всему этому оллинклюзиву денег Вам давал только часть и крутись как хочешь -и Вы крутились.
Детей ему родили и воспитывали сами, мужик не напрягался.
Он будет гулять по бабам и всегда к вам возвращаться, бо такую шару, такой санаторий, такую уникальную терпилу он больше нигде и никогда не найдет.
А возможность повышать свою самооценку унижая и оскорбляя Вас? Это вобще бесценно, такого ему никто не позволит, а вы разрешаете.
Стирали, гладили.
А я с косою• 25 марта 2017
Ответ длязавитушка
Стирали, гладили.
Вы супер как пишете! Я так не умею) Согласна с каждым вашим словом!
Ответ дляфрау Гитта
вот потому-то мне и больно . Что я представить не могу, что есть женщина , которую он посчитал чувственней и сексуальней, чем я. Как так???? Как?? Этот аспект мне особенно важен, это ужасный удар по самолюбию. Еще 15 марта у нас это было, он долго из меня не выходил, лежали, обнявшись. Ну неужели есть другая, которая может дать бОльшую глубину, чем наш интим.....?
Да перестаньте себя сравнивать. Вы хотите быть лучше всех женщин мира или что? Какая Вам разница какая она? Главное какая Вы.
И кто скащал что она лучше? Она не лучше, она друная вот и все. Вы такая, она другая, я к примеру, третья, есть и четвертые и пятые. Это жизнь, а не конкурс ’А ну-ка девушки’.
А я с косою• 25 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Ему хочется разнообразия, нового тела. Возможно втроем, вчетвером..да мало ли чего! Он де вам втроем не просто так предлагал. И это не означает, что вы хуже, а кто-то лучше! У него нет моральных принципов в этом плане, он гуляка.
фрау Гитта• 25 марта 2017
Ответ длязавитушка
Стирали, гладили.
уже лавочка прикрылась
фрау Гитта• 25 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Знаете,вдруг надумает возвращаться. Скажу , что можешь общаться с детьми. А мне вот понравилось больше жить одной. Буду всегда в настроении,загадочной и с интригой. О себе не расскажу ничего. Даже если найду работу.
Угадайс• 25 марта 2017
Ответ дляА я с косою
тоже об этом подумала!
фрау Гитта• 25 марта 2017
Только одно интересно . Почему он даже к родителям и детям не является ? Чтоб меня не видеть? Так прямо самолюбие и гордость задета, что его выперли ? Он мне месяц назад сказал , что я его самый близкий человек. Может,по духу. И он это не может простить, что близкий человек так поступил ? Иначе с радостью бы ушел к другой женщине и не скрывал бы
Самый умный• 25 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
сегодня я получше, рассылаю резюме , искала работу полдня. Буду ждать ответов.
Готова была бы даже пойти на госслужбу на небольшую зп, лишь бы дома не сидеть, пусть и занимаясь торговлей. Сегодня заработала 900 грн, но меня не радует. Хочу офиц. работать.
Очень хочу найти работу.
на госслужбе левые доходы запрещены(( Закон о коррупции
Угадайс• 25 марта 2017
Ответ дляСамый умный
Ой, да я Вас умоляю, карточку на маму свою оформит и все. в декларации нужно указывать только людей, которые проживают с человеком.
Я люблю транзисторы• 25 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
А родители его как относятся к тому, что он не появляется? Они могли по телефону его запилить так, чтоб он даже на порог не хотел прийти?
Я люблю транзисторы• 25 марта 2017
Ну а к вам домой не приходит известно почему, выгнали же. Время пройти должно определённое. Получит зарплату и должен появиться.
долой_лама• 25 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Та все отлично у него. Нахрена ему те дети? О чем вы? Мужик обожает детей, пока живет с их мамой, потом вспоминает изредка. Жизнь у него фонтан, сам себе предоставлен, никто не пилит, надо с рыжей переспит, ненадо-снимет в баре
Люблю Украину• 26 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я наверное слишком прониклась вашей темой,и слишком долго в ней участвую! Теперь и моя семья разрушается, просто крошится на глазах!
фрау Гитта• 26 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Что вы имеете ввиду? Я не хотела бы, чтоб семьи рушились!
фрау Гитта• 26 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Родители не звонят ему, никто его не трогает, им тоже интересно, как долго он еще будет забивать на детей, свои вещи и родителей.
Он же привык, что все ему звонят, все просят от него внимания. Теперь звлнить никто не будет. Чтоб понял, люди могут прожить и без него.
Малая вчера сама , мам а папа наверное не любит меня, так долго не приходит. Говорю, любит. Она машет головой- нет.
фрау Гитта• 26 марта 2017
Ответ длядолой_лама
а психологи утверждают, что такое поведение мужчины свидетельствует о том, чьо он внутри очень переживает, и поэтому старается гулять, чтоб заглушить боль.
Люблю Украину• 26 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Мне походу скучно жилось, начала постоянно подозревать мужа не пойми в чем (это на почве вашей темы и похожих здесь тем!)
Теперь ссоримся ,вчера вообще в пух и прах на ровном месте! Развернулся и ушел, вернулся в два ночи не пойми где был...
Я люблю транзисторы• 26 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Значит скоро до него это дойдёт. Детей жаль.
Я люблю транзисторы• 26 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Думаю, что психологи правы.
Я люблю транзисторы• 26 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Страшно признаться, но у меня аналогичная ситуация.(( Но не так кардинально, как у вас. Стараюсь держать себя в руках. Но не всегда это получается....
фрау Гитта• 26 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
может, вам не стоит ее читать?
Еще год назад я была счастлива, и раздавала тут советы, как быть интересной и любимой для мужа. Но жизнь расставила все по своим местам. Уверена была, что любит меня, что он-моя стена и опора. Оказалось, что он уже пару лет чем-то недоволен...
Угадайс• 26 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у меня тоже самое, но ястараюсь держаться. Сама теперь мужа подозреваю во всем, он на меня так косо смотрит, думает, наверное весеннее обострение
Все-таки правильно говорят, что мы все проецируем на себя(
Угадайс• 26 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
может, вам не стоит ее читать?
Да все мы чем-то недовольны. Просто кто-то высказывает свое недовольство, а кто-то делает вид, что все прекрасно. Потом и вылазят такие ситуации как у Вас.
Все эти ситуации непредсказуемы, как знать, что у человека в голове? Просто очень больно и обидно, что люди могут долгое время нагло врать и делать вид, что все хорошо. Я думаю, что это больше всего выбило из колеи
Угадайс• 26 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Знаете, это все двояко: может и переживает, а может просто вкусил жизнь по полной.
Люблю Украину• 26 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
может, вам не стоит ее читать?
О Боги!
Надеюсь не окажусь на вашем месте!
У вас хоть квартира своя, а я чуть что сразу на улицу с ребенком((
Мама в селе , туда возвращаться не вариант, что делать вообще теперь не знаю
Надеюсь не окажусь на вашем месте!
Люблю Украину• 26 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Кошмар!
Он так и говорит, все твоя советчица виновата , чуть что,сразу посылает сюда советоваться!
Это полная ж,что будет дальше???
Ушел из дому еще в 9ть ,до сих пор нет, и не пойми когда явится! А потом опять травля начнется
Это полная ж,что будет дальше???
Люблю Украину• 26 марта 2017
Ответ дляУгадайс
Согласна!
Я всегда предпочитаю молчать,сейчас уже сил нет, да и смысла!
Просто страшно на улице остаться,вот и все!
фрау Гитта• 26 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
О Боги!
Надеюсь не окажусь на вашем месте!
Честно говоря, что и посоветовать не знаю . У меня проблема в том, что я люблю его до сих пор (( хотя он не достоин . Советовать не имею права теперь . Потому что с меня брать пример в данной ситуации точно не стоит.