Вредняжка• 11 февраля 2017

Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?

Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)

Вижу, таки закрыла тему она ...

Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Я люблю транзисторы• 26 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Кошмар!
Он так и говорит, все твоя советчица виновата , чуть что,сразу посылает сюда советоваться!
Это полная ж,что будет дальше???
Ушел из дому еще в 9ть ,до сих пор нет, и не пойми когда явится! А потом опять травля начнется
Подурели мы, девочки.)) Мозги пора включать.))

Угадайс• 26 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
О Боги!
Надеюсь не окажусь на вашем месте!
У вас хоть квартира своя, а я чуть что сразу на улицу с ребенком((
Мама в селе , туда возвращаться не вариант, что делать вообще теперь не знаю
Да все еще наладится, суть ссоры из-за Ваших подозрений в измене или просто бытовые вопросы?
Угадайс• 26 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Кошмар!
Это полная ж,что будет дальше???
А зачем Вы ему рассказываете о темах на советчице? мой думает, что я сюда только поржать захожу, когда он дома я только в нейтральные темы захожу. О теме Светланы знает только то, что мы ее поддерживаем. Это же как разговоры с подружками, мужу знать нельзя)
Я люблю транзисторы• 26 марта 2017
Ответ дляУгадайс
Я своему тоже ничего не рассказываю про Советчицу. Об этой теме не говорила. Он только знает, что отсюда узнаю все новости раньше, чем из прессы и тв.
Люблю Украину• 26 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Честно говоря, что и посоветовать не знаю . У меня проблема в том, что я люблю его до сих пор (( хотя он не достоин . Советовать не имею права теперь . Потому что с меня брать пример в данной ситуации точно не стоит.
Ну я так как вы метать точно не буду,посижу пока тихонько,а дальше видно будет!
Главное фантазию свою угомонить,а то я свою историю по ходу вашей придумываю
Люблю Украину• 26 марта 2017
Ответ дляУгадайс
Я не рассказываю, просто бывает как завтыкаю на советчице..По несколько часов читаю, особенно если темы смешные, его это раздражает,по началу молчал,потом все чаще начал высказывать..
Люблю Украину• 26 марта 2017
Ответ дляУгадайс
Мои подозрения+начала его раздражать,что то его не устраивает, то не приготовила, то не там стала...
Все это безпочвенно!
Вчера его целый день не было, вечером пришел,специально поругался,чтобы умотать гулять, хотя признаю, перед этим позвонил и спросил ’гулять идем?’ Сказала нет, у меня месячные тяжело протекают,не проблема,сам пошел ((

Фиона Шрековна• 26 марта 2017
Ответ дляУгадайс
Я вообще в шоке !!! Зачем мужа посвящать в эти темы ?
Люблю Украину• 26 марта 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Никто ни во что его не посвящает!
Он вообще не знает что тут и как, его раздражает то что я тут сижу!
Угадайс• 26 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Все это безпочвенно!
Может он просто хочет обратить на себя внимание таким образом?
Он даже не сказал где был?
фрау Гитта• 26 марта 2017
Значит,не сидите здесь
Девочки,вот вы сами советовали выгнать его. А сейчас говорите, что я метала. Значит вы советовали мне то, что сами никогда бы не сделали? Сами тихонько сидите. А когда я тихонько сидела и терпела -называли меня тряпкой и терпилой.
Трахтибидох• 26 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Значит,не сидите здесь
Вы все правильно сделали. Дпже не думайте, что что-то не так. Как миниммум Вы его проучите,поверьте.
Люблю Украину• 26 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Значит,не сидите здесь
Я как раз советовала не выгонять и тихонько сидеть. Действовать когда убедитесь на все 100
Люблю Украину• 26 марта 2017
Ответ дляУгадайс
Он даже не сказал где был?
В ресторан наш местный
Нас брат его вместе приглашал,я не пошла,его это не остановило.
Могу у жены брата все разузнать,но оно мне не надо!
А я с косою• 26 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Значит,не сидите здесь
а я уверена в том, что сейчас вы делаете все правильно, куда уж более было терпеть такое отношение к вам?
Люблю Украину• 26 марта 2017
Ответ дляУгадайс
Он даже не сказал где был?
Не знаю как там с вниманием,но крыша у меня точно скоро поедет!
А я с косою• 26 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
В ресторан наш местный
вот слушаю вас девочки и понимаю,что многим ничего знать не надо, а я такая, что мне знать что, где и когда, иначе не успокоюсь)
но в вашем случае муж с братои и его женой, думаю там все ок!
Люблю Украину• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Я уверена что все ок,просто вопрос:нахрена так делать??
Целый день дома не было, провели хоть вечер с нами,сын его очень любит! А он никак не нагуляется!
Я на взводе всю неделю, а последние два дня вообще апатия, вплоть до мыслей о самоубийстве
Люблю Украину• 26 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Я тоже всегда все должна знать! И знаю!
Просто проблема в том что потом не знаю что с этим делать!

Матильдa• 26 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Значит,не сидите здесь
Для остальных ваша ситуация всего лишь шоу, чем больше драматизма, тем интереснее. Вам много раз говорили, слушайте только себя, а не гору противоречивых советов. Это ваша жизнь и жить её вам, а не советчицам.
Вы как себя чувствуете, хоть немного в себя пришли?
Угадайс• 26 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Значит,не сидите здесь
Тут не соглашусь с Вами, я советовала только то, что сама бы и сделала на Вашем месте. Меня не пугает остаться одной, я говорила это мужу много раз. Да,по началу будет трудно, но я с ребенком не умру без него. А для здоровья и так найду кого-нибудь.

Вы все сделали правильно, не мучайте себя упреками. Представьте, что Вы не выгнали его: сегодня воскресенье,выходной,он был бы дома с семьей? Каждый день ночевал бы дома? Вряд ли. Просто период такой сейчас, адреналин отпускает, вот Вы и копаетесь в себе.
Я люблю транзисторы• 26 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Значит,не сидите здесь
Одно дело искать и придираться, а другое дело, очевидные вещи, как у вас.
фрау Гитта• 26 марта 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Апатия полная, лежу весь день, голова пухнет от мыслей, почему он так поступил, не могу ни о чем другом думать. Сама себе противна от этих мыслей.
Девочки, все советы, как взять себя в руки- не помогают. Не пойму, как можно любить такого человека, как он. Но знаю, что окажись он без денег даже и не предав меня- я бы не оставила его. Уперлась рогом в него- хочу чтоб любил. Видимо, любовь - не самое основное в жизни. Рыжая очень расчетливая, может, именно это ему и нужно, чтоб его подлерживали в обмен на блага, которые он будет давать.
Жаль, что нельзя отмотать воемя назад, когда я работала, но тогда бы чудо-дочка не появилась бы у нас.
Я стала никем, просто красивой мамой, которая не добилась в жизни карьерных высот. Что я смогу дать своим детям? Какой пример?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 марта 2017
Света, жизнь ваша продолжается и без него, разве нет? Смысл копаться в себе или в нем? Вы пытаетесь найти в себе причины, не находите и придумываете их сами. Перестаньте. И откройтесь будущему. Живите дальше, время не остановится, вы себя загоняете в угол и становитесь параноичкой. Примите уже факт, что муж оказался козлом. Да что там оказался, он им и был. Вы жили с козлом и страдаете по козлу. А жизнь одна между прочим.
Я люблю транзисторы• 26 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Если любят, то любят и карьеристок и растворявшихся в детях жён. Дело не в вас, дело в нем. Видимо, такой характер, ему нужны свежие ощущения.
Матильдa• 26 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я сколько читаю и не пойму с чего вы решили, что он с рыжей? Есть доказательства или только догадки?
Живёт он на работе?
фрау Гитта• 26 марта 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Живёт он на работе?
увы, коллеги сказали, что не на работе. Приходит и уходит куда-то. Там вообще не в курсе , что мы расстались. Я думаю, рыжая точно знает, где он. Даже если не с ней, они же дружат, как он сказал.
Не знаю, как справиться с гнетущей ревностью. Живет он с ней или нет, никто не знает. Они могли договориться держать все в тайне. Пока не разведется.
Матильдa• 26 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
А могли и не договариваться.
Значит это просто догадки.
фрау Гитта• 26 марта 2017
Ответ для-ЕжевикА-
А могли и не договариваться.
Значит это просто догадки.
Пока убирала- поняла одно. Я хочу, чтоб муж был счастлив. Пусть его другая таким сделает, если я не смогла. На суде обгаживать его не хочу. Скажу, что решили идти с мужем разными дорогами. Зла на него не держу.
Вспомнила, что он сказал мне 14 марта на вопрос, почему он так себя ведет и не уходит. Сказал, что может ждет, что я выгоню его наконец за такое поведение.
Вот я и сделала, что он хотел.
Надеюсь, что это решение сделает его счастливым.
Люблю Украину• 26 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вот я и сделала, что он хотел.
На суде сидите с хладнокровным видом, спокойная. .. суд таких любит,будете орать и сплетничать,можете не получить то что хотите!