Вредняжка• 11 февраля 2017
Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?
Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Как нефиг делать• 29 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
куку- я дома. В общем, девочки, видимо, кто-то отсюда сливает, возможно инфу благоверному, потому что я там пару раз писала, кто он и кто она и откуда. Возможно, есть тут подружайки рыжей. Нам позвонили, сказали, что вышел с Серегой в сторону другого выхода в 18,24, мы не стали за ними следить, так как они могли пойти бухать и надолго, мы сразу поехали в двор к мадам, и там прождали до 19,30. Его не было. Выпившим он вряд ли мог пойти к мадам. Так что есть подозрение, что они просто встречаются иногда. Но это сути не меняет. Если отсюда кто-то инфу слил, то он попросту мог с Серегой специально пойти, чтоб отвести подозрения с благоверной.
Посему слежек больше не будет. А все тайное становится рано или поздно явным.
Желаю им счастья в совместной жизни, а я в свою очередь смогу теперь позволить себе тоже быть свободным. Как-то резко отлегло от сердца, и мне даже захотелось кушать. Точу сейчас пекинскую капусту, потом выпью чаю.
Мы с дочей прогулялись, собачку выгуляли, я в классной косухе и джинсах, мужчины смотрят.. все окей. Чуть поправлюсь, и вообще шикарно будет. Я надеюсь) и перестану думать о нем ВООБЩЕ.
его не было так и рыжей же не было, тоесть их обоих выходит не было ?
фрау Гитта• 29 марта 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
С чего вы взяли, что выпивший не появится у своей ’подруги’? Она же все понимает и принимает его какой он есть. С серегой по пивку и поплакаться на жизнь, а к 9 вечера можно и к рыжей. Вы слишком хорошо о нем думаете.
вы не знаете ее. Даже мой брат работал рядом и знает, она бухалово терпеть не будет. То не такая терпила, как я.
фрау Гитта• 29 марта 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
и еще, я тоже допускаю такой вариант, что у них все там есть. Я это знаю, пусть не в самом романтичном виде, но есть. Посему отныне пошел он на х...р, или в п...ду. к ней.Лучше о ег личности я не стала думать. Но мне надоело строить догадки.
Зефирная попка• 29 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
так и сделаю.
Если не знает, то не знает, что я следила. Следовательно, думает, что я забила.
И еще... раз он знает, что вы выследили его в Киеве... То вполне может быть, что послал кого-то из сотрудников в разведку перед выходом с работы. А вы еще раз потешили его эго своим присутствием... И он, как белый и пушистый пошел гулять/бухать с другом, чтобы вызвать в вас дополнительное чувство вины...типа видишь...я не с ней, а ты вот так с белым и пушистым. И приползание его после пива к рыжей не исключено. Может она на это ровно реагирует пока что... пока полной власти над ним еще нет?
АфродитаПетровна• 29 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Светик, на мне ни то что кататься, на меня залезть невозможно. Но вы не представляете какой пластичной и всепонимающей я могу стать, если для меня это выгодно. Я к тому, что все что мы не приемлем со знакомыми и друзьями, мы позволяем ’нужным’ людям.
Ваш поиздевался над вами так, что не суть важно кто любовница и есть ли вообще
Как нефиг делать• 29 марта 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
100%, а то заладила у рыжей, не у рыжей. Та какая разница - деньги от автора и детей ныкал, по ночам х/з где шлялся, деньги рыжей давал, с гулливером обманул, свой д/р провел неизвестно где и с кем, врет как дышит, ребенка бил, чеки на мартини и театры автор находила, при этом ни мартини не пила, ни в театр не ходила - какая после всего этого разница у рыжей он или у черной?
Техпаспорт на медузу• 29 марта 2017
Ответ дляКак нефиг делать
100%
Самый умный• 29 марта 2017
Света,не думаю,что тут кто-то сливает. Просто живет,как хочет. Может и не живет у нее,а в гости ходит.
И насчет мести учтите,что она тогда в его глазах будет выглядеть святой, и ему захочется ее еще больше защитить и пожалеть. Так бывает в 99% случаев. Это их очень сплотит. Вообще читаю вас и понимаю,что все брошенные женщины одинаково себя ведут(((( Много ошибок от обиды итд. Никуда от этого не деться. Не стоит занимать свои мысли этими людьми,строить планы мести и устраивать слежки. Вы тратите свое время,свою жизнь и свои силы не на то.
фрау Гитта• 29 марта 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Полностью с вами согласна. Сегодня меня как отрубило. Надеюсь, это будет начало моего выздоровления. Мне он не нужен. В таком виде, как был.
А так как люди не меняются- до свидания, а точнее, прощай.
фрау Гитта• 29 марта 2017
Ответ дляСамый умный
Да все уже, отрубило меня от этих ничтожеств. Не будет такого больше.
Чебуратор• 30 марта 2017
Свет, вот прям как для Вас написано. Не поленитесь, пройдитесь по ссылочке в теме, там много правильного.
Чебуратор• 30 марта 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1787697 Миль пардон, вот сама ссылка
Раз одела не бу• 30 марта 2017
это не та самая рыжая.? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1784139
фрау Гитта• 30 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
нет, конечно. Я не звонила и не угрожала.
Один раз писала в вайбер ей, когда к ребенку скорая приезжала, искала его, у него тел ночью был выключен.
А второй раз 12 марта звонила, спрашивала, как так, что она с женатым мужчиной разъезжает по мониторингам.
Никто не угрожал и не насылал порчу.
Вы что. Нафига мне такое нужно)
Утром уже и забыла про них. Пусть живут себе.
Никто не угрожал и не насылал порчу.
Вы что. Нафига мне такое нужно)
Ответ дляЧебуратор
Что за ахинея? Поток сознания какой-то.
фрау Гитта• 30 марта 2017
Девочки, у нас на понедельник суд, мне звонили только что на 9 часов. Так быстро назначили, спасибо адвокату.
Мадам Подлинник• 30 марта 2017
Света, ого как быстро. Вам сейчас надо мужу сообщить?
Это ж суд по алиментам только?
фрау Гитта• 30 марта 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Добрый день.Можно с вами пообщаться лично? Можно ваш адрес почты?
Швабристка• 30 марта 2017
Светочка, Ваш супруг помнит, как с помощью советчиц Вы вывели его на ’чистую воду’, я имею ввиду поезду в Киев. Может он и название темы знает, вот и вычислил эту тему. Еще как вариант, знает пароль от Вашего акка, тогда он все темы читает где Вы отвечаете.
Сарафанное радио• 30 марта 2017
Ответ дляШвабристка
сумніваюсь
ця тема ніколи не була в топі і випадково її б ніхто не замітив
якби б читав, то знав би, що подружка в березні через податкову скаже Світлані скільки він заробляє і що його так раптово виселять з квартири
Сарафанное радио• 30 марта 2017
думаю, що чоловік поселдився в готелі поки шукав квартиру. а рижа запрошує його на вечерю. але не думаю, що вони живуть разом: мама, син, вона і якийсь новий мужик
Я люблю транзисторы• 30 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Вы говорили, что нужна справка от мужа, а звонить ему вы не хотите. Можно передать информацию для него через родителей.
Швабристка• 30 марта 2017
Ответ дляСарафанное радио
сумніваюсь
Я читала первую Светыну тему. Об этой не знала. Пару недель назад она была в топе, не долго правда, но была. Я именно так о этой теме и узнала.
Швабристка• 30 марта 2017
Ответ дляСарафанное радио
Мама рыжей живет на даче. А у рыжей как выяснилось не однушка, так что вероятнее всего ’выгнанець’ у нее.
фрау Гитта• 30 марта 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Это ж суд по алиментам только?
Мужу сообщат в телефонном режиме, как и мне. Это не мое дело, как он узнает, на меня не возложили такой миссии, когда мне звонили.
И я им сказала, что связи с ним нет, он с нами не общается, к детям не приходит. Они сказали, что сообщат ему.
фрау Гитта• 30 марта 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Это ж суд по алиментам только?
суд по алиментам.
фрау Гитта• 30 марта 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Как ваше настроение сегодня?
настроение нормальное, но я под адреналином. Все время в напряженности.
Люблю Украину• 30 марта 2017
Ответ дляСарафанное радио
сумніваюсь
Эта тема была в топе!
фрау Гитта• 30 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Эта тема была в топе!
да пусть читает, мне уже все равно.
буду получать алименты, а он счастливо будет строить судьбу с любимой девушкой. Да и вся история. Более не интересен после горы вранья.