Трахтибидох• 11 февраля 2017
Вспомните красивую песню о папе..
Завтра у папы др хочу сделать видео,нужна песня...помогите девочки !
Луноходик_Ик• 11 февраля 2017
Мне нравилась песня Ваенги Не плачь девочка. Но у меня она вызывает только слезы, так как моего папы нет.
Анчо Ус• 11 февраля 2017
Мне нравится песня там такие слова’у дочки папины глаза, у дочки папина улыбка...’ не помню кто поет. Поищите.
rodina2012• 11 февраля 2017
Ответ дляVik_toriya
《Папа》 Дайкири
шикарная песня. Всегда плачу под нее, хотя папа мой жив и здоров (тьфу-тьфу).
rodina2012• 11 февраля 2017
Ответ дляЛетчица
Папа, папа, папа посидим вдвоем...
Не помню ни названия ни исполнителя
Дайкири Папа
Летчица• 11 февраля 2017
Ой, а еще классная про папу. Мы всегда в детстве пели, а папа подигрывал на фортепиано или гитаре.
По-моему называется детская воздухоплавательная.
Не знаю как для видео, а просто улыбнуться))
Очень добрая и смешная
ЧукИГеки• 11 февраля 2017
Посмотрите ’Радость моя’- там такие слова про семью, аж до мурашек- это наш дом, наша семья...и про папин ласковый взгляд.
Барабан для взрослых• 11 февраля 2017
мне очень нравится песня Агутина ’Отец рядом с тобой’.
очень красивая румба, кроме всего прочего.