Гордая_птичка• 11 февраля 2017
Как остановить приступ кашля у малышки?
Болеем,аденоиды 3 ст. соплей много,были у врача,легкие чистые,горло в норме,но кашляем и рвем. Это ужас...4 дня кашляем,2 ночи рвем. Сейчас кашляет и кашляет,при этом спит. Как помочь крохе(3,5 лет)? Давала два дня лазолван,сегодня пьем АСС...нос-протаргол+цинабсин. Мамы,что не так,подскажите....
Гордая_птичка
• 11 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
вам виднее, конечно. Но судя по картине... Препараты все перепробованы.
да это так...но приходит лето и все норм. абсолютно все хорошо...вот так и мучаю ее уже второй год(в сентябре два года будет борьбы с аденоидами) а время идет...после 4 пойдет быстрое развитие черепной кости...вот этого и опасаюсь...рот -то практически открыт постоянно...
Solomiyka78• 11 февраля 2017
Ответ дляГордая_птичка
Астма -постоянное явление? А у нас в холодное время постоянно сопли...+недавно сделали эндоскопию носа....а таааам ужас...прохода практически не видно,маленькая щель по низу
Нет. Не постоянное. У моего осенью и весной. Причины не нашли. Проявляется после банальной простуды и переходит в этот ужасный кашель. Педиатры не распознали, аллергологи-сразу. Если неделю не снимать спазм-появляется кашель после бега или физических нагрузок.
Гордая_птичка
• 11 февраля 2017
Ой,девули,пока писала,моя доча перестала кашлять...спит и ротик закрыт,без храпа и сопения....Вот как...может силой мысли помогли Вы нам,потому как прошлую ночь приступ начался в 3,00 ночи где-то и закончился к 5,00 где-то,а так каждые 20 сек. по два ’кахыка’ выдавала....сегодня днем откашливала мокрым,а спать легла,снова лающий...
Гордая_птичка
• 11 февраля 2017
Ответ дляSolomiyka78
Вы как-то боретесь с этим? это навсегда?
Solomiyka78• 11 февраля 2017
Ответ дляГордая_птичка
Аллерголог научила. Там ничего сложного. Главное-беродуал и пульмикорт должны быть дома всегда. Может и месяцами не пригодится, а может и каждый месяц. Я даже в лагерь летом давала своему небулайзер и беродуал-так от сам всё настраивал и дышал там.
Просто каралева• 12 февраля 2017
Ответ дляГордая_птичка
один в один наша картина
отправляли на обследование к аллергологу