Перемелица• 11 февраля 2017
Кто ездит в Белоруссию?
Подскажите, на границе только паспорт нужен загран? визы не нужны?
Божий одуванчик• 11 февраля 2017
А что, уже загран туда нужен? В прошлом году ж можно по внутренним было ездить.
Божий одуванчик• 12 февраля 2017
Все, уже прочитала, с 1-го января 2017 нужен загран, если самолетом туда лететь, и с 1-го апреля, если автобусом или авто. Значит до апреля модно еще успеть по внутреннему сьездить.
Ответ дляБожий одуванчик
Уже нужен
точнее не понятно точно пока.
Вроде с января в аэропортах, с апреля на ж/д, с июля и на авто. Никто толком не знал до НГ, что будет
Но лучше везде с заграном
Сейчас в группе гляну
точнее не понятно точно пока.
Но лучше везде с заграном
Сейчас в группе гляну