Ошеламиссимо• 12 февраля 2017

Затори в дитини.

Дівчата малій 1,9 рочки мучать запори(((( що тільки не пробувала. Поділіться своїми секретами і рецептами.
автор Ошеламиссимо • 12 февраля 2017
Запори...
Жерица ночи• 12 февраля 2017
А что гастроэнтеролог говорит?
Значит надо• 12 февраля 2017
А фрукты и овощи ест?
автор Ошеламиссимо • 12 февраля 2017
Ответ дляЗначит надо
А фрукты и овощи ест?
Так, кожного дня
Первоклашка Я• 12 февраля 2017
Нукс вомика,бактерии. И бутеры со сливочным маслом,это наш рецепт успешного похода в туалет.
автор Ошеламиссимо • 12 февраля 2017
Ответ дляЖерица ночи
А что гастроэнтеролог говорит?
Педіатр нам сказав, що прийде час і все налагодиться
волосатое стекло• 12 февраля 2017
Хлібці нас врятували. Виключити з раціону сухарики , соломку, бублики і молоко
Улыбчик• 12 февраля 2017
Почитаю, та же проблема. Молоко малая обожает( исключить нереально!
Жерица ночи• 12 февраля 2017
Ответ дляСметчица
Я бы пошла не к педиатру,а к гастроэнтерологу,сдав предварительно копрограмму и сделав узи жкт
InnaannI• 12 февраля 2017
Была когда-то такая проблема, мучались очень долго. На лето поехали к бабушке в деревню, пили сырую воду из колодца: все прошло моментально.
Щас ухожу• 12 февраля 2017
Мой секрет - поход к гастроэнтерологу.
InnaannI• 12 февраля 2017
И ещё неплохой вариант (полезный и дешевый) - молочная тыквенная кашка (побольше тыквы, поменьше риса). У нас работает))))
Перемелица• 12 февраля 2017
Недавно была тема. Тот же возраст.и нам завтра 2 года.
Сдали анализы, пошли к гастэронтерологу.
Анализы отличные. Что сделали?! По совету врпча ужесточили режим. Едим 3 раза в день, перерывы больше 4 часов и пока не попросит. Никакх перекусов. Между едой только воду. Тьфу тьфу тьфу, мы счастливы.

Харатер у дочки еще тот, так что сначала было очень тяжело. И сладкого специально практически никакого. Все только полезное, варенное, паренное, запеченное.
Первая леди колхоза• 12 февраля 2017
сухофрукты-типа чернослива?Сок моркови или свеклыпослабляет,либо смягчает поход в 00.И полезно!
Aleksandrita• 12 февраля 2017
Было и у нас совсем недавно: соблюдайте питьевой режим и давайте КИВИ) всё будет Оке) удачи!