Баба-царьлебедь• 02 августа 2013
Кто покупал игрушку говорящий хомяк?
Довольны ли вы качеством и будет ли она интересна ребенку в 3,5 года?
Чу Ча• 02 августа 2013
Купила - разочарована, хомяк говорит неразборчиво и только пару первых слов, поэтому нужно говорить громко и отчетливо что ребенок вряд ли сможет
Баба-царьлебедь
• 02 августа 2013
Ответ дляcoloritka
Покупала здесь на КС, оригинал. Качеством довольна.Дочке 3 года, периодически дурачится с ним и я вместе с ней.
оригинал? а кто производит оригинал? и сколько он стоит? я смотрю здесь, вроде, все примерно в одинаковой цене - 120-160 грн.
у нас есть, если находит в ящике-носится пару дней, потом опять забрасывает.
Вообще-любит, гулять с этим хомяком ходит, ’кормит’ его, песни с ним поет, но больше всего нравится с ним кричать
-и когда он повторяет-кричать с ним
Когда компания деток собирается на это дело -получается шумно .
-и когда он повторяет-кричать с ним
Наездница• 02 августа 2013
Я покупала оригинал с этикеткой, первый оказался с браком. Поменяли, игрушка прикольная, время от времени пользуется. Но повторяет он первые. 5 секунд
raspashonka• 03 августа 2013
Можно заказать с Амазона в пределах 30-40 грн. А у нас цены завышены безбожно.
sarashtain• 21 ноября 2013
Я ребенку купила, он очень доволен) И мы с ним тоже смеемся.
Главное купить оригинал, а не подделку.
Я здесь заказала
Привезли через час после заказа (живу в Киеве).
Удачи!
Главное купить оригинал, а не подделку.
Я здесь заказала
Удачи!