Матрёна• 12 февраля 2017

Посоветуйте живой форум о красоте и стиле?!

Привет, посоветуйте хороший и живой форум о стиле, моде и красоте, желательно украинский, кроме Космо.
рукиЖимолости• 12 февраля 2017
Тцюю,вы же прям на нем
Вся элита красы и стиля здесь, не верите,выкладывайте фото,разберут на атомы ))и расскажут помолекульно почему вам далеко до модниц))
ЗдесяЯ• 12 февраля 2017
Ответ длярукиЖимолости
Тцюю,вы же прям на нем
автор Матрёна • 12 февраля 2017
Ответ длярукиЖимолости
Тцюю,вы же прям на нем
Мое фото здесь уже было)
На Космо в последнее время, скучно, а другие, в основном, русские. У меня есть пару вопросов, хотелось бы обсудить))) Тут нет смысла, думаю.
рукиЖимолости• 12 февраля 2017
Ответ дляМатрёна
Мое фото здесь уже было)
Но весело)))
автор Матрёна • 12 февраля 2017
Ответ длярукиЖимолости
Но весело)))
Это точно) Думаете, попробовать?)))
Мамаша в бигудях• 12 февраля 2017
Ответ дляМатрёна
Это точно) Думаете, попробовать?)))
давайте , мы готовы... впрочем как всегда
рукиЖимолости• 12 февраля 2017
Ответ дляМатрёна
Это точно) Думаете, попробовать?)))
Если вам нужно поднять самооценку то выкладывайте)))
автор Матрёна • 12 февраля 2017
Ответ длярукиЖимолости
A если опустить?
рукиЖимолости• 12 февраля 2017
Ответ дляМатрёна
A если опустить?
Это к Висичкиной,она знает и умеет))
Коко Шанель• 12 февраля 2017
Мне кажется, это формат уже неактуален, сейчас это все ушло на ютуб на каналы бьюти-блогеров, где под видео идет обсуждение и обмен мнениями
Я смотрю разные бьюти и лайф блоги уже года два, вес вдохновение и ’хотелки’ оттуда
Но украинские и российские блоггерши не нравятся, они все какие-то недомытые, не ухоженные
Смотрю европейских
автор Матрёна • 12 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Смотрю европейских
Я тоже их смотрю и читаю)
Но где, например, выложить свой лук для обсуждений, например? Кроме, как в своем блоге? Мне интересно обсуждать модные новинки, косметику, образы, покупки, уход за собой... Тут публике не очень это интересно.
Коко Шанель• 12 февраля 2017
Ответ дляМатрёна
Я тоже их смотрю и читаю)
Ну у меня нет желания выкладывать себя для обсуждения, я собой довольна)))
Тут форум чисто поржать чаще всего, согласна, тут целевая аудитория женщины в декрете, у которых нет лишних средств по уходу за собой
Я смотрю европейских блоггеров, похожих на меня внешне и по стилю, их и смотрю, соответственно, что, безусловно отражается и на моих покупках, уходе, макияже и так далее
Коко Шанель• 12 февраля 2017
Что-то я в последнем предложении налепила непонятное, но суть, я думаю, вы поняли)
автор Матрёна • 12 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Вы немножко не поняли))) Я себя выкладывать не собираюсь) Но вот, например, образы обсудила бы, или косметику или уход за собой. При чем здесь довольна/недовольна?))) Я например, купила луноходы Джимми Чу недавно, составила несколько образов с ними, хотела бы обсудить) Или хотела бы пойти на новую процедуру, которая дорогая, поэтому хотела бы узнать, стоит ли она таких денег. В таком ключе)
Коко Шанель• 12 февраля 2017
Ответ дляМатрёна
Ну я так понимаю, что себя выкладывают для обсуждения те, кто не уверен, недоволен чем-то, ждет совета со стороны. Я в этом не нуждаюсь, поэтому такими ресурсами даже никогда не интересовалась
Луноходы, имхо, обувь только для гор
Про процедуры тоже в блогах полно информации, но единственное, европейские девушки не так заморочены на них, как славянки
А если ищете только русскоязычные ресурсы с отзывами на процедуры, есть украинский блоггер faberinfo, она постоянно что-то с собой делает, какие-то эти немыслимые процедуры, только выглядит все равно как тетя за 40 с куперозом
автор Матрёна • 12 февраля 2017
Луки такого плана (не мои), т.е. себя не выкладываю.
автор Матрёна • 12 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Луноходы, имхо, обувь только для гор
Мы не понимаем друг-друга с Вами, к сожалению. Я НЕ СОБИРАЮСЬ СЕБЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ, сколько Вам еще раз повторять?))))))))))) Например, я купила платье, хотела бы спросить, какую к нему лучше прическу или макияж (и фото их на выбор), или туфли, или сумочку. При чем здесь неуверенность в себе, не понимаю.
ЗдесяЯ• 12 февраля 2017
Ответ дляМатрёна
Тут девочки сидят, советуются
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1439856-231
автор Матрёна • 12 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Тут девочки сидят, советуются
Спасибо))) Хоть Вы поняли, что я хочу)