Солнечный зайчик• 02 августа 2013
Пожалуйста, помогите расплатиться интернеткартой на некст
Девочки, не получается расплатиться интернеткартой на некст. Ее, когда выбираем какой способ оплаты? И не пойму, какую дату вводить по сроку действия карты. Спасибо!
Солнечный зайчик
• 02 августа 2013
Ответ для@Распродажа@
Вы не знаете что такое срок действия карты?Не можете найти? Или что?
Да, на Украинском. Да знаю, что єто такое, но при відаче виртуальной карті его ведь не дают, а на сайте вводить надо. Или дают, но я прощелкала... Не пойму ничего. Девочки писали, что можно интернеткартой платить и я вот пітаюсь, но платеж не проходит. Я даже не пойму, что в таком сл. при оплате вібирать, ведь відает только виза и мастер...
Бабушка-байкерша• 02 августа 2013
Ответ дляOksanaSn
прощелкали, посмотрите в сообщениях в приват 24