grilldom• 12 февраля 2017

У кого есть опыт с белой кухней ,нужен совет? Столешница.

Кухня белый глянец ,фартук скинали цвет сирень,стулья тоже сиреневые ,девочки подскажите какую сделать столешницу ,вот ссылка с которой должна выбрать .Помогите ,Муж сказал черную, а я против так как знаю, что все на ней видно будет .http://plastics.ua/dom/products/acril-stone/montel...
lia-lia• 12 февраля 2017
334в
автор grilldom • 12 февраля 2017
Ответ дляЧебуратор
334в
Нижние оттенки снимаются с производства
Athena• 12 февраля 2017
У меня похожа на 465В
julia_kid• 12 февраля 2017
только не черную, кухня нежная у вас будет, выбирайте темнее но не черную!
Athena• 12 февраля 2017
ошиблась с номером 1456
Tanusha22• 12 февраля 2017
у меня черная, это кошмар))) каждую крошку видно
автор grilldom • 12 февраля 2017
Еще есть один каталогhttp://plastics.ua/dom/products/acril-stone/montelli/decors-renesans.html
с крошкой
Nastya Plechik• 12 февраля 2017
Я бы тоже черную выбрала при таком сочетании, светлая теряется. Здесь девочки писали, что если черная не однотонная, а с вкраплениями - не такая проблемная в уходе.

http://vashakuhnya.com/sites/default/files/styles/...

Olyaolya2011• 12 февраля 2017
У меня такая, внутри блёстки, Италия. Кухня белый глянец. Мне нравится. Но как в эксплуатации еще не знаю
автор grilldom • 12 февраля 2017
Ответ дляNastya Plechik

Второй вариант понравился ,спасибо.
Mercuri• 12 февраля 2017
Pebble Steam 1454 (B)
Mercuri• 12 февраля 2017
если любите вычурно-подчеркнуто, то эту Nut 1459 (B)
Lesya_Kysh• 12 февраля 2017
У меня такая кухня
Красотка• 12 февраля 2017
Я думаю, черная Вам не подойдет. Хотя если черная с вкраплениями, то в уходе очень проста и на ней не так все видно, как на черной однотонной. Вам лучше выбрать из белых цветов. Или какой то светлый серый с легким оттенком того же сиреневого. Но по фото очень трудно определить цвет акрила. Надо выбирать на месте. Или еще лучше взять образцы домой и прикладывать к Вашему скинали.
Demyana• 12 февраля 2017
У нас столешниця чорна, але з аля мармуровим малюнком (мраморний). Зовсім не марка
Demyana• 12 февраля 2017
Типу 251
reka24• 12 февраля 2017
Bark 1458 (B)
E-ducate• 12 февраля 2017
У меня черная с ’крошкой’, 251. Особых проблем с ней нет за счет ее неоднородности.
При этом однотонная черная плитка на полу - это ’ужас-ужас’
viika65• 12 февраля 2017
4810 со второго каталога.