Кухня белый глянец ,фартук скинали цвет сирень,стулья тоже сиреневые ,девочки подскажите какую сделать столешницу ,вот ссылка с которой должна выбрать .Помогите ,Муж сказал черную, а я против так как знаю, что все на ней видно будет .
Nastya Plechik• 12 февраля 2017
Я бы тоже черную выбрала при таком сочетании, светлая теряется. Здесь девочки писали, что если черная не однотонная, а с вкраплениями - не такая проблемная в уходе.
Olyaolya2011• 12 февраля 2017
У меня такая, внутри блёстки, Италия. Кухня белый глянец. Мне нравится. Но как в эксплуатации еще не знаю
Я думаю, черная Вам не подойдет. Хотя если черная с вкраплениями, то в уходе очень проста и на ней не так все видно, как на черной однотонной. Вам лучше выбрать из белых цветов. Или какой то светлый серый с легким оттенком того же сиреневого. Но по фото очень трудно определить цвет акрила. Надо выбирать на месте. Или еще лучше взять образцы домой и прикладывать к Вашему скинали.