Бяки-козяки• 12 февраля 2017

Ну шо это такое)

http://www.forever21.com/Mobile/Product/Product.as...

Я тоже плотная.но что это за фото такое .... разве хочется купить с такого)?!
автор Бяки-козяки • 12 февраля 2017
ЛолитаНеРазлита• 12 февраля 2017
Ссылка не полностью. Копипаст откуда?
автор Бяки-козяки • 12 февраля 2017
Разумная Губка• 12 февраля 2017
Ответ дляМинерАлочка
фото
СЕКС-БОМБ!!!
Цветок Мира• 12 февраля 2017
Ответ дляМинерАлочка
фото
Как_б_не_так• 12 февраля 2017
Мрак...в страшном сне не приснится подобный наряд
Булькаю• 12 февраля 2017
Ответ дляМинерАлочка
фото
ну форевер в своем репертуаре!уже не удивляюсь ,с каждым годом все чудесатей и чудесатей
Простоваля• 12 февраля 2017
Ответ дляМинерАлочка
фото
Та никада в жизни• 12 февраля 2017
Капец. А лифчик принципиально не нужно надевать под эту тунику? Или это платье, непонятно.
Та никада в жизни• 12 февраля 2017
А что у нее кстати с шеей? Голову прилепили чужую или что с ней?
Люблю порядок• 12 февраля 2017
Ответ дляМинерАлочка
фото
офигеть, а я стесняюсь носить комбинезоны, думаю что жирная)
Незнакомлюся• 12 февраля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Это комбинезончик. Типо ромпер)
Alysha777• 12 февраля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Думаю там и голову прилепили и гору целлюлита убрали фотошопом, а эти висящие сардельки в области груди- жесть, как без бюстгальтера с такой то фигурой????
Матраскин Брат• 12 февраля 2017
Ответ дляМинерАлочка
фото
фу, уродство
Самохвалова• 12 февраля 2017
Я бы еще поняла, если б это домашняя одежда была, но под курточку вообще жесть надевать .
КлараЦеткин• 12 февраля 2017
Тана Кароль оценила бы)
Та никада в жизни• 12 февраля 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Это комбинезончик. Типо ромпер)
Как мило)). Песочник по нашему это называется вроде), такая милая хрюша
Звезда в шоке• 12 февраля 2017
А чего за беда? Продавец выставил РЕАЛЬНОЕ фото товара большого размера, чтобы потом претензий не было и возвратов, по причине того, что он ’сидит на мне плохо’