Изподтишка• 02 августа 2013

Шевеление малыша и его положение.

Девочки, подскажите. У меня 23-24 недели. Все шевеления ( ну большая их часть) проходит низко под пупком. Говорит ли это о тазовом положении?
я Кукарача• 02 августа 2013
нет

КонФФетОшка• 02 августа 2013
неа.
Зам. зав. Анонима• 02 августа 2013
У меня 22 недели,чувствую каждый раз в разном месте.недельку назад на узи спросила как он лежит(где у него ножки),врач показала вправо от пупка.Говорю ’так это не правильно?’ - она ответила ’он еще маленький,как хочет так и лежит’. Так что не парьтесь.
Госпожа Белладонна• 02 августа 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
поддерживаю
PARAсолька• 02 августа 2013
до 27-30 недели ребенок имеет возможность крутиться как хочет
и в тазовом сидеть запросто и это будет нормой
автор Изподтишка • 02 августа 2013
Я знаю, что это пока не окончательное его положение. И совершенно этого не боюсь, просто интересно.
Крапипопка• 02 августа 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор,все верно пишут!
У меня по Ухи тазовое на 22 неделях и тоже доктор сказал,что крутится как хочет и до недель 32 так будет точно.