Купили бы?
Увидела в Тц, но в ближайшем магазине не было размера
Нужно в другие ехать смотреть
Я прям загорелась, покоя мне не дает
Фирма Monsoon
Нужно в другие ехать смотреть
Я прям загорелась, покоя мне не дает
Фирма Monsoon
Ответ длябресточка
Неееееет
почему?
я зашла в Смик, кругом парки невзрачные и все типо такого
уже поднадоело все
потом зашла в Аксессорайз, я там редко что покупаю т к одежда дорогая этой фирма
а сейчас скидки и более менее цены
и влюбилась прям
при том что спокойных цветов у нас и так есть
уже поднадоело все
а сейчас скидки и более менее цены
и влюбилась прям
Аноним ФЕЯ• 12 февраля 2017
Да, иногда хочется кукольного гламура. Лет в 7 уже будет неуместно на барышне смотреться, а в 4-5 ещё вполне. Я так понимаю, пальто не одно будет. Я бы купила
Настя Снежок Воля• 12 февраля 2017
И рюши, и бант , и расцветка- слишком наляписто для одного пальто.
Аноним Анонимыч• 12 февраля 2017
А вас не смущает, что нет капюшона?
Пальто для этого возраста красивое, конечно. Но на возраст старше будет аляповатое
Семена рукколы• 12 февраля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
++++++
Ответ дляneoba
Я очень люблю такие расцветки, но они меня смущают. Купила себе подобное платье. 10ти летний ребенок сказал, что походе на бабушкину вещь
Но именно это либо было в моде, либо сейчас в моде. Покажите ребенку
кстати да, сейчас на юкрейниан фешн вик, котрый недавно прошел
очень много цветочного принта в коллекции
Козяка-маляка• 12 февраля 2017
Я бы лично не купила. В этом пальто всего очень много: и рюшики, и слишком крупный и навязчивый принт. Самое правильное: спросить ребенка. Я думаю, что она сама особо в восторге не будет. Скажет, что пальто на бабушку.
Ответ дляKatriSSa
почему?
уже поднадоело все
а сейчас скидки и более менее цены
и влюбилась прям
уже поднадоело все
а сейчас скидки и более менее цены
и влюбилась прям
Цитата:
почему? я зашла в Смик, кругом парки невзрачные и все типо такого уже поднадоело все потом зашла в Аксессорайз, я там редко что покупаю т к одежда дорогая этой фирма а сейчас скидки и более менее цены и влюбилась прям при том что спокойных цветов у нас и так есть[/cit
Моей дочке 4,5 покупаю в Лидл . По типу Нм только чуть лучше
Если на сменку и дочке нравиться то берите конечно , мы не советчики )
Автор, до однотонних штанців чи лосінок було б нормально, і шапочку сюди бажано однотонну без малюнків
Мені саме пальто (для такого віку) подобається. Буде у Вас дитина -лялька.
Але мені не подобається на ньому чорний пояс і чорний комірець, якщо вони знімаються - то можна брати
Наталия Иванова• 12 февраля 2017
Моей дочери 4 года. Раньше покупала демисезонные куртки-пальто, сейчас ветровка на утеплителе и термо куртка пальто. До + 10 термо, дальше просто утепленная ветровка, её можно при =10 на шерстяной гольф или флис надеть, а летом можно и на футболку.