Басноплетка• 12 февраля 2017

Муж, сауна, проститутки

Примерно час назад меня растоптали и уничтожили морально. Не могу привести в порядок свои мысли и чувства, очень больно. Пишу здесь, может кто-то что-то сможет подсказать, посоветовать, успокоить.
Мы вместе 15 лет, есть детки - 12 и 6 лет. На шее у мужа не сижу. Работаю, зарабатываю, за собой слежу. С мужем нам всегда было интересно вместе - есть о чем поговорить всегда - много общего в плане работы, и в плане личных увлечений. Тотального контроля в семье никогда не было, всегда доверяли друг другу. Часто отдыхали и вместе, и порознь и никаких предпосылок к изменам не было. Есть у мужа традиция, каждую первую субботу месяца он с сотрудниками отдыхает в сауне. У них там типа рабочее собрание в неформальной обстановке. Муж работает в небольшой компании, которая насчитывает 8 сотрудников, все молодые, женатые мужчины до 40 лет.
Сегодня к мужу заехал друг детства, с которым муж тесно общается. Посидели на кухне, выпили пива, решили пойти в " тамбур" покурить. Я сделала себе кофе и пошла к ним. Выхожу в " тамбур" - никого нет. Слышу бубнежь с общего коридора, подхожу к двери ( она была приоткрыта), слышу друг спрашивает - А вы оттуда заказывали, откуда я советовал?
Муж говорит - Да.
Друг говорит - Я же говорил, что там лучше проститутки и девки красивые, сиськ@тые и с@сут хорошо. А вы тех клуш все время заказываете...
Муж отвечает - Да, девки хорошие были. Я с одной поговорить успел, говорит, что замужем, есть ребенок, муж не знает чем она занимается, но жизнь заставляет...
Дальше я уже не слушала, у меня закружилась голова, стали ватными ноги. Я тихо вернулась в квартиру, закрылась в спальне, даже плакать не могу. Просто лежала в темноте и пыталась понять - почему... Тоесть, это происходит постоянно, каждую первую субботу месяца. Причем все они, сотрудники, женаты, я общаюсь с женами многих... Как теперь быть? Как мне смотреть этим женам в глаза?
Муж стучал в двери, звал к ним на кухню, я ответила, что голова болит. Как мне теперь на него смотреть? Что говорить? Как вести себя? У меня в голове каша...
marinka1001• 13 февраля 2017
А почему решили играть в партизанку? Зашли б прямо и спросили....
Куколка-мяуколка• 13 февраля 2017
одна я не понимаю, где пропала автор? все обсуждают ее тему уже 30 стр. а ее так и нет, странно как-то..
Печенюшка• 13 февраля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
она была тут вчера вечером))
Куколка-мяуколка• 13 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
она была тут вчера вечером))
вооот, вчера вечером, а сегодня целый день обсуждение без нее.
Birden• 13 февраля 2017
Страшно даже читать это - принять, простить, проститутки это как суши и т.д. Фу, мерзость. Надо быть в какой то степени мазохистом, чтобы принимать измену. Я бы не смогла, ни за что и никогда. Сразу с вещами на выход.
Общалась лично с таким человеком, который изменял. Он любитель был поговорить и рассказать абсолютно все, а поскольку мы общались долгое время, то он наверное стал мне доверять и пошли в ход истории про измены. Так вот, по работе он поехал в другой город с другими коллегами. И захотелось им снять проституток. На мой вопрос зачем ему это надо, у него жена красивая, и ребенок, и брак (жена реально очень красивая и стройная, а сын копия отца), он ответил, ну и что жена, она же в другом городе, а ему надо сейчас. Она не узнает, значит ничего страшного. По остальным его рассказам было понятно, что и другие его коллеги аналогичных взглядов.
Так что давайте девочки на чистоту - им глубоко фиолетово на чувства жен. Нет, они конечно поиграют с вами в любовь и брак, но ’ответственности’ нести за это на себе не будут. И если выгнать изменщика, то ему будет все равно, он найдет другую. Эти все браки нужны только женщинам. Хотите брак - терпите измены и регулярное вытирание ног об себя и свое достоинство. Или ведите себя аналогично, чтобы было все по равному. ИМХО
А вот эти - прости, поговори и живи дальше я не понимаю. Это же кем надо быть, чтобы такое терпеть? Ради чего терпеть? Ради штанов в доме?
Ligea• 13 февраля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Сколько стоит ваш психолог?
Дорого. 500грн час. Но оно того стоит.
Ligea• 13 февраля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Девочки, вы читать умеете? Человек писал о том, что оставленная открытой дверь - это плюс, а не минус.
Спасибо большое, имекнно это я и имела ввиду.
Мечты сбываются• 13 февраля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Блин, да кто проститутка м куни делает, капец´....
Оказывается делают... Я ж пошла по ссылке Форум киевских е..арей и почитала там отчеты ’пользователей шл.х’... Все предлагают им сделать куни... А те либо соглашаются, либо отказываются... вот где жесть(
Распутница• 13 февраля 2017
Я б почекала слідуючого сеансу і зайшла разом з простітутками, відзнявши то все на відео, мало лі шо він заспіває при розводі.
Мечты сбываются• 13 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
а зачем проститутке делать куни?
А я знаю??? А зачем с проституткой спать???
Понятия не имею...гыдко
Любимка-анонимка• 13 февраля 2017
ой ржу не могу, а вы что все время думала они там сами себе спинки трут? ну вы наивняк.
Хотите сохранить семью - молчите. Но я с такой сволочью развелась и не жалению.
ТебеОноНадось• 13 февраля 2017
Ответ дляМечты сбываются
так шлюхи и проститутки - это разные категории!
Реанимация• 13 февраля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Делают и в губы целуют и влюбляются по своему
Кудряшка Сью• 13 февраля 2017
Ответ дляМолчавочка
Ну ясное дело что там весь спектр услуг:-)
Но в разговоре был акцент именно на этом:-)
так уж если минет не устраивает в исполнении жен, то об ’анальгине’ и слов нет в их семье.
Мамаша в бигудях• 13 февраля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
а загуляла она от любви и удовлетворённости?
я понимаю к чему вы клоните. что муж все равно козел - не любил и не удовлетворял

ну по этой теории мужчины загулявшие тоже загуляли не просто так, а от отсутствия внимания, удовлетворенности и т пр.

в измене всегда участвуют оба и тот кому изменяют и тот кто изменяет
Кудряшка Сью• 13 февраля 2017
а мой муж расспрашивает меня, как я с другим мужчиной ему изменяла, ему нравится- не то слово. Но любовник чистый, холостой и молодой.
очки_ннадо• 13 февраля 2017
Ответ дляLigea
Дорого. 500грн час. Но оно того стоит.
Прям как проститутки в сауне
Мечты сбываются• 13 февраля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Мля...не заставляйте меня еще и в этом начать разбираться...))))))
Мечты сбываются• 13 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
Прям как проститутки в сауне
Наверняка• 13 февраля 2017
Ответ дляBirden
И я того же мнения. Я такого же выгнала - не люблю, когда из тебя тупо делают дуру, и ржут с дружками своими за спиной, - типа дура рогатая.
Ацетилсалициловая кислота• 13 февраля 2017
Ответ дляПеремелица
Меньше знаешь, крепче спишь. Вот не подслушали бы вы их, и дальше счастливо бы жили. Это раз.

Большинство мужчин которые регулярно ездят ’с коллегами в сауну’, особенно если это мужчины достаточно обеспеченные и статусные, привыкли к тому, что они заказывают проституток. Это как наркотик. Если мужчина регулярно заказывает проституток до брака, то и после брака этот кайф терять никому не хочется. Жена женой, а проститутки это иное. Это я вам, пообщавшись с человеком, близким к политике, и не с одним, заявляю. Исключений очень мало.

Что делать? Ну... честно говоря, решать только вам. Если вам с мужем во всех остальных аспектах хорошо и замечательно живется, и только это вас смущает... проститутка - не любовница. Я не считаю простой акт физический изменой, к примеру. Ну поимел мужик другую женщину, произошел определенный физиологический процесс, и что? Вас он любить от этого ведь меньше не стал? Деньги выносит из семьи на это дело - это да... но ведь он зарабатывает и вам хватает?
Как по мне, уж лучше так как у вас, чем скажем не изменяет ( потому-что никому не нужен ), но скажем пьяница, бьет, не уважает, и т.д.
Но очень серьезно оскорбиться и дать понять, что вы оскорблены тем, что вам он не говорил что вы его в чем-то не устраиваете или ему чего-то не хватает - стоит 100%.
Подумаешь, гепатит или СПИД притянет... А так нет, не измена - просто определенный физиологический процесс.......................
Большая Серая Мать• 13 февраля 2017
4 марта снова в сауну. Прямо перед 8 марта! Вот уж напарятся
Ответ дляДружная семейка
Ну зачем эти трагикомедия устраивать?

Автор, вариантов всего два: разбежаться и остаться.
Определитесь для себя.

У меня муж тоже ходить с друзьями ’париться’. Пойман не был, но я же понимаю зачем. Решила, живу для себя, от мужа беру, что мне нужно. Но доверия нет, увы.
А Вы давно проверялись на ЗППП?
Большая Серая Мать• 13 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А Вы давно проверялись на ЗППП?
пришлось загуглить ваше ИППП
atractiva• 13 февраля 2017
Поистине извечная тема. Точек зрения масса, от консервативных до координальных и примитивных. Каждый выбирает свой путь.
Все страницы было лень читать, но вот в последних, вижу, девочки про куни проституткам затронули))). Как же не хватает мне здесть пространства выссказаться полностью. Куни. Как бы вам донести, многим. Мужчины обожают женскую п... Очень и многие. Особенно с возрастом. Разделение женщин на: о, эта проститутка, ей не буду делать, а этой буду - она ’чистая’. Не думаю, чо если мужчина хочет полизать, если знает, что он купил женщину, с которой может/хочет сделать желаемое, его будет останавливать что-то. А ведь лижут не только п...;) А запах, многие любят женский запах. Многим они в таком признаются.

Эх, писал б и писала...
А любители бдсм, фетишисты, куколды, секс-вайф, вообще - любителя ’особого’ секса?)) Как им быть? Не существовать? А они есть. И будут.

Опять будет выглядеть оправданием мужа героини. Нет. Не это хочу донести. А то, что многое можно понять, а если интересно, то изучить - а не закрывать глаза, отталкивать, все минять и координально. Менять стоит, когда отношения в семье в тупике, по многому это видно. И секс, это одна из составляющих.
Ответ дляБольшая Серая Мать
пришлось загуглить ваше ИППП
ИПППП или ЗПППП - суть одна...
Ответ дляКуколка-мяуколка
Будем надеяться, что не натворила ’чудес’...
Ответ дляAvu8ek
любопитная мысля)главное что бы не сердечник а то упаси еще кони двинет,хотя может и не упаси?данный исход определенно избавит автора от необходимости решать что делать с ним дальше.
хотя я лично наверное мужу такого бы не желала,а как автор не знаю.
Ну двинет так двинет - автор останется честной вдовой и хату не придется делить...
Ответ дляAvu8ek
фильтруйте.
писала не я,я просто так скопировала и переслала девушке которая уверяла что то что ’пошел’ дама а не мен.
- это такая сложность? Был такой затяжной декрет или что? Не обижайтесь, но Вы сами виноваты... Кто-то, может, и не читал всей темы и догадываться, что это Вы так коряво процитировали, не обязан...
Персонаж Аноним• 13 февраля 2017
автор троль.
где развязка ?