Басноплетка• 12 февраля 2017
Муж, сауна, проститутки
Примерно час назад меня растоптали и уничтожили морально. Не могу привести в порядок свои мысли и чувства, очень больно. Пишу здесь, может кто-то что-то сможет подсказать, посоветовать, успокоить.
Мы вместе 15 лет, есть детки - 12 и 6 лет. На шее у мужа не сижу. Работаю, зарабатываю, за собой слежу. С мужем нам всегда было интересно вместе - есть о чем поговорить всегда - много общего в плане работы, и в плане личных увлечений. Тотального контроля в семье никогда не было, всегда доверяли друг другу. Часто отдыхали и вместе, и порознь и никаких предпосылок к изменам не было. Есть у мужа традиция, каждую первую субботу месяца он с сотрудниками отдыхает в сауне. У них там типа рабочее собрание в неформальной обстановке. Муж работает в небольшой компании, которая насчитывает 8 сотрудников, все молодые, женатые мужчины до 40 лет.
Сегодня к мужу заехал друг детства, с которым муж тесно общается. Посидели на кухне, выпили пива, решили пойти в " тамбур" покурить. Я сделала себе кофе и пошла к ним. Выхожу в " тамбур" - никого нет. Слышу бубнежь с общего коридора, подхожу к двери ( она была приоткрыта), слышу друг спрашивает - А вы оттуда заказывали, откуда я советовал?
Муж говорит - Да.
Друг говорит - Я же говорил, что там лучше проститутки и девки красивые, сиськ@тые и с@сут хорошо. А вы тех клуш все время заказываете...
Муж отвечает - Да, девки хорошие были. Я с одной поговорить успел, говорит, что замужем, есть ребенок, муж не знает чем она занимается, но жизнь заставляет...
Дальше я уже не слушала, у меня закружилась голова, стали ватными ноги. Я тихо вернулась в квартиру, закрылась в спальне, даже плакать не могу. Просто лежала в темноте и пыталась понять - почему... Тоесть, это происходит постоянно, каждую первую субботу месяца. Причем все они, сотрудники, женаты, я общаюсь с женами многих... Как теперь быть? Как мне смотреть этим женам в глаза?
Муж стучал в двери, звал к ним на кухню, я ответила, что голова болит. Как мне теперь на него смотреть? Что говорить? Как вести себя? У меня в голове каша...
Муж говорит - Да.
Хи хи, ну ну• 13 февраля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Сочувствую(((
Все 13 лет жизни я голову готова была дать на отсечение, что муж мне верен. И плюнуть в лицо каждому, кто говорил что ВСЕ гуляют. И несколько месяцев назад меня это постигло. Как гром среди ясного неба. До сих пор не могу себя в кучу собрать.
это намного тяжелее((
когда столько лет уверен обратном, это практически раздавливает
воединосебя собрать после этого сложно
не говоря уже о вере в верность
воединосебя собрать после этого сложно
не говоря уже о вере в верность
Мамаша в бигудях• 13 февраля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Тут правда никто не понял, что ли?!!! Все, кто выходит замуж за разведенных мужчин, получают чьих-то бывших козлов! С хорошими мужьями разводятся единицы!
то есть козлих бывших жен по вашему просто не существует?
Мишка-шалунишка• 13 февраля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Ну, разведутся они, и кто-то из советчиц подберет неплохого мужчину и будет бурно радоваться удачному второму браку
Пульт от линолеума• 13 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Стоял где курили
Сидел где пили
Лежал где трахались
Отмазка в 17 лет маме
Сидел где пили
Лежал где трахались
Отмазка в 17 лет маме
это жизнь(
Без комплексов• 13 февраля 2017
да уж... ваш муж не брезглив, и уже одно это от него отворачивает, фуу регулярно окунает себя в...
очки_ннадо• 13 февраля 2017
Ответ дляAvu8ek
фильтруйте.
писала не я,я просто так скопировала и переслала девушке которая уверяла что то что ’пошел’ дама а не мен.
Нафига вы копируете чужие посты и вставляете невпопад?
Помидорина• 13 февраля 2017
Ответ дляПрасковична
У меня была схожая ситуация. Случайно услышали с сестрой как мой муж её мужу рассказывал все подробности и его радостях в сауне с проститутками и планировали будущие похождения. Для меня это был настолько шок, что меня от него отвернуло напрочь (противно было даже прикасаться к нему). Еще год жили в разных комнатах, он пытался что-то склеить, я не смогла простить. Потом он ушел а через полгода женился. Я уже 2 года одна воспитываю маленького ребенка, он не появляется и не помогает совсем. Иногда я думаю чтобы было если бы простила, но понимаю что лучше раз в полгода думать о замужестве чем каждый день о разводе.
Не жалейте. Если он даже ребенку не помогает и не интересуется (пофиг, какие у Вас с ним отношения), то и жалеть о таком мужчине не нужно. Простили бы раз измену - стало бы постоянным явлением, и закончилось бы все тем, что или заработали бы себе невроз, или сам бы ушел рано или поздно. А ребенок же перенимает модель семьи родителей. Так что не жалейте ни о чем, все Вы правильно сделали
Маргарита и Мастер• 13 февраля 2017
Так, а автор по ходу уже давно не появлялась, интересно что решила, общалась с мужем или нет.
Пульт от линолеума• 13 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Стоял где курили
Сидел где пили
Лежал где трахались
Отмазка в 17 лет маме
Сидел где пили
Лежал где трахались
Отмазка в 17 лет маме
сосала где сосали)!
Помидорина• 13 февраля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Автор никого не слушайте, решайте сами....тут вам сейчас расскажут, тварь он конечно ваш муж ....я конечно извиняюсь, но правда тут написали лучше б вы не выходили....и ничего не слышали...а там все равно б рано или поздно узнали...
Я б Вам посоветовала обратиться у нумерологу для начала, она поможет в решении вопроса, прошу не путать с гаданием....я обращалась и в покупке жилья, работы, даже отдыха....
Может Вам купить какое то необычное белье в сексшопе, изменить имидж, съездить на отдый с подружкой без детей!!!!
Держитесь, очень вам сочувствую!!!!
Ага, белье в сексшопе... Чтобы от мужниных проституток не сильно отличаться?
Я не ханжа, но считаю, что в данном случае этот совет - мимо кассы.
Ох, Автор, как же Вам сейчас тяжело! Сочувствую... Примерила ситуацию на себя и вот, как бы я поступила. Вечером уложила детей спать, мужа пригласила бы на кухню и прямо, без намеков и экивоков сказала ’ Петя (Коля, Саша), вчера я случайно слышала ваш с другом разговор в коридоре и знаю, что ваши походы в сауну проходят с проститутками. Я понимаю, ты мужчина, возможно ты не считаешь это изменой, я понимаю... А не понимаю я, что мне делать теперь с моей жизнью. Я не понимаю, как жить дальше, зная, что когда я готовила тебе ужин и ждала тебя, ты ахал проститутку, когда я сидела с больным ребенком, ты ахал проститутку, когда я улыбалась, вспоминая о тебе, ты ахал проститутку. А потом ты приходил домой, целовал меня и наших детей, а я верила, что у меня порядочный и верный муж. И вот сейчас, я не знаю, что мне делать дальше. Я боюсь принять неверное решение, а верное я сейчас принять не смогу - мне слишком больно. У меня будто сердце вырвали, и я не то, что думать - дышать не могу. Поэтому, мне нужно побыть одной. Собирай свои вещи и уходи - мне слишком больно видеть тебя.Детям скажу, что ты в командировке. . Когда я немного успокоюсь и смогу хотя бы нормально дышать - я перезвоню тебе и мы поговорим.’ Не оскорбляйте его, не жгите все мосты , говорите ’Я -сообщениями’. Он должен понять какую боль Вам причинил и, самое главное, должен понять, что за свои поступки надо отвечать. Это был его выбор - пользовать проституток, а теперь выбор за Вами - хотите ли Вы быть с ним рядом. Я не призываю Вас разводиться, нет, я предлагаю Вам успокоиться и пожить отдельно. Только так Вы сможете понять, какое место в Вашей жизни занимает муж, а он сможет понять, что для него значите Вы. Это не воспитательная мера для мужа - это тайм-аут для Вас, понимаете? Кроме того, Вам сейчас очень нужна помощь хорошего психолога. Если Вы из Киева, могу скинуть координаты своего - профессионал экстра-класса, она поможет ’минимизировать’ потери в моральном плане. И знаете еще что? Тут многие пишут ’ Жаль, что Вы узнали’, так вот, несколько лет назад я и сама придерживалась такого же мнения ’ меньше знаешь, крепче спишь’ Тогда я была зависима от мужа и крайне инфантильна. Потом в моей жизни произошла цепь событий, и поверьте, если бы тогда, мне предложили обменять мои проблемы на проституток в сауне - я была бы просто счастлива. Это не к тому, что то, что у вас случилось ерунда, нет, это к тому, что каждого из нас в этой жизни ждут свои испытания. Я пережила свою Голгофу и теперь могу сказать - я не жалею. В результате я приобрела больше. И не хочу быть овцой с завязанными глазами, которую ведут куда хотят. Я предпочитаю знать, что происходит в моей жизни и сама принимать решения. И вот знаете, я уверена, что если Вы с мужем достойно переживете эти испытания, сделаете выводы сумеете пройти через это, то ваши отношения выйдут на новый уровень и Вы еще поблагодарите Бога, за приоткрытую дверь и за то, что вы сумели избавиться от этой грязи в Вашей жизни.
очки_ннадо• 13 февраля 2017
Ответ дляAvu8ek
одной с горем пополам объяснила,еще вам объяснить и схему нарисовать?
Рисуйте,хочу на это посмотреть
Оч@ров@Шк@• 13 февраля 2017
для меня это стало бы точкой. Всем женам я бы рассказала.
Я думаю,пора уже перестать быть ’мудрыми’. В цивилизованных странах мужики страшно боятся налево пойти, иначе развод и половина имущества улетает жене. А у нас никто ничего не боится? Изменил и жене стало известно? Ну все,жди завтра ее в сексуальном белье и с пирогами,будет ’мудрой’
Зам Ам• 13 февраля 2017
Ответ дляLigea
Зачем Бога сюда приплюсовывать то,и благодарить его за такое?
Вы может верх с низом путаете?
Не Бог ему приказал от жены несколько лет такое скрывать и уж точно не Он на него проституток насаживать...
Фууу...
Научитесь уже понимать что карма/судьба/Бог и т.д не в ответе за наши проступки
Вы может верх с низом путаете?
Фууу...
Мне без сахара• 13 февраля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@

Оч@ров@Шк@• 13 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Вы может верх с низом путаете?
Фууу...
Вы может верх с низом путаете?
Фууу...
Я не верующая,но и то меня коробит,когда бля.ство и Бога на одну ступень ставят. Да прямо благодарна должна быть,что он проституток имеет,ага
Зам Ам• 13 февраля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
вот такие у нас женщины-и ладно бы если бы где то в мусульманской стране где подобное поклонение мужу с причитанием’ так заведомо все должно случиться-так что это не измена а дар свыше’.
но нет же живем в Украине,какой ни какой но с равными правами у полов,ну или хотя бы видимостью равенства и все все равно такая ересь.
тьфу
ЯсноВидящая• 13 февраля 2017
Ответ дляLigea
С этим согласна, дальше - не совсем. Послушала бы его доводы, посмотрела бы на реакцию. И прислушалась бы к себе, что бы мне хотелось услышать. А дальше по ситуации.
ТебеОноНадось• 13 февраля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
у вашего мужа второй брак, да?
Первая леди колхоза• 13 февраля 2017
Ответ дляLigea
Сколько стоит ваш психолог?
Первая леди колхоза• 13 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
тьфу
Девочки, вы читать умеете? Человек писал о том, что оставленная открытой дверь - это плюс, а не минус.
Ноги от ушей• 13 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
тьфу
А самое страшное в нашей стране,это законы!!женщины совершенно не защищены после развода..по сути муж может отобрать имущество и не платить алименты,и женщина одна остается с детьми и своими проблемами ..Знаю в других странах есть законы,которые защищают женщину и после развода муж платит 50 % своих доходов на жену и детей..а у нас захотел ушел,захотел изменил,захотел выгнал жену с детьми на улицу!!Оно и понятно,пока женщина не будет защищена законом..они что хотят то и будут творить и чхать они хотели и на жену и на детей!!
Мамаша в бигудях• 13 февраля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
у вашего мужа второй брак, да?
нет
но у меня есть подруги в разводе, да и друзья тоже и я глядя на и их ситуацию не могу сказать, что всегда виноваты мужчины.
моя родная тетя в свое время загуляла и развелась с мужем
ГЛЮкоза• 13 февраля 2017
Добро пожаловать в клуб жен, у которых резко разбились розовые очки. а ведь я с...сала тоже у мужа тоже хорошо, как немецкий пылесос и тоже красотка. Но вот.... столкнулась через 8 лет жизни.
Ответ дляБасноплетка
Ну вот я и думаю как поступить правильно в этлй ситуации. Есть у меня знакомая женщина, она уже в возрасте, очень умная. Познакомились с ней по работе, с тех пор иногда общаемся. Ей уже 68 лет, была два раза замужем, прошла Крым и Рым...Позвоню завтра ей, поговорю по душам.пока мысли такие, может до утра передумаю. Чувствую эта ночь у меня будет ночью раздумий
автор, как ваши дела?
ТебеОноНадось• 13 февраля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
нет
а загуляла она от любви и удовлетворённости?
Язвочка• 13 февраля 2017
Ответ дляХод конём
А до этого Вы думали, что мужики в бани-сауны мыться ходят?
И я так думаю, все еще
Хочу в БАНю• 13 февраля 2017
Ответ дляБасноплетка
Муж с другом разговаривали в коридоре общем, слышимость хорошая, дверь в тамбур была приоткрыта. Я даже не собиралась подслушивать, у нас всегда во всем доверие, скрывать друг от друга нечего, я так думала....
вы вооще автор не о том думаете в первую очередь, а думать надо о том, что с таким мужем надо просто бежать к гинекологу и сдават анализы, ведь даже через слюну передается ВИЧ и куча других болячек, не говоря о том, что он трахает регулярно разных шмар, пусть в презике, но их смазка же из влагалища попадает на его член, короче БЕГОМ на анализы и осмотр!