Я в дамках• 12 февраля 2017
Как вы укладываете детей спать? 3 года и 8 лет.... сил больше нет.
Девочки, поделитесь опытом, в семье моей реальная проблема. Папа наш скоро завоет! И я тоже! У меня 2 дочки, одной 8 лет и вторая 3 года. Старшая не засыпает без меня( при чем держит меня за ухо), и спит так, что я не могу от неё удрать, очень чутко. объясняю что это твоя комната, твоя Кроватка- истерика до всхлипывания... младшая, спит с нами, но! Засыпает тоже только когда меня обнимает! В общем, я посередине, они дерутся, кто меня за что обнимает, и к кому повернуто мое лицо, и кто за какое ухо.... папа хочет маму.... а мама укладывает их до часа ночи.... иногда встаю и не переношу младшую в свою комнату,,, посреди ночи- обе приходят, если я не разрешаю в свою постель- вой и плач... я реально не имею возможности уделить время мужу:(((( что делать?
звезда1709• 15 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
заранее благодарна, думаю не будет лишним прочесть ortania@mail.ru
Отправила) Проверяйте!
звезда1709• 15 февраля 2017
Ответ дляШмоточницаца
И мне можно ksenja-15@ukr.net Спасибо!

Отправила) Проверяйте)
звезда1709• 15 февраля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Можете пжл скинуть spika3@ukr.netq
Отправила) Проверяйте!
звезда1709• 15 февраля 2017
Ответ дляМира всем
А можно мне пожалуйста эту книгу? Спасибо! Beautifulll2007@ukr.net
Отправила) Проверяйте!
звезда1709• 15 февраля 2017
Ответ дляlenochechka
И мне сбросьте пожалуйста! lenochechka@e-mail.ua
Отправила) Проверяйте!
звезда1709• 15 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
скиньте мне, плз. katotokaaa@gmail.com - заранее спасибо
у меня аналогичная история - 5 и 2 года - кто где и за что маму держит или обнимает.. одно хорошо - крепко спят, и как только заснули - всех сдираю и несу по своим местам.
но если проснулись ночью - снова отовсюду прийдут и прилипнут.
но не так просто все разрулить - за последние годы мы многократно переезжали - не то, что комнату свою старший идентифицировать отказывается, но и дом с машиной для него до сих пор чужие и ждет возврата на предыдущие. как-то так
Отправила) Проверяйте!
звезда1709• 15 февраля 2017
Ответ дляЮля_34
Будь-ласка і зі мною поділіться книгою: Julia_kos@ukr.net. Дуже дякую!
Отправила) Проверяйте!
звезда1709• 15 февраля 2017
Ответ дляНаизнанку
И мне киньте ms.nemizida1385@mail.ru
Отправила) Проверяйте!
звезда1709• 15 февраля 2017
Ответ дляCassiopeia777
Отправте и мне пожалуйста pavlenkoivanna@ukr.net
Отправила) Проверяйте!
Бабушка Бетман• 15 февраля 2017
Ответ длязвезда1709
Отправила) Проверяйте!
спасибо, только что скачала
звезда1709• 15 февраля 2017
Ответ дляalexandra primush
Скиньте пожалуйста и мне книгу aleksandra_kostina@ukr.net
Отправила) Проверяйте!
звезда1709• 15 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
есть еще нормальные люди в этом мире. Я не причала сына спать с собой никогда. В 4 года у него уже была своя комната и своя кровать. До этого отдельная кровать в нашей. Только утром в выходной, когда все проснулись, мог прийти к нас в кровать. Просто пообниматься) Девочки, что вы делаете со своими детьми
Зачем они в вашей постели? Что за эпидемия такая? Замены папы на детей
К сожалению, действительно эпидемия! У меня большинство знакомых семей, где дети (некоторым по 8 лет и мальчики... спят с родителями, в основном с папой, вместе((( Это уже ...
звезда1709• 15 февраля 2017
Ответ дляbb
можно мне тоже) мейл в личку кину
Проверьте отправила Вам или нет) Очень много желающих могла и пропустить!
звезда1709• 15 февраля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
мне очень нужна книга...спасибо...kutaneus@mail.ru
Если это ко мне, то отправила) Проверяйте!
звезда1709• 15 февраля 2017
Ответ дляПишущаяся
Извините, можно мне тоже книгу?
annabaidala@ukr.net
Отправила) Проверяйте!
звезда1709• 15 февраля 2017
Ответ дляЯна Бондаренко
Дайте и мне, пожалуйста) моей крестной пригодится))
y-bondarenko@mail.ru
Отправила) Проверяйте!
звезда1709• 15 февраля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Скиньте и мне пожалуйста
pemavo@gmail.com
Спасибо
pemavo@gmail.com
Спасибо
Отправила) Проверяйте!
звезда1709• 15 февраля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Итак! Кто будет читать пост, думаю, будет интересно!
1. Вчера утром я четко сказала обеим что с сегодняшнего дня они спят вдвоем( двуспальная большая кровать) в детской комнате! Сказала что не высыпаюсь, потом злая и уставшая.
2. Забрали с старшей дочкой малую из садика и поехали выбирать волшебный кристалл в эпицентр( соляная лампа). Купили самый маленький и темный, чтоб свет только немного исходил от него. Он оберегает и добавляет здоровья....
3. Младшая выбрала Игрушки мягкие себе и сестре, но старшей она уже и не нужна.
4. Я чётко сказала что лежать не буду, прочитаю сказку и пойду ещё на кухне убирать.
Я думала, что меня ждёт неделя ужаса! Но о чудо, читая при этой соляной лампе, старшая уснула без единого слова за 15 минут!!! Младшая капризничала и просилась комне, дала ей руку, и она тоже уснула! Небыло никаких проблем. Ночью младшая позвала, чтоб Ее укрыла, и спала до утра с сестрой.
6. Под подушку засунула им по записке, младшей рисунок с свинкой перепой, написала что они умнички и всякое такое. Старшей написала- это письмо ты можешь обменять на билет на концерт Манатика или Тины Кароль, ей нравятся эти исполнители.
5. Папа получил маму!
Я очень благодарна за все ваши отзывы! Не все для меня приемлемо, и не все Советы и методы подходят моей семье, но стратегический план был выбран и я настроена следовать ему;) надеюсь эта тема была полезна не только мне;) Спасибо всем!
5. Папа получил маму!
Очень рада и за Вас и за Вашего мужа и за деток!)))

Пишущаяся• 19 февраля 2017
Ответ длязвезда1709
Отправила) Проверяйте!
Получила, спасибо огромное